image

Стратегия Мартингейл

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
kleryk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19
Рефералы: 1

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение kleryk »

Не по теме
В советнике интегра который есть на данном форуме так же применяется система Мартингеила и как показывает лично моя практика довольно успешно и надо понимать что мартингеил довольно агрессивная стратегия торговли но довольно прибыльной так как мой советник делал около 35% в месяц что довольно приятно но рисковано.
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

Стратегия действительно при правильном использование может приносить очень хорошие деньги,тут главное умение видить когда увеличивать лот, в итоге можно очень хорошо разогнать счет,использую стратегию эту давно в одном советники,и могу сказать что мартин может давать прибыль годы если правильно все делать.
Mode
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Re: Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Mode »

Хотя я и не доверяю мартингейлу, но есть одна тактика, где на 4-5 колене мы фиксируем убытки и начинаем все сначала. В чем суть? Ну во-первых мы не уничтожаем депозит одни махом, так можно и 15 раз подряд ошибиться, а во-вторых мы все-таки используем не все входы, а именно там, где есть уверенность на 99,9%, просто в данном контракте не повезло и мы забираем свое на втором или третьем колене. Но повторяю, только там, где есть очень большая уверенность.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Bin »

По моему мнению, мартингейл это совсем никакая и не стратегия, а всего навсего принцип управления капиталом. При чем так себе принцип, рассчитанный мягко говоря на лохов. Успешно может пользоваться мартином только тот, кто хорошо считает. А таких трейдеров, судя по отзывам на форумах, у нас достаточно мало. Так что я вам это го не советую.

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:
Ёха писал(а): Для того, чтобы использовать Мартингейл при торговле надо иметь хорошую
стратегию. Я работаю с полосами Боллинджера, RSI, и Стохастик.
Покупаю опционы на отбой от полос Боллинджера, подтверждение сигналов это нахождение
индикаторов RSI и Стохастика в зонах перекупленности/перепроданности.
Совершенно с вами согласна. Хорошая стратегия нужна всегда, особенно если использовать мартингейл. Кстати, я часто пользуюсь теми же индикаторами, что и вы, но только для валютных пар на форексе. Поэтому вопрос: какой вы используете тайм-фрейм или как это называется в опционной торговле интервал? Как говориться,чем меньше ТФ, тем больше ложных сигналов. Какой вы подобрали для себя?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение bestinvest »

AndrewAlex писал(а):Наверное мартин - это одна из самых известных стратегий, которую применяют к бинарному рынку)) в теории это стратегия беспроигрышна при наличии резинового депозита ) однако в неумелых руках данных подход просто напросто убьёт депозит, я считаю, что рано или поздно если работать тупо по мартину то однозначно слив будет)
Если работать тупо-то будет. Мартингейл также используется и в трейдинге, и при хорошем запасе депозита он приносит очень хорошие результаты по прибыли, и на сколько я понимаю, что в бинарных опционах то же самое. Но опять же далеко не каждый располагает хорошими финансовыми возможностями чтобы использовать мартингей, поэтому если денег недостаточно - лучше использовать другую, менее рискованную стратегию.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение vladanz »

Количество стратегий для игры на бинарных опционах очень много. Одной из них является Мартингейл. Я пользуюсь это стратегией периодически.

Придерживаюсь мнения простое увеличение в два раза не приносит прибыль , потому средняя доходность опционов в среднем 70% -73% процента.
Я применяю стратегию Мартингейла для маленького депозита 10 - 50 долларов США. Делаю первую ставку 10 дол. к примеру на повышение. Ставка оказалась убыточной. Следующая ставка 14 дол. Она может принести прибыль. Если снова убыток тогда делаю 3 ставку 34 дол. и она приносит прибыль 75%. То -есть имеем 59,5 дол минус 34+14+10 имеем 1,5 дол. прибыли. Практически вышли в ноль, то есть без потерь.
trofik71
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 1

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение trofik71 »

