Стратегия Мартингейл

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Рефералы: 7

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение FinBetts » 27 июн 2014, 23:42

Мартингейл отлично работает на опционах, и в отличии от рулеток у большинства брокеров отсутствует лимит на сделку более 100 у.е., так что мартина можно смело использовать.
прибыльность на опционах составляет не 100% а 80%
Именно по этому мартингейл используют на бинарниках немного иначе, чем в рулетке. Каждый убыточный контракт не умножают на два, а используют прибыльность брокера - если прибыльность брокера 70%, например, умножают на 2,4 - это уже перекрывает не только убытки, но и прибыль остается. Так, что мартингейл совершенствуется вместе со временем и не важно когда она создана, важно что она приносит прибыль (при правильном использовании).

seokak
Читатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение seokak » 29 июн 2014, 14:32

Какая же стратегия. Это тактика. Иногда играя на паре евро доллар и видя бешенный крах евро (а я к приперу ставил на часовой рост евро) я докупаю противовесом минутные ставки от доллара плюс доллар и до победы на падение.

Ёха
Читатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Ёха » 29 июн 2014, 15:23

Я торгую по принципу Мартингейла, но только формула расчёта каждой ставки немного иная.

Предположим, брокер даёт 71% прибыли для опциона.

Минимальная ставка предположим 30 рублей.
Чтобы получить нам чистыми 30 рублей надо ставить первую ставку 43 рубля.
30/0.71= 42.2535 = 43 рубля.
Следующая ставка расчитывается так:
30+43=73/0.71=102.81=103 рубля следующая ставка. и так далее.

Для того, чтобы использовать Мартингейл при торговле надо иметь хорошую
стратегию. Я работаю с полосами Боллинджера, RSI, и Стохастик.
Покупаю опционы на отбой от полос Боллинджера, подтверждение сигналов это нахождение
индикаторов RSI и Стохастика в зонах перекупленности/перепроданности.

Fortis
Писатель
Рефералы: 3

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Fortis » 06 июл 2014, 08:20

Вот мне плохо верится что по принципу мартингейла кто-то реально на опционах много зарабатывает так как даже если и зарабатывают то как-то заработать много денег использовав повышающую регрессию компенсации убытков, это надо удваивать деньги не в 2 раз а хотя бы в 3 раза и при этом комиссия в опционах дают же ведь не 100% денег а меньше а значит надо не удваивать а уже мартингейл около 2.3 коэффициент использовать чтоб только примерно покрыть убытки при потери опциона самого начала удвоение вообще безсмысленная стратегия риск потерять все есть всегда а возможность заработать маленькая.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 июл 2014, 11:48

Я торговал на бинарных по Мартингейлу, и нормально зарабатывал, но здесь тоже есть свои подводные камни. Самый главный проблемный камень, это выйгрыш умноженный не на два, а на 1.85 % в лучшем случаи. Из=за этого приходиться умножать свою ставку не на два, а на два с половиной, что ударяет по вашему депозиту, а депозит у нас не резиновый. Мартингейл можно использовать только в том случаи, если вы сможете сделать хороший анализ рынка, что позволит вам уменьшить число проигрышей.

vladanz
Писатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение vladanz » 14 июл 2014, 09:40

Грамотное управление капиталом в дополнение к эффективной торговой стратегии – необходимая составляющая успеха в бинарной торговле. Задача трейдер максимальная отдача от своих денежных средств и минимизации возникающих рисков. С мартингейлом вы можете оставаться в плюсе, даже если часто получаете убыток. В сжатой форме Мартингейл может быть трансформирована в прогрессию, которая требует увеличения размера позиции после убыточных сделок . Получили убыток три раза, а прибыль только раз, но вы теперь стали богаче. В этом заключается суть метода Мартингейла. В долгосрочной перспективе это не лучшая стратегия.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 июл 2014, 16:15

Конечно красиво написал, ничего не скажешь, но так и не понятно, как вы таким красивым постом собираетесь зарабатывать на мартингейле. Наверное еще нету ни одного человека (трейдера), который бы смог зарабатывать с помощью ТС мартингейл долго и стабильно, рано или поздно белая полоса сменяется на черную.Сколько я не пробовал, всегда приходил слив депозита. Так, что по моему эта ТС не стоит по сути ничего. Заработать можно, я и зарабатывал, но все ровно сливался.

filatd
Писатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение filatd » 19 июл 2014, 23:38

Использовал стратегию Мартингейлу в других заработках, она мне не очень нравится. Много читал про данную стратегию, она подходит для работы в различных сферах, ее большой минус, что при больших инвестициях, может просто не хватить финансов, чтоб "отбить вложения", как следствие потеряется крупная сумма денег. При небольших инвестициях ее можно использовать, а вот при крупных лучше искать другие более стабильные стратегии.

kleryk
Читатель
Рефералы: 1

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение kleryk » 20 июл 2014, 15:54

Не по теме
В советнике интегра который есть на данном форуме так же применяется система Мартингеила и как показывает лично моя практика довольно успешно и надо понимать что мартингеил довольно агрессивная стратегия торговли но довольно прибыльной так как мой советник делал около 35% в месяц что довольно приятно но рисковано.

alexsandrkg
Писатель

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение alexsandrkg » 21 июл 2014, 14:52

Стратегия действительно при правильном использование может приносить очень хорошие деньги,тут главное умение видить когда увеличивать лот, в итоге можно очень хорошо разогнать счет,использую стратегию эту давно в одном советники,и могу сказать что мартин может давать прибыль годы если правильно все делать.

Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»