image

Goldextrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
NUty
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение NUty »

Я так поняла, что я не одна такая, которая так долго ждет вывод....у меня конечно не 2 месяца, а 2 недели уже жду....надеюсь, что когда-нибудь процесс вывода будет не таким долгим и мучительным....
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Константин Рафов »

Доволен работой компании. Работаю с ними более полу года, все устраивает. Аналитики радуют своей эрудицией, знанием дела, компетенцией. выводил и не раз. Все проходило успешно. Да, единственное что не быстро. По разному было, но не меньше 2х недель. Хочу сказать, что с многими брокерами работал и работаю и могу сделать вывод, что для меня одна из лучших компаний. Каждому конечно самому решать верить или нет, у всех есть свой мозг. Но для меня однозначно компания хорошая и с ее помощью я могу иметь и дополнительный доход.
Anzella190
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Anzella190 »

Поддерживаю Ваше мнение. Тоже работаю с этой компанией и довольна своим результатом. Работаю в свое удовольствие и радуюсь жизни!
Kotyar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 2

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Kotyar »

Очень удобная платформа для работы. Никакой галимой и ненужной рекламы, все четко и по порядку. Все что нужно для комфортной торговли.
Kotyar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 2

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение Kotyar »

Сотрудничаю с компанией совсем недолго, на вывод пока не ставила, да пока и нечего выводить. Так как я новичок в этой сфере помощь аналитика и обучение мне просто необходимы. Вот сейчас прохожу обучение, с аналитиком всегда на связи и потихоньку все получается. Буду продолжать изучать рынок бинарных опционов и добиваться успехов, что и всем желаю!!!
AnnaKarib
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 7

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение AnnaKarib »

Я на GoldexTrade всего 2 месяца и пока не заметил ничего отрицательного. Ну да, деньги конечно выводят не "мгновенно", как заявляли, но тем не менее выводят. Просто у других брокеров невозможно вывести свои честно заработанные в принципе. Сейчас меня все устраивает и пока менять брокера не собираюсь.
RadikSladik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение RadikSladik »

В априори не рассматриваю подобные виды заработка как основные, но чисто для себя как дополнительный заработок и хобби вполне можно, так как финансовых вложений у меня достаточно.
GobohHavan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 1

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение GobohHavan »

Все легко и просто: удобная платформа, веселые аналитики, которые всегда помогут и поддержат. Вывожу регулярно и доволен работой компании.
MironEvga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 12

Re: Брокер Бинарных опционов Goldextrade

Непрочитанное сообщение MironEvga »

Бинарные опционы-это уже прошлый век
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»