image

МОШЕННИК libraoption.com ichimoku

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Дикий Никита
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия

МОШЕННИК libraoption.com ichimoku

Непрочитанное сообщение Дикий Никита »

libraoption.com
ichimoku
артур савченко
artur.savch@gmail.com

ублюдок-зазывала работает по схеме депозит 500 баксов твои 25 процентов от наработанного через 5 днеи кидает выводит деньги и пишет

Здравствуйте. Я вывел деньги с аккаунта на LibraOption. Спасибо за работу, за то что заработали мне денег. Выплачивать я вам ничего не буду, это не выгодно. Да и ключ стоит гораздо больше тех. Денег которые я вам не выплатил. Работать вы уже умеете – заработать себе сможете сами. Ключ действителен ещё год, пользуйтесь на здоровье. Нужны будут рекомендации или советы – можете обращаться. Но заранее сообщаю: я не банк, в долг не даю, переводы не осуществляю.
Чтобы работать самостоятельно – вам нужно создать свой аккаунт у брокера LibraOption и подключить его к торговому алгоритму Ichimoku-trade. Аккаунт Ишимоку вы можете использовать старый, или зарегистрировать новый. Чтобы использовать старый – предварительно отключите мой аккаунт (на котором вы работали со мной), и подключите свой.
Удачи.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»