Стратегия Мартингейл

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 ноя 2014, 16:13

toxaныч писал(а):Все просто,какой процент дает брокер, пример 70% цена опциона 1-25, 2-61, 3-148, 4-359.
Мой сегодня торг: 6 cделок, 3- и 3+.Cамый большой минус 2 подояд сделки 3-я уже в плюсе. 11-30-60+, общий оборот составил 197$, потрачено времени 18 мин. прибыль 25.7$.
Я только не пойму почеиу у Вас судя по скриншоту идет объем сначала в 25 лотов. а потом в 60 и далее уже в 10 лотов. Если я не ошибаюсь то стратегия Мартингейла предусматривает что нужно равномерно увеличивать лот. То есть если Вы открыли опцион скажем на 25 долларов то следующий опцион в случае проиграша должен открываться уже на 50 долларов и так далее до того момента пока не будет выиграшь или не потерян весь депозит. всяко бывает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

toxaныч
Читатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение toxaныч » 23 ноя 2014, 11:25

@nikolja
Все просто:25*70%=17,5$ - 60*70%=42$-17$=25$,вы возвращаете - по первой.На скрине я ставил 11$ снял 18.70$,при выигрыше увеличивать не нужно.Далее 11$ минус это 7.7$ далее 30$ минус это 21$ 60$ плюс это 42-7.7-21=13.3$ доход.Еще раз повторюсь мартина нужно высчитывать от процента брокера,а они не стабильны есть 70%-80% и даже 93%.Если просто умножать на 2,как это советуют,обнуление депозита.Расчитывайте так,чтоб всегда при 3 - 4 неудач возврашаться к первой ставке с небольшим плюсом. Всем удачи !

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 23 ноя 2014, 13:29

Ну если рассчитывать на 3-4 подряд убыточных сделок как максимальное число то можно работать и удвоением сделки после убыточной при входе 1-3% от депозита. Конечно такая торговля будет более рискованная. но риск опять таки можно определить именно обьемом входа в первую сделку. Я к примеру больше 5% от депозита некогда не ставлю, но мартингейл использую только с учетом сигнала моей торговой системы.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 24 ноя 2014, 03:05

Ребята. Вот скажите честно, кто нибудь смог долгое время зарабатывать стабильно по стратегии мартингейла? Лично у меня долго не получалось, сливался или же залазил в глубокий минус. У моих друзей такая же ситуация, долго не получалась. Может эта стратегия и не стоит того, чтобы её тут обсуждать. Реально что-то по ней заработать крайне сложно.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 24 ноя 2014, 13:09

Yurbol писал(а):Ребята. Вот скажите честно, кто нибудь смог долгое время зарабатывать стабильно по стратегии мартингейла? Лично у меня долго не получалось, сливался или же залазил в глубокий минус. У моих друзей такая же ситуация, долго не получалась. Может эта стратегия и не стоит того, чтобы её тут обсуждать. Реально что-то по ней заработать крайне сложно.
Если стратегия позволяет зарабатывать даже на небольщих промежутках времени больше 100% прибыли значит она имеет право на жизнь, а использовать ее в торговле или нет это уже каждый трейдер решает для себя сам. Доливаться можно не только когда убыточные сделки идут, но и когда прибыльные. Я выкладывал скрины как можно дополнительно открывать опционы на повышение к уже существующим опционам которые уже в прибыли. Вообще я не любитель торговать против рынка или против тренда, так как безоткаты сливают рано или поздно депозит.
Вложения
22-11-2014 14-48-55.png

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 24 ноя 2014, 15:47

Извините конечно, но я на вашем скрине не вижу никакого мартингейла. У вас все ставки одинаковые, вы не удваивали ставку, так как проигрыша не было. Вот когда может вы выложите скрин где реально будет удвоение, то есть будет включен мартингейл, вот тогда и посмотрим. А так как говорится пока ничего не мартингейлу у вас нету. Доливка когда иду прибыльные сделки, не относится ну ни как к мартину.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 24 ноя 2014, 16:32

Yurbol писал(а):Извините конечно, но я на вашем скрине не вижу никакого мартингейла. У вас все ставки одинаковые, вы не удваивали ставку, так как проигрыша не было. Вот когда может вы выложите скрин где реально будет удвоение, то есть будет включен мартингейл, вот тогда и посмотрим. А так как говорится пока ничего не мартингейлу у вас нету. Доливка когда иду прибыльные сделки, не относится ну ни как к мартину.
Именно удваивал. если Вы заметите то время закрытия опциона стояло на серии позиций одинаковое, а вот время открытия опциона было разное. Просто нажимал удвоить опцион значек такой специальный был при нажатии на который открывался еще один опцион в дополнение к уже существующему и так несколько раз, конечно после убыточных сделок удваивать позиции я не любитель. но вот в случае если одна сделка оп опциону уже открыта и я вижу что она закроется в прибыли то я еще сделки открываю в том же направлении. Иногда так вхожу на весь депозит как по паре евро доллар в пятницу, но тогда большая часть моих позиций закрылась в убытке, а открыл я их в одном направлении штук 10.

Bin
Знаток

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Bin » 24 ноя 2014, 20:27

@nikolja
На мой взгляд, ставить несколько сделок в одном направлении не совсем разумно, особенно когда суммарно они составляют весь депозит, это как открыть одну сделку на весь депозит. Но когда трейдеры делают ставку на весь депозит, они стараются сделать более тщательный анализ и основательнее продумать время экспирации, потому что понимают, что рискуют всем. А при небольших ставках отсутствует страх потери депозита и внимание на анализ уделяется меньше, а сама торговля бинарными опционами воспринимается как игра.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja » 24 ноя 2014, 20:38

Bin писал(а):На мой взгляд, ставить несколько сделок в одном направлении не совсем разумно, особенно когда суммарно они составляют весь депозит, это как открыть одну сделку на весь депозит. Но когда трейдеры делают ставку на весь депозит, они стараются сделать более тщательный анализ и основательнее продумать время экспирации, потому что понимают, что рискуют всем. А при небольших ставках отсутствует страх потери депозита и внимание на анализ уделяется меньше, а сама торговля бинарными опционами воспринимается как игра.
Дак у меня по стратегии которую я использую на форексе если начался тренд то он с учетом того что в ближайшее время никаких важных новостей не предвидется вероятней всего будет продолжен отсюда и позиции открываю по бинарникам что называется по тренду когда вижу что несколько позиций уже в прибыли. Если открывать одну позицию на все депо то тут один промах и депозита нет, а вот во время открытия ряда позиций по тренду в одном направлении из за разного времени открытия опциона вполне часть может закрыться в прибыле а часть в убытке не смотря на то. что время закрытия опциона по всем позиция будет стоять одинаковое.

Bin
Знаток

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Bin » 25 ноя 2014, 10:33

@nikolja
Наличие стратегии это уже большой плюс. Думаю ваша стратегия в потенциале прибыльная, но нужно уменьшать частоту появления сливов и тогда один из способов оставлять допустим одну десятую часть депозита, а остальное распределять на ставки, но в этом случае мартингейгл невозможно использовать, потому что просто депозита не хватит. Да вообще кажется с вашей стратегией мартингейл не совместим.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»