image

Отзывы о Alefmarket.com [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Олег Озеров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2016
Сообщения: 1

Отзывы о Alefmarket.com [scam]

Непрочитанное сообщение Олег Озеров »

Брокер бинарных опционов Alefmarket.com, c которым мне пришлось пересечься является очень не добросовестным . Средства не выводит совсем не свои не заработанные. Поэтому думаю что это мошенники.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Предоставьте пожалуйста скрины с ЛК, где будет видны ваши заявки на вывод средств, на слово здесь никто не верит.
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Валентина »

Ну как бы, я не знаю, все конечно может быть. В моем случае все выводят и по торговле у меня вопросов нет.
Russian Hohol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 4

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Russian Hohol »

Я недавно с ними начал работать. Решил попробовать в свою палитру брокеров добавить еще одного. Теперь торгую у четырех брокеров. Ничего сверхъестественного сказать не могу о них. Пока что все как у всех. Заявка на вывод прошла 35 долларов. Пока что пробую, а там будет видно
Elena1999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 1

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Elena1999 »

Лично мой вывод средств длился 2 суток, но не смотря на задержку, деньги вывели. По этому продолжила с ними работать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я у них выводил деньги, поставил на вывод рано утром в рабочий день, деньги пришли к обеду. Сумма была не большая.
LevAntipov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 1

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение LevAntipov »

Страно как-то... Почему так? Я свой вывод ждал достаточно долго, прмерно 3 дня. Это очень не понравилось, так как изначально они обещали вывод в течение 4-6 часов. Мне кажется я как клиент компании должен знать правду и на что-то рассчитывать. Так что уважаемые работники AlefMarket обратите внимание
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы вы водили в рабочий день, не за два три часа до окончания дня? Просто если вы выводили до окончания рабочего дня за пару часов то е=конечно вы вывод получите на следующий день, а если еще на следующий день праздники или выходные дни, то получите в первый рабочий день.
Якимишин Костя
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Якимишин Костя »

Alefmarket МОШЕННИКИ! Положительные комментарии либо проплаченные либо написаны сотрудниками алефмаркет. Вначале когда введете деньги вам дадут немножко на торговать и даже выведут долларов 100, а потом начнут разводить пополнить депозит на большую сумму, а если не согласиться, то начнут сливать ваши средства, а если все не сольют и дальше не торговать, а попытаться вывести деньги, то откажут в выводе. На телефоны не отвечают, а если звонить по телефону, указанному на сайте, то начинают говорить , что это другой отдел и чтобы вывести свои деньги надо открыть ещё один депозит, в общем если введете деньги в Alefmarket , то назад их уже не получите, и что кто-то там наторговал с ними это все сказки. Эта кухня давно уже в чёрном списке бинарных брокеров.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»