Обзор и отзывы Grand Capital

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.
Arigus
Писатель

Непрочитанное сообщение Arigus » 08 мар 2015, 08:16

В последнее время по поводу Грандкапитал слишком часто слышать негатив на самых различных форумах. То у них котировки не соответствуют рыночным, то платформа зависает, то вывод стал совершенно безобразным. Вы бы обратили внимание на Уорлдфорекс. Мне нравится у них исполнение ордеров, вывод средств. Он обычно длится не более часа. Но с профитностью немного не то... В американских опционах поболее будет, но все равно меньше чем в Форексстарте или Бинари.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 май 2015, 16:41

Напишу свой маленький отзыв о работе компании. Зарегистрировался у них, начал лазить по сайту и искать информацию про то, нужно ли загружать свой сканы документов при выводе средств, нигде такой информации не нашел, только нашел про то, что если бонусы берешь, то нужно, но я бонусы не брал, торговля велась на мои средства. Пополнил счет, поторговал, заработал не много, и заказал на вывод средств, чтобы проверить, как исполняют заявки. Мне оказывают и просят загрузить сканы документов, я спрашиваю у онлайн поддержки, где это вообще написано, я искал и не нашел, чтобы где то говорилось, что при выводе средств нужны сканы документов. Дали мне ссылку на какой-то документ, я его внимательно прочитал но и там не нашл ничего про сканы паспорта при выводе средств. Из этого делаю вывод, что компания всячески скрывает то, что при выводе средств, нужно загрузить сканы документов в компанию, которая зарегистрирована на островах блин, что бы не пугать новичков, ведь не каждый хочет в подобные компании загружать свои документы, а когда запросишь вывод средств, тебе тут заявляют.

missis m
Заблокирован

Непрочитанное сообщение missis m » 02 июл 2015, 10:50

На мой взгляд платформа GrandCapital идеально подходит для трейдеров, которые пришли с форекса и хотят попробовать свои силы на бинарных опционах. Удобно, что прямо с МТ4 можно торговать на бинарках.

Arigus
Писатель

Непрочитанное сообщение Arigus » 24 дек 2015, 06:37

Proficall писал(а):rand Capital первый и пока единственный брокер предоставляющий торговлю бинарными опционами через терминал MetaTrader 4,
Не единственный! Уже есть и другие брокеры. Причем в Уорлд форекс торговля намного удобнее и функциональнее. Хотя некоторых инструментов для торговли в Уорлд форекс нет, если сравнивать с Грандом.

Виктор5
Читатель

Непрочитанное сообщение Виктор5 » 12 фев 2016, 17:13

Думаете grand capital развод? Спешу огорчить, ни как нет. Недавно и я стал клиентом компании Гранд Капитал и убедился в обратном, средства выводят проблем нет:
вывод прибыли с grand capital.png

sv16
Писатель
Рефералы: 7

Re: Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение sv16 » 20 апр 2016, 11:29

Доброго всем времени суток ! Пока опробовала демку у этого брокера - мне понравилось . Еще одним плюсом к указанным вше могу сказать ,что у компании богатый выбор счетов для торговли . И практически любой трейдер найдет платформу и вариант счета для торговли для себя . Да и бонусная программа у них не плохая .

Hmaiarin
Читатель

Непрочитанное сообщение Hmaiarin » 23 авг 2016, 22:57

Какое-то время наблюдаю за данной конторой. Отзывы в нете довольно противоречивые. Решил все же попробовать посотрудничать. Открыл демку, по ней все устроило. Ну, демка не особо показательна – это каждый трейдер понимает через пару месяцев торговли или к третьему ДЦ…))) Тем не менее хочу отметить богатый инструментарий на этой площадке. Решил открыть микросчет. В реале тоже никаких проблем не заметил. Дают бонусы за начисление. Депо увеличил в 10 раз совершенно спокойно и столь же спокойно вывел. Тестовым периодом доволен. Перешел на стандарт.

Непрочитанное сообщение Рогова Виктория » 02 сен 2016, 23:59

Работаю с Grand Capital уже несколько месяцев. Привлек спрэд от 1 пункта. Сначала поторговала на демке, затем уж открыла микро. На него еще и бонус дали 10$. Открытие и закрытие ордеров выполняется четко, без задержек. Потестировала площадку и перешла на стандарт. Спрэд опять же узкий, больший выбор торговых инструментов. Средства вношу и вывожу через WebMoney, движения денег приблизительно в течение часа. Работу Grand Capital оцениваю положительно.

Непрочитанное сообщение Марина Вайтенко » 04 окт 2016, 09:36

Отзывы-то как под копирку))) Смешно даже. Люди. особенно к новичкам на форекс-рынке обращаюсь, читайте эти отзывы с точностью наоборот, и тогда это будет правдой. Единственная правда тут, что на демке, да, все гладко, да сладко.

Осипов Иван
Читатель

Непрочитанное сообщение Осипов Иван » 14 окт 2016, 11:33

Так на демке и не заработаешь ничего это типа пробничка же. А как нормально работать начинаешь, почему-то сделки появляются, которых не совершал. И вообще, я не понимаю, почему логин с паролем не только у меня есть, как на всех нормальных сайтах, не только у брокеров, а у фирмы тоже.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение бинарных компаний»