image

Goldextrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
DenDenDenis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 3

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение DenDenDenis »

Тоже считаю не самая прям идеальная, но по крайней мере видно стремление к развитию. Ну а чем больше развивается компания, тем лучше и клиентам. По моему рост очень заметен и это отражается на самой торговле, и на результате
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не пойму причем здесь рост компании и хорошая торговля трейдеров. Хорошо или плохо торгует трейдер, зависит только от него.
Zygin Andrey
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 9

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Zygin Andrey »

Кстати да, тоже не совсем понимаю. Ну у всех свои понимания и хорошего брокера, и хорошей торговли)
Но главное, чтобы все устраивало
Vasenin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Vasenin »

торгую...да сколько, в районе 11 месяцев... что сказать могу, устраивает более-менее все. никаких моментов которые бы повлияли на мою торговлю не возникало. стараюсь достичь уровня продвинутого трейдера в чем мне нормально помогает GoldexTrade
Ben Dan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.05.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Ben Dan »

два дня вывели деньги, без всяких там заморочек и проблем, пока буду торговать а там может и попробую чет новенькое
BlaBlaStas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение BlaBlaStas »

Начал я свою торговую жизнь именно с Goldextrade, конечно поначалу нечего не знал,боялся вносит слишком большие суммы. Но потом связался со мной хороший аналитик, обьяснил мне доступным языком что к чему и я уже стал нормально работать и зарабатывать. Впечатления о компании хорошие, буду развиваться и работать с ними и дальше.
Sovarina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Sovarina »

GoldexTrade оправдал мои ожидания. Достойная компания, которая выполняет свои обязанности на все 100%. Комфортно и удобно работать с ними, грамотные аналитики-большой плюс компании.
Hopar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Hopar »

Нравится работать с этим брокером. Аналитик у меня забавный, с ним и торговать не скучно. Пару раз были глюки с сайтом, а так торговля идет нормально. Выводил пару раз деньги, с этим тоже проблем не возникало. В общем все круто, работа идет что еще надо
SonyaRedina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 2

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение SonyaRedina »

Для начинающего трейдера данный брокер вполне подходит. Обучение хорошее, аналитики грамотные и понимающие, платформа довольно простая и понятная, вывод приходит четко. В общем, нечего плохого про компанию сказать не могу. Торгую,обучаюсь,развиваюсь-все что мне надо.
Rudolf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Rudolf »

После ухода от неудовлетворительного для меня брокера, я начал работать с GoldexTrade месяцев 5 назад. Особого восторга нет, не вижу нечего особенного и восхитительного в работе брокера,т.к разбираюсь что в бинарах что в форексе, но положительные результаты все же есть. Вывод ждал 2 месяца.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»