image


NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подключайтесь к онлайн-обзору в День знаний, 1 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-01092019.png
Накануне открытия рынка в День знаний компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашают на онлайн-обзор рынка «Курс на неделю с Виктором Емченко». Вы узнаете, на какие события стоит обратить внимание в первую осеннюю неделю, сможете глубже разобраться в технической картине рынка, задать свои вопросы и обсудить «горячие» темы недели с экспертом финансовых рынков, Виктором Емченко. Подключайтесь к вебинару, формируйте свой торговый портфель с учетом перспективных инструментов недели. Начало в 20:00 по московскому времени в воскресенье, 1 сентября.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно

Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль этой осенью!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Корсун Иван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 118
Поблагодарили: 2 раза

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Корсун Иван »

Молодец, Емченко, мне нравится как он ведет вебинары. Всегда живо, поучительно и увлекательно. :co_ol:
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Как применять золотое сечение и числа Фибоначчи в торговле и зарабатывать на этом? Узнайте на вебинаре от NPBFX, 5 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1-3 (3).jpg
Если на прошлой неделе вам не удалось посетить вебинар, посвященный золотому сечению и числам Фибоначчи, то используйте представившуюся возможность уже в этот четверг. Чем вебинар может быть вам полезен? Закономерностям числового ряда, открытым Леонардо Фибоначчи еще в XIII веке, подчиняются даже современные социально-экономические процессы, объекты живой и неживой природы, предметы архитектуры. Не стал исключением и финансовый рынок Форекс. Стратегия, основанная на золотом сечении Фибоначчи, является одной из базовых торговых стратегий. Она будет интересна как начинающим, так и уже опытным трейдерам. Если вы хотите понять, как связаны числа Фибоначчи и пропорции золотого сечения с трейдингом и разобраться в том, как числовая последовательность может влиять на курсы валют, приходите на бесплатный совместный вебинар NPBFX и центра финансового образования FXinstructor «Золотое сечение и числа Фибоначчи в графическом анализе движения цен».

Программа вебинара:

• Инструменты теханализа, основанные на принципах золотого сечения.
• Применение последовательности Фибоначчи в стратегиях торговли.
• Теория волнового мироустройства и её значение для трейдера.
• Последовательность простых чисел и её влияние на валютные курсы.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 5 сентября 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Приглашаем на онлайн-обзор рынка в воскресенье, 8 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-08092019.png
Как отразится на курсе американского доллара и монетарной политике ФРС пятничная статистика NFP? Повлиять на корзину основных валют в ближайшие 5 торговых дней может и решение по процентной от ЕЦБ, а также динамика событий вокруг Brexit в Великобритании. Как сформировать свой торговый портфель на будущую неделю в свете этих и других событий? Что может выступать в качестве факторов риска в ходе торговой недели? Ответы на эти вопросы, обсуждение перспектив прибыльной торговли ждет вас на онлайн-курсе с экспертом финансовых рынков Виктором Емченко. Внесите посещение курса в свои планы на вечер воскресенья, 8 сентября, и будьте во всеоружии перед открытием рынка Форекс. Трансляцию курса организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 8 сентября, начало в 20:00 по МСК

Участники мероприятия смогут задать вопросы спикеру, а также поделиться своим видением рыночной ситуации. Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Главное об индикаторном анализе на рынках Forex и CFD. Узнайте на вебинаре от NPBFX, 12 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1-1 (5).jpg
«Мувинги» и «линьки» - это популярная группа индикаторов на Форекс, которые формируют торговый сигнал на покупку или продажу инструмента. Они наверняка известны в среде как начинающих, так и профессиональных трейдеров. Однако не все участники рынка понимают, какие есть виды «мувингов» и как правильно их применять. О полезных особенностях использования индикаторов и о том, как правильно производить расчеты среднего значения цены, вы можете узнать на бесплатном совместном вебинаре NPBFX и центра финансового образования FXinstructor «Индикаторный анализ на рынках FOREX и CFD».

Программа вебинара:

• теоретические обоснования применения индикаторов в техническом анализе;
• виды индикаторов, их математические формулы и производные системы;
• построение системы торговли по индикаторным сигналам: достоинства и недостатки;
• система торговли по сигналам группы МА, MACD, Bollinger Bands, Envelopes и Alligator;
• практические рекомендации и ответы на вопросы.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 12 сентября 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Как сын привел отца на Форекс, а тот выиграл $1000 и iPhone Xs. Интервью с победителем «Битвы трейдеров»

