image

Goldextrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gorbachev Nikita
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 7

Goldextrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Gorbachev Nikita »

Хочу поделится своим впечатлением о компании Goldextrade. Работаю с ними пол года. До этого был не большой опыт работы на форекс. Но за неимением времени решил переключится на бинарные опционы. Начал торговать на IQ Option и на Alpari. Ничего плохого не могу сказать - нормальные брокеры (ну делая скидку на то что все было нормально учитывая что у меня было не большое депо). Большие суммы как то не решался заводить - не был уверен в себе. Позвонили из Goldextrade предложили стать их партнером и торговать на их платформе. Я согласился. Закрепили за мной аналитика, все мне объяснил ну и поторговали мы с ним где то месяца два и дальше во всем разобравшись решил уже работать самостоятельно ну когда ни когда(на крупных сделках) он сопровождает меня. Внес я вначале 400 долларов. Поторговал заработал порядка 500 долларов в не интенсивной торговле. Решил вывести средства - вывели без проблем (правда с не большой задержкой). Закинул 2000 долларов. Тоже заработал( правда меньше в процентном соотношении 900 долларов), также вывел. Сейчас хочу торговать с более крупной суммой. Возможно у кого то был опыт работы с бинарниками и в частности с Goldextrade на суммы более 10000 долларов? Хотел бы услышать мнения
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Не слышал об этой компании. Вполне рисковано вносить большие суммы, думаю.
Russian Hohol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 4

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Russian Hohol »

Я работаю с ними. Ну опять же как дополнительный зароботок рассматривать можно. Большие суммы на Бинары не вносил, хотя желание есть. Думаю что стоит ограничется торговлей до 1000, а там уже посмортреть как с выводом и с поддержкой. По поводу брокеров из известных Alpari можно. Из более индивидуальных тот же AlefMarket.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Совершенно верно. Компания в СНГ новая, рисковать не нужно с депозитами, лучше подождать и посмотреть что, да как.
Gorbachev Nikita
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 7

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Gorbachev Nikita »

Решил не рисковать слишком крупными суммами и ввел 4000. Хотя тоже не маленькие средства для меня. Но большая часть из них заработана на платформе, так что думаю и дальше все будет спокойно и стабильно. Посмотрим. Сейчас торгую на экспирации минимум два - три дня. Азарт прошел, сейчас цель только стабильность.
Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Анна »

Я работаю с Goldextrade. Их сайт goldextrade com вполне адекватный, в плане удобства. Я давно занималась поиском возможных вариантов зароботка в интернете. Случалось все вплоть до того что занималась тотализатором когда проходил чемпионат европы по футболу( кстате в финале поставила на португалию :) ). Ну это так...было баловство. В тот же период открыла для себя Форекс. В последнее время зарабатывать в интернете, а особенно на финансовых рынках форекс, стало все сложнее и сложнее, особенно с последними событиями в Европе и Фискальным обрывом. Толи дело с бинарными опционами, при такой же занятости за месяц заработала 650 долларов. Сейчас подумываю над тем, чтобы диверсифицировать риски по разным стратегиям. И в Goldextrade (я открыла именно у него, мне почему то его платформа показалась лучшей из тех, что видела) все отлично. Тут изначально видна стоимость контракта и сразу видна ожидаемая доходность по сделке. А с помощью правильных мировых новостей определить вероятность движения не составляет трудностей. Не нужно сидеть часами у графиков!!! Исходя из полученного опыта я делаю вывод, что торговля бинарными опционами лучшее, чем торговля на форекс или же другой зароботок в интернете. Риска меньше, а заработать можно быстрее и больше. И да...я к тому что сейчас я пополнила свой депозит на 5000 долларов. Торговля идет по стратегиям с аналитической поддержкой. Пробую разные варианты и с аналитиком и сама. Самое основное что через две недели как я пополнила счет я вывела 1200 долларов. Так что в этом плане я уверенна в надежности Goldextrade. Но если что я потихоньку начинаю сотрудничество с другими компаниями. Что бы одинаковые суммы были у 3-4-х брокеров. И тогда спокойно торговать и зарабатовать.
Маринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2016
Сообщения: 2

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Маринка »

Мои отзывы смешаные. С одной стороны компания помогает заработать и объясняет детально принцип работы с бинарными опционами. С другой стороны для того что бы вывести мои заработаные средства мне нужно было отправить много информации о себе, как мне объяснили для безопасности. Почему нельзя просто взять и перечислить деньги на карточку. Не понимаю. Нужно проходить эту дурацкую верификацию что бы мне вывели деньги. Теперь узнала что так во всех компаниях. Ну ничего не поделаешь, но если честно то не много портит такой нюанс общее впечатление от торговли бинарными опционами. У меня маленькие суммы для вывода, по сравнению например с 4000 долларов, но для меня они являются довольно таки крупными. Очень интересно что там у Вас получилось? Как зароботок с такой суммой и что самое главное вывод! Мне на данный момент все нравится ну кроме верификации(что само по себе неизбежно).

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Поначалу я не рисковала такими суммами.У меня пошло все гладко. Но я постепенно вводила деньги и половину всегда выводила каждый месяц. Там выводы были не большие. Сейчас да все намного уверенней и суммы большие. Но когда уже разгоните депозит. Не спешите.
Gorbachev Nikita
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 7

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Gorbachev Nikita »

Марина, ну а представте что бы было если бы не было верификации. То есть брокер не гарантирует безопасность Ваших платежей, что уже не особо хорошо. И таким брокерам соответственно и доверия ноль. Потому что они становятся частным лицом. Просто перечислили средства им и все. Никакой утомительной верификации - это же так удобно. Ну в этом случае будьте уверенны что своих денег Вы не увидите больше. По брокеру Goldextrade у меня также была длительная процедура верификации, но зато я уверенн что мой счет защищен, а это важное, если не главное в бизнесе. По торговле сейчас могу сказать что в хорошем плюсе, и прогноз сделок на два - три дня себя полностью оправдывает. Моя цель это стабильно выводить по 600 - 700 долларов прибыли ежимесячно. Главное стабильность. По степенно мое отношение к бинарам как к бизнесу укрепляется. Обновили сайт, кстате, Goldextrade. Компания развивается что меня радует и вселяет уверенность.
Irina Ira
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Irina Ira »

Верификация обязательно должна быть.
Мне нравится торговать с Голдекс Трейд, никогда не подводят. То что говорят, всегда выполняют.
Даже связь с аналитиком у меня точно по времени
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот я не понимаю, зачем верификация брокеру у которого нету лицензии? Если ы была лицензия, то да, верификация нужна была бы,а так она зачем?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»