image

Отзывы о Alefmarket.com [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если вы говорите что вас обманули, то нужно предъявить доказательства, такие правила форума, слова это всего лишь слова.
Alena
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Alena »

У меня получается торговать. Удобная платформа. Сейчас мне аналитик Дмитрий помогает в этом разбираться, хочу понять все настолько, чтоб в дальнейшем торговать без чужой помощи
Vanooos
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 1

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Vanooos »

Screenshot_2017-01-19-18-11-11.png
Не выводят средства уже полмесяца без пояснения причины. На звонки отвечают что попал в другой департамент или говорят что перезвонят и пропадают.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Волгодонск

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Федоров Алексей »

Торговать получается,и помогают и рассказывают,да только не выводят деньги!!! 1 раз выведут,для того,что бы вы на большую сумму влились и все,потом с деньгами можете попрощаться.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я так понимаю что денег уже никто не увидит, я специально зарегистрировался у них, через пол часа звонок, менеджер начинает рассказывать что они помогут мне заработать кучу денег, я им говорю что сейчас мол прочту отзывы и подумаю стоит сними работать или нет, менеджер сразу же начал говорить что отзывы все плохие написаны конкурентами, я им ответил что на форуме написано что вы не выводите деньги и даже скрины есть, после этого сразу же положили трубку.
ArtuAnti
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение ArtuAnti »

Мне вот интересно, если кто то заработает денег, будет ли он писать отзывы хорошие, что вот мол я заработал..там то и там то...? Что то я сомневаюсь. Не знаю...выводят тут или не выводят, можно ли заработать или нельзя, но я уверен что единицы напишут о том что они заработали. А главное это то что негатив выливается на всех брокеров. Найти правду вобще нереально, все проплачено, и отзывы причем как хорошие так и плохие. Так что верить в негатив, априори нельзя! Нужно пробовать торговать...и искать настоящие отзывы, хотя это сложно сейчас. А в то что написано тут, я не верю. Нужно искать настоящие отзывы тех кто торговал. И отзывы не должны бросатся в крайности "все классно" или "все плохо"...а должны быть объективными! Так что отзывы нужно проверять, причем очень хорошо. А главное - это самостоятельный анализ! Только вы сами сложив все факторы можете сделать выводы!
IraSmirnova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2017
Сообщения: 1

Re: Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение IraSmirnova »

Брокер как брокер. Подходит для торговли. Если человек умеет зарабатывать, то у него это получится везде. Мы с мужем торгуем не на одной платформе, в принципе не столь важно с кем работать, главное с умом это делать
Vel418
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2017
Сообщения: 2

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Vel418 »

Еще не разу не связывался с брокерскими конторами, но знакомые кто этим занимается, советует только европейский брокерский конторы у которых даже представительств в России нет.
Говорит что в России 90% так называем "черные брокеры" (мошенники).
Сыплют информации о том, что у них там лицензии и т.п. а сканы документов не высылают, для того, что бы их проверить (благодаря тем видом деятельности чем я занимаюсь, всех приходится проверять).

В общем это мой первый опыт.
5-ть разных людей звонили, 5 пять раз по разному все обещали. В общем в итоге брокер позвонил, совсем другую информацию по обучению сказал (изначально обещали все показать и расказать, а брокер заявил клади деньги потом будем разговарить) и еще в конце оскорбил.
Сами понимаете, какая контора, такие и сотрудники.
Вот доказательства, последний телефонный разговор (в конце записи видно на сколько корректно общается брокер):

P/S Лично я с этой мартышкиной конторой не планирую связываться
Якимишин Костя
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Якимишин Костя »

Alefmarket полный развод!
Вложения
Вот скрин подтверждающий, что это мошенники и деньги не выводят
Вот скрин подтверждающий, что это мошенники и деньги не выводят
Vel418
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2017
Сообщения: 2

Отзывы о Alefmarket.com

Непрочитанное сообщение Vel418 »

Ну как я и писал выше, фирма наверное не намерена дальше существовать, т.к. сотрудники не корректно общаются.

Вот запись угроз от сотрудника фирмы, о том, что я выше разместил публикацию разговора (номер телефона входящий +7-495-668-06-39)

В общем Вам решать, сотрудничать с фирмой или нет!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»