Преемственность поколений свойственна не только профессиям врача, учителя или инженера. Трейдинг также можно добавить в этот список. Наглядный пример – семья героя нашего сегодняшнего интервью. Правда интерес к профессии трейдера передал отцу сын. Спустя три года хобби отца переросло в дополнительный заработок, а профессиональные навыки позволили выиграть конкурс и получить главный приз $1000 и суперприз - iPhone Xs! Представляем победителя августовской «Битвы трейдеров» - Петровский Олег Григорьевич. Он из украинского города Никополь, состоялся в основной профессии энергетика, любит торговать на Форекс со сматфона и рыбачить. Почему Олег Григорьевич предпочитает агрессивную торговлю и пару GBP/JPY, когда применяет уровни Фибоначчи и распространена ли Форекс-торговля на Украине? Читайте ответы в интервью с победителем, узнавайте о слагаемых его успеха и покоряйте вершины трейдерского баттла уже в сентябре.
interview_0819.jpg
- Олег Григорьевич, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- О вашей компании я узнал где-то год назад из Интернета. Вас мне также посоветовал и один знакомый. Почитал отзывы, понравилось. Я вообще больше доверяю брокерам, которые работают с банками. Почитал, что вы раньше были банком, а потом сделали дочернее предприятие. Решил поверить отзывам и год назад открыл два счета в NPBFX, с тех пор торгую.
Смотрел конкурсы на сайте, раньше у вас вроде бы их не было. Потом появился конкурс «Битва трейдеров» и я решил попробовать. Первый месяц неудачно, в июле.

- Получается, что практически с конца рейтинга в июле Вы переместились на 1-е место по результатам за август. Как Вам это удалось? Вы изменили стратегию торговли или все дело в удаче?

- Без удачи никак. Плюс своя стратегия, я работаю от уровней. И когда увидел, что трейдер, который на первом месте был, по тем же парам торгует, что и я, только в противоположном направлении, то я себя более уверенно почувствовал. И рискнул – поставил такие сделки, что в случае активного разворота пары вылетел бы, можно сказать.

В принципе торговая стратегия в августе была такой же как в первый раз, но я уже более аккуратно работал хотя это и демо-счет. У меня был стимул попасть в десятку. Потом вижу, что уже и в «троечке» хорошо закрепился! К финишу шел более аккуратно.

- С кем поделились новостью о своей победе в «Битве»?

- С сыном! Он меня и пригласил на Форекс. Из-за дел на работе, сын отошел в сторону от торговли. Когда увидел меня на первой строчке сказал: «Посмотрим, когда деньги твои будут». Сегодня я открыл счет и убедился, что результат, который обещали победителю, я получил от вас!

- Олег Григорьевич, как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Условия отличные! Удачно выбран месячный интервал для конкурса. Когда происходят развороты по парам, время позволяет догнать, даже если ты чуть-чуть упустил в самом начале, но торгуешь правильно. В других компаниях я участвовал в недельных конкурсах, на квартал – это неинтересно, конечно.

- В августе Вы показали отличный торговый результат: стартовый депозит $5000 вырос в 54 раза (до $270153)! Согласно правилам конкурса, компания NPBFX присуждает Вам не только $1000, но и суперприз - новейший iPhone Xs! Вы ставили себе цель получить айфон или это было приятной неожиданностью?

- Честно скажу, приятной неожиданностью. Рассчитывал попасть в 10-ку.

- Используете ли Вы смартфон для торговли на Форекс или предпочитаете только десктопную версию?

- Использую. В этом месяце как раз больше получилось со смартфона работать. Я привязан к основной работе. Форекс - это как увлечение, дополнительный заработок, но приятный.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о торговой стратегии, которая привела Вас к успеху. В чем ее суть?

- Я работаю от уровней. Стараюсь поймать пары на развороте. В основном от сильных уровней поддержки и сопротивления. Сам рисую, уровни Фибоначчи, сеточку постоянно натягиваю и наблюдаю.

- А какие-то индикаторы используете?

- В основном нет. Стохастик иногда использую, смотрю на перекупленность.

- В ходе конкурса за август Вы совершили 137 сделок и 134 из них были по одной валютной паре – фунт-йена (GBPJPY). Почему именно этому инструменту Вы отдали предпочтение?

- Видел месяца три назад, что инструмент крайне перекуплен. Значит, рано или поздно пойдет на разворот. И как раз на этом развороте я пару и поймал. Мне нравится, что и движение по этой паре хорошее.

- Получается, Вы готовились к конкурсу заранее?

- Да-да, я выбрал пары, по которым тренд восходящий или нисходящий. Определился с парой фунт-йена. В золото «прыгать» смысла не было. Хотя человек, который шел на первом месте в рейтинге участников, работал в основном по золоту. Я увидел ситуацию по фунт-йене и угадал, можно сказать.)

- Сколько времени в день у Вас обычно уходило на торговлю в конкурсе?

- Я смотрел на долгосрок, на сутки-двое. Утