image

Стратегия Мартингейл

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):На мой взгляд, ставить несколько сделок в одном направлении не совсем разумно, особенно когда суммарно они составляют весь депозит, это как открыть одну сделку на весь депозит. Но когда трейдеры делают ставку на весь депозит, они стараются сделать более тщательный анализ и основательнее продумать время экспирации, потому что понимают, что рискуют всем. А при небольших ставках отсутствует страх потери депозита и внимание на анализ уделяется меньше, а сама торговля бинарными опционами воспринимается как игра.
Дак у меня по стратегии которую я использую на форексе если начался тренд то он с учетом того что в ближайшее время никаких важных новостей не предвидется вероятней всего будет продолжен отсюда и позиции открываю по бинарникам что называется по тренду когда вижу что несколько позиций уже в прибыли. Если открывать одну позицию на все депо то тут один промах и депозита нет, а вот во время открытия ряда позиций по тренду в одном направлении из за разного времени открытия опциона вполне часть может закрыться в прибыле а часть в убытке не смотря на то. что время закрытия опциона по всем позиция будет стоять одинаковое.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Наличие стратегии это уже большой плюс. Думаю ваша стратегия в потенциале прибыльная, но нужно уменьшать частоту появления сливов и тогда один из способов оставлять допустим одну десятую часть депозита, а остальное распределять на ставки, но в этом случае мартингейгл невозможно использовать, потому что просто депозита не хватит. Да вообще кажется с вашей стратегией мартингейл не совместим.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Наличие стратегии это уже большой плюс. Думаю ваша стратегия в потенциале прибыльная, но нужно уменьшать частоту появления сливов и тогда один из способов оставлять допустим одну десятую часть депозита, а остальное распределять на ставки, но в этом случае мартингейгл невозможно использовать, потому что просто депозита не хватит. Да вообще кажется с вашей стратегией мартингейл не совместим.
Тут главное прибыль вовремя вывести, можно 100% и за день сделать, но если прибыль не выводить то итог всей торговли будет убыточный, а так до момента слива депозита всегда можно вывести прибыль и при сливе завести новый депозит. Конечно при торговле солидной суммой мартина лучше в любом виде не использовать, а вот при торговле несколькими сотнями долларов я такой метод допускаю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение andrstar »

несколько сотен долларов то же хорошие деньги. И их тоже терять не приятно и не хочется. Но вот Мартингейл использовать можно на достаточно больших депозитах. Ведь кода у тебя всего депозита несколько ставок а потом будет стоп-аут, то конечно ни о каком мартине речь вести не приходится. И лучше тогда собрать нормально средств, взять плечо чуть больше чем обычно и работать нормально, без мартинов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):несколько сотен долларов то же хорошие деньги. И их тоже терять не приятно и не хочется. Но вот Мартингейл использовать можно на достаточно больших депозитах. Ведь кода у тебя всего депозита несколько ставок а потом будет стоп-аут, то конечно ни о каком мартине речь вести не приходится. И лучше тогда собрать нормально средств, взять плечо чуть больше чем обычно и работать нормально, без мартинов.
Да все зависит не от размера депозита. а от того какие риски можно выставить и если речь идет о депозите в 10 долларов и минимальном обьеме по опционам в 10 долларов то мартином будет работать проблематично из за быстрого слива, который прийдет при таких рисках и входах в 10% от депо. Такие же риски будут при использовании мартингейла и при депозите в 10 долларов когда вход по опциону равен одному доллару.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да все зависит не от размера депозита
Не согласен, размер депозита не самый важный элемент в стратегии Мартингейла. Большую долю занимает сам брокер. Если брокер предоставляет к примеру минимальную ставку от 10 центов за опцион, а максимальную до 5000 тысяч долларов, то мартингейла можно включить и с депозитом в 10 долларов. А если брокер к примеру предоставляет минимальный лот 25 долларов, а максимальный 1000 долларов, то мартингейла сложно будет включить и с депозитом в 1000 долларов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Не согласен, размер депозита не самый важный элемент в стратегии Мартингейла. Большую долю занимает сам брокер. Если брокер предоставляет к примеру минимальную ставку от 10 центов за опцион, а максимальную до 5000 тысяч долларов, то мартингейла можно включить и с депозитом в 10 долларов. А если брокер к примеру предоставляет минимальный лот 25 долларов, а максимальный 1000 долларов, то мартингейла сложно будет включить и с депозитом в 1000 долларов.
Честно сказать я даже не знал, что существуют ограничения по максимальному обьему при покупке или продаже опциона и теперь буду поглядывать на данный показатель. А что касается минимальной ставки то лично я предпочитаю работать с брокерами у кого ставка минимальная 1 доллар или ниже, хотя особо мартингейлом и не увлекаюсь. но когда ставка минимум 10 долларов то торговать сложновато даже при депозите в 500 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Честно сказать я даже не знал, что существуют ограничения по максимальному обьему при покупке или продаже опциона и теперь буду поглядывать на данный показатель.
Странно что вы не знали. У каждого брокера же бинарных опционов при выборе ставки, есть минимальная стоимость опциона и максимальная. Как вы вообще покупали опционы не смотря на эти показатели? Вот к примеру с корса и FXstart можно поработать по мартингейлу с не большим депозитом. У корсы минимальная стоимость опциона 10 центов, а у FXstart вообще минимальная стоимость опциона 1 цент.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Странно что вы не знали. У каждого брокера же бинарных опционов при выборе ставки, есть минимальная стоимость опциона и максимальная. Как вы вообще покупали опционы не смотря на эти показатели? Вот к примеру с корса и FXstart можно поработать по мартингейлу с не большим депозитом. У корсы минимальная стоимость опциона 10 центов, а у FXstart вообще минимальная стоимость опциона 1 цент.
На счет максимальной ставки я некогда не задавался таким вопросом. Всегда думал, что при использовании стратегии мартингейла стоит ограничение на увеличение лота только в качестве депозита. К примеру если депозит уже не позволяет открыться большим лотом то это уже слив, а так то если есть ограничение по максимальному обьему то это нужно обязательно учитывать при использовании любых т.с с элементами мартингейла.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Стратегия Мартингейл

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Я считаю что МГ нужно использовать в связке с грамотным анализом... Я допустим когда торгую, использую следующую схему, я использую некоторые сигналы + тех.анализ, делаю ставку допустим в 1$, потом 3$ в случае слива, потом 9$, в случае очередного слива.. Если ставка в 9$ не сыграла, я начинаю снова с 1$, я не рискую большими суммами, лучше снова наиграть те-же 13$, чем потерять свой депозит.. Убедился на практике...
Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»