image

Goldextrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Саша91
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Саша91 »

Спокойная торговля, которая приносит результат. Золотых гор за пару дней не будет, но какую-никакую стабильность можно увидеть. Тем боле если работать по точному графику
Slava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Slava »

Я всегда считал, что если хотите заработать, то заработаете. А если человек совершает множество ошибок в торговли, а потом предъявляет претензии брокеру, что можно сказать. С Голдексом можно заработать, это очень реально. Главное понимать, что ответственность несут две стороны
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не правильно вы считаете. Множество людей хотят заработать на форексе и бинарных опционах, но зарабатывают не больше 10 процентов. Хотеть мало, нужно приложить еще кучу усилий кроме хотения. Да и грешат в большинстве случаев на брокеров по делу, часто они вставляют палки в торговлю, ведь все же им нужно как то зарабатывать, а зарабатывают они только тогда, когда вы сливаетесь.
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение MARK »

Знакомый работал как-то с ними, вроде все нормально было, потом я его на форекс переманил
Tylik Bogdan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Tylik Bogdan »

Cчитаю, что успешность торговли напрямую зависит от выбора брокера. Я начал работать с GoldexTrade примерно 6 месяцев назад и за это время мое мнение о компании сложилось достаточно хорошее. Если и начинать торговать на бинарах, то с брокером который может оказать поддержку. Несомненно такой выбор будет удачным
Zygin Andrey
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 9

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Zygin Andrey »

я пока в начале своего пути с данным брокером, пока все нравится.
Only Money
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Only Money »

Сейчас не получается найти время для торговли, но вид деятельности очень интересный. Кстати основы я получил именно у ГолдексТрейд. Долгое время торговал с аналитиком и не жаловался, если будет время то возобновлю работу с данной компанией
RRWW
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение RRWW »

откровенно говоря, торгую и с другими компаниями, но goldextrade занимает не последнее место по качеству торговли и скорости вывода, заметно постоянное развитие компании, предоставление новых условий это огромный плюс. Тем более когда долго работаешь с брокером это все становится максимально заметным.
Таранова Елена
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Таранова Елена »

чтоб не писать лишнего, отмечу что аналитику которую мне предоставляют - лучшая. Удачное место для инвестирования своих средств
Zygin Andrey
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 9

Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Zygin Andrey »

Ну может не прям самая лучшая, но на приличном уровне
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»