Стратегия Мартингейл

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 03 дек 2014, 01:50

andrstar писал(а):несколько сотен долларов то же хорошие деньги. И их тоже терять не приятно и не хочется. Но вот Мартингейл использовать можно на достаточно больших депозитах. Ведь кода у тебя всего депозита несколько ставок а потом будет стоп-аут, то конечно ни о каком мартине речь вести не приходится. И лучше тогда собрать нормально средств, взять плечо чуть больше чем обычно и работать нормально, без мартинов.
Да все зависит не от размера депозита. а от того какие риски можно выставить и если речь идет о депозите в 10 долларов и минимальном обьеме по опционам в 10 долларов то мартином будет работать проблематично из за быстрого слива, который прийдет при таких рисках и входах в 10% от депо. Такие же риски будут при использовании мартингейла и при депозите в 10 долларов когда вход по опциону равен одному доллару.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 дек 2014, 19:41

nikolja писал(а):Да все зависит не от размера депозита
Не согласен, размер депозита не самый важный элемент в стратегии Мартингейла. Большую долю занимает сам брокер. Если брокер предоставляет к примеру минимальную ставку от 10 центов за опцион, а максимальную до 5000 тысяч долларов, то мартингейла можно включить и с депозитом в 10 долларов. А если брокер к примеру предоставляет минимальный лот 25 долларов, а максимальный 1000 долларов, то мартингейла сложно будет включить и с депозитом в 1000 долларов.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 08 дек 2014, 00:15

Yurbol писал(а):Не согласен, размер депозита не самый важный элемент в стратегии Мартингейла. Большую долю занимает сам брокер. Если брокер предоставляет к примеру минимальную ставку от 10 центов за опцион, а максимальную до 5000 тысяч долларов, то мартингейла можно включить и с депозитом в 10 долларов. А если брокер к примеру предоставляет минимальный лот 25 долларов, а максимальный 1000 долларов, то мартингейла сложно будет включить и с депозитом в 1000 долларов.
Честно сказать я даже не знал, что существуют ограничения по максимальному обьему при покупке или продаже опциона и теперь буду поглядывать на данный показатель. А что касается минимальной ставки то лично я предпочитаю работать с брокерами у кого ставка минимальная 1 доллар или ниже, хотя особо мартингейлом и не увлекаюсь. но когда ставка минимум 10 долларов то торговать сложновато даже при депозите в 500 долларов.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 дек 2014, 00:23

nikolja писал(а):Честно сказать я даже не знал, что существуют ограничения по максимальному обьему при покупке или продаже опциона и теперь буду поглядывать на данный показатель.
Странно что вы не знали. У каждого брокера же бинарных опционов при выборе ставки, есть минимальная стоимость опциона и максимальная. Как вы вообще покупали опционы не смотря на эти показатели? Вот к примеру с корса и FXstart можно поработать по мартингейлу с не большим депозитом. У корсы минимальная стоимость опциона 10 центов, а у FXstart вообще минимальная стоимость опциона 1 цент.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 13 дек 2014, 21:21

Yurbol писал(а):Странно что вы не знали. У каждого брокера же бинарных опционов при выборе ставки, есть минимальная стоимость опциона и максимальная. Как вы вообще покупали опционы не смотря на эти показатели? Вот к примеру с корса и FXstart можно поработать по мартингейлу с не большим депозитом. У корсы минимальная стоимость опциона 10 центов, а у FXstart вообще минимальная стоимость опциона 1 цент.
На счет максимальной ставки я некогда не задавался таким вопросом. Всегда думал, что при использовании стратегии мартингейла стоит ограничение на увеличение лота только в качестве депозита. К примеру если депозит уже не позволяет открыться большим лотом то это уже слив, а так то если есть ограничение по максимальному обьему то это нужно обязательно учитывать при использовании любых т.с с элементами мартингейла.

ArchMan
Читатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение ArchMan » 13 дек 2014, 23:37

Я считаю что МГ нужно использовать в связке с грамотным анализом... Я допустим когда торгую, использую следующую схему, я использую некоторые сигналы + тех.анализ, делаю ставку допустим в 1$, потом 3$ в случае слива, потом 9$, в случае очередного слива.. Если ставка в 9$ не сыграла, я начинаю снова с 1$, я не рискую большими суммами, лучше снова наиграть те-же 13$, чем потерять свой депозит.. Убедился на практике...

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 дек 2014, 00:19

ArchMan писал(а): Если ставка в 9$ не сыграла, я начинаю снова с 1$
Пробовал я так раньше торговать, честно сказать ничего путного не вышло. В конце концов всегда получалось так, что я был в минусе, и даже были случаи что слива. Вообще если хочешь нормально торговать, то нужно всегда торговать с одним лотом, не повышать стаку и не занижать. если из 100 ставок 60 будут выигрышными при одном лоте, то вы будете в плюсе, не на много конечно, но этого плюса вполне хватит, если будет нормальный депозит.

ArchMan
Читатель

Re: Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение ArchMan » 14 дек 2014, 00:26

У меня есть знакомый, довольно успешный трейдер... Так он вообще мне заявил, что использование МГ грубейшая ошибка, нужно его использовать не когда ставка проиграла, а когда наоборот выиграла)) Поставил 1$ ставка сыграла, поставил 2$, сыграла, снова 1$ и т.д)) он сказал что ни в коем случае нельзя делать удвоение когда проигрываешь, и сейчас склоняюсь больше к этому мнению.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 дек 2014, 00:48

ArchMan писал(а):У меня есть знакомый, довольно успешный трейдер... Так он вообще мне заявил, что использование МГ грубейшая ошибка, нужно его использовать не когда ставка проиграла, а когда наоборот выиграла))
Ну и такое тоже проходили. Я вообще все варианты пробовал с удвоением ставки, и ничего не получалось, всегда приходил к сливу. Так что не нужно как говорится изобретать колесо, ведь его уже давно изобрели. нужно торговать с одним лотом, и по мере роста депозита просто увеличивать лот и все. Только так можно что-то заработать, уже проверенно поверьте.

ArchMan
Читатель

Re: Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение ArchMan » 14 дек 2014, 01:07

Спасибо большое за грамотные советы)) Успешной торговли Вам!

Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»