image


Брокер - Alefmarket

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

Поступило предложение о сотрудничестве от компании Алеф маркет. Обещают аналитическую подержку и всяческую помощь в торговле бинарными опционами. Кто что знает? Кто сотрудничал с ними? Поделитись мнением о компании. Особенно интересует подсказки в торговли и вывод.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас помощь, аналитику и все остальное предлагают все, главное чтобы клиент торговал у них. Если бы они предложили то, чего нету у других, то можно было бы и подумать.
Рита
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 2

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Рита »

Я торгую с ними. Минимальный депозит у меня. Тоже так же, позвонили и предложили работать на бинарных опционах с ними. Решила попробовать. Вот сейчас в процессе торговли. По поводу вывода. Я выводила один раз с небольшой задержкой. А так впринципе все нормально. Брокер как брокер.
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

А какая сумма у Вас, если не секрет? В некоторых фирмах, более известных можно и с 10 долларов начать торговать. Просто информации о них минимум. Нужно я так понимаю искать людей которые с ними работали, что бы разобратся что к чему. Так по первому впечатлению все устраивает. Все таки думаю попробовать с ними торговать. Напишу позже что у меня получилось.
Рита
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 2

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Рита »

Сейчас на счету 430 долларов . Депозит был вначале 250. С аналитиком мы обсудили что торговля должна быть максимально уверенной. Как можно меньше рисков что бы было. Гнатся за миллионами имея минимум на счету глупо. Они заявляли мне что из 10 сделок 8 будут в плюсе....примерно так и есть, хотя иногда бывает неудачные дни так скажем. Когда на счету было 600 я вывела 200. И на остальных средствах сейчас торгую. И вот пока не почувствовала деньги скажем так, "в кармане" были сомнения. Сейчас уже более уверенно. 200 своих вывела, теперь осталось 50 и можно сказать что в ноль. На тех где по 10 долларов можно для начала попробовать, но для меня лично я не увидела смысла...тут даже 250 и то много не заработаешь. Поэтому, как мне кажется, это оптимальный вариант. Если есть сомнения попробуйте на демо счете поторговать. Ну а так впринципе думаю что если получится вывести еще хотя бы 200 долларов из тех что сейчас есть, то планирую пополнить счет на более крупную сумму.
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

Я начала торговлю. На начальном этапе мне все нравится. Внесла на счет 300 долларов. Торговала с аналитиком - заработала на данный момент 27 долларов. Хочу заработать ну где то 100 и попробовать вывести их, тогда можно уже и будет конкретное впечатления от этого метода зароботка. Пока не получится вывести - не могу сказать что полностью уверенна в бинарных опционах.
Витэк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 2

алеф маркет брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Витэк »

По Алефу, у меня лично, только положительные эмоции и впечатления. Я тоже открывал счет вначале на такую же сумму. Зароботок есть и он напрямую зависит от размера депозита. По Мани Менеджменту не более 5-10% от суммы депозита. Не нарушать это правила и зароботок однозначно будет. Но как правило начинающиетрейдеры видят что получается и давай скажем так " ставить все на красное". Так не нужно. Торгуйте с умом - это главное. А по Алефу- будьте уверены- надежный брокер. Я снял зароботок и ввел сейчас 3000 долларов. Торговля идет уже интереснее, но тоже самое правило. Как тогда 30 долларов ставка при сумме депо 300. Так и сейчас 300 долларов ставка при депо в 3000 долларов. И как бы депо не менялось - у меня ставка 300 долларов не больше не меньше! После вывода сейчас планирую торговать вобще только на 5% от депо. На выходе если из 10 сделок по сигналам от аналитиков 8 в плюс - это супер успех. Вот как раз за этот месяц 23 сделки из них у меня получилось 19 в плюс. С каждой сделки на 300 долларов - если в плюс то я получаю 240 долларов прибыли. Если в мину то теряю 300. 4 в минус - это уже минус 1200 долларов. 19 в плюс - это 540 по каждой сделке(своя ставка 300 + прибыль 240). 19 х 540 + 10 260. Эту сумму я зароботал. Вчера вывел 3 000 и продолжаю торговать с мани менеджментом и только с ним! Так что аккуратно и можно отлично заработать.
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

Заработала 100 долларов. Сегодня оформила заявку на вывод средств. Пока что все нормально. Объяснили что нужно подождать три-четыре дня и деньги поступят. Ну я так поняла что после выходных. Буду ждать. Ну пока само собой торгую понемногу.
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

Сегодня на счет поступили заработаные средства. Я довольна. Продолжаю торговлю. Но в целом уже сейчас мое представление про Alefmarket однозначно хорошее. Надеюсь что и в дальнейшем сотрудничество в ними будет на таком же уровне. Пообщавшись с аналитиком теперь хочу продолжать развитие и в направлении бинаров и в направлении форекса. Мне нравится обучатся, да и в целом хороший бизнес. Главное что бы в дальнейшем все было так же хорошо.
Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 2

Брокер - Alefmarket

Непрочитанное сообщение Ольга »

Не знаю, Валентина, Вам наверное повезло. Я ничего не заработала!!!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»