image

Заработок в интернете для самых ленивых

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Заработок в интернете для самых ленивых

Непрочитанное сообщение valera »

Для самых ленивых любителей халявы реальный заработок в интернете, без вложений, без риска.

Далее цитата взятая с сайта:
Говорят: «Копейка рубль бережет». А вы хотели бы получать 1 копейку каждый час просто так? Достаточно один раз ввести свой PAYEER-кошелёк и иногда проверять свой баланс на этом сайте. Реферы получают 10% от выплат своих рефералов. Минимум к выводу 0.10 РУБ.
Прочитали? Не спешите, закрывать страницу. Многие сразу подумали: копейка в час, 24 копейки в сутки, 7.2 рубля в месяц - мелочёвка. Не стоит заморачиватся. Подумали. Я тоже так подумал вначале. Но всё же дочитал страницу до конца: оказывается заходить на сайт можно один раз в месяц. всё это время копейки будут накапливаться автономно. А теперь скажите, где Вы видели букс, который платит 7 рублей за один клик?! Я тоже не видел.

Но всё равно мало? Согласен. Приведите 10 рефералов - будете получать в два раза больше. Приведите 100 рефералов - получите в 11 раз больше. Порядка 80 рублей за один клик.

А уговаривать Вам никого не придётся. Только поделиться информацией. Ни Вы, ни Ваш реферал ничем не рискует. Вкладывать ничего не надо. Регистрация занимает пару минут. Утром зарегистрировался - вечером можно сделать тестовый вывод (вывод от 10 копеек).

Проверял. Зарегистрировался ночью - вечером вывел 18 копеек. Если убедил - здесь можно перейти по ссылке: https://ulia.net/r/1803 и лениво зарабатывать в интернете.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработок для самых ленивых.

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Я не считаю себя ленивым, и тем не менее, мне лень заходить на какой то сайт, и что то там вводить, чтоб получить всего несколько копеек. А вам не лень? Партнерка в 10% тоже не стоит того, 10% с копейки, это ничто.
Линкольн Диана
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2018
Сообщения: 5

Re: Заработок для самых ленивых.

Непрочитанное сообщение Линкольн Диана »

Соглашусь)) Я слишком ленива чтобы ради 18 копеек где-то регаться и что-то делать
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработок для самых ленивых.

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Это жееесть. Люди вы и в правду с ума посходили. Это что заработок? Я даже не знаю как это назвать. Та я бы даже не думал о том что - бы регистрироваться в таком.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Заработок для самых ленивых.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все актуальные способы заработка в интернете можете прочесть здесь на форуме!
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заработок для самых ленивых.

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Ну для начала я бы даже побоялся вводить номер своего кошелька. Пообещают пару копеек просто так, а потом уйдет пару тысяч рублей
H Gakgamak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2018
Сообщения: 5

Re: Заработок для самых ленивых.

Непрочитанное сообщение H Gakgamak »

Ленивые не зарабатывают, а тратят!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»