Fortis писал(а):Вот мне плохо верится что по принципу мартингейла кто-то реально на опционах много зарабатывает так как даже если и зарабатывают то как-то заработать много денег использовав повышающую регрессию компенсации убытков, это надо удваивать деньги не в 2 раз а хотя бы в 3 раза и при этом комиссия в опционах дают же ведь не 100% денег а меньше а значит надо не удваивать а уже мартингейл около 2.3 коэффициент использовать чтоб только примерно покрыть убытки при потери опциона самого начала удвоение вообще безсмысленная стратегия риск потерять все есть всегда а возможность заработать маленькая.
Вот мне интересно с каким минимальным депозитом нужно начать торговлю с помощью мартингейла, и у кого нибудь есть расчеты ставок по этой системе, и кто посоветует как лучше по одной валютной пере работать или несколькими на каком временном периоде. Может при убытке просто переворачивать ордер пока не выйти в плюс, просто у меня нет практики в данной торговле поэтому и интересуюсь.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение user100 »

Yurbol писал(а):Конечно красиво написал, ничего не скажешь, но так и не понятно, как вы таким красивым постом собираетесь зарабатывать на мартингейле. Наверное еще нету ни одного человека (трейдера), который бы смог зарабатывать с помощью ТС мартингейл долго и стабильно, рано или поздно белая полоса сменяется на черную.Сколько я не пробовал, всегда приходил слив депозита. Так, что по моему эта ТС не стоит по сути ничего. Заработать можно, я и зарабатывал, но все ровно сливался.
Стратегия сводится только к величине депозита и теории вероятности. Ну конечно даже человек ничего не понимающий в форексе, опционах и рынке вообще - один раз из тысячи сможет угадать в какую сторону ройдет цена. Но давайте посчитаем сколько денег нужно иметь на депозите. Допустим человек угадает один раз из десяти и начальная ставка 1 доллар - для десятой ставки ему понадобится (((1х2,5)х2,5)...2,5)=3815 и это чтобы получить прибыль всего порядка 1 доллара - не самая умная стратегия рисковать 4 тысячами ради одного доллара
Shweps
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2014
Сообщения: 2
Рефералы: 18

Re: Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Shweps »

В принципе для быстрого заработка и разгона депозита можно и рискнуть. Был случай, наткнулись с другом на брокера который давал типо без депозитный бонус в 100$ на счет, и условие было та всего лишь от играть по моему 2000$? ну тоесть сделать ставок на эту сумму. Ну в итоге друг мой именно мартингейлом наугад от играл данную сумму, в итоге на балансе было 180$, так как шарахал и пару раз даже до 50 баксов спускался и снова вытягивал. Ну а я там с техническим анализом так же от играл данную сумму, и на балансе было 330 $ примерно. Ну брокер конечно кинул , фейковая контора была по ходу. Но факт что при заработке в 80% от опциона мы практически в течении 1 суток от играли на такую сумму и остались в прибыли. Так что стратегия если с умом и с анализом легко может принести не плохие деньги, и я думаю на опционах ее как раз лучше применять чем на торговле.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja »

Shweps писал(а):В принципе для быстрого заработка и разгона депозита можно и рискнуть. Был случай, наткнулись с другом на брокера который давал типо без депозитный бонус в 100$ на счет, и условие было та всего лишь от играть по моему 2000$? ну тоесть сделать ставок на эту сумму. Ну в итоге друг мой именно мартингейлом наугад от играл данную сумму, в итоге на балансе было 180$, так как шарахал и пару раз даже до 50 баксов спускался и снова вытягивал. Ну а я там с техническим анализом так же от играл данную сумму, и на балансе было 330 $ примерно. Ну брокер конечно кинул , фейковая контора была по ходу. Но факт что при заработке в 80% от опциона мы практически в течении 1 суток от играли на такую сумму и остались в прибыли. Так что стратегия если с умом и с анализом легко может принести не плохие деньги, и я думаю на опционах ее как раз лучше применять чем на торговле.
Конечно на бонусные можно использовать торговую систему на основе мартингейла и пытаться максимально разогнать сумму депозита, а не реале при использвании системы с алгоритмом мартингейла лучше всю прибыль ежедневно выводить, да можно торговать этой системой и месяц в прибыль и три месяца. а можно попасть под неудачную ситуацию на рынке когда идет безоткатное снижение или рост пары и потерять на этом движении свой депозит использая алгоритм мартингейла.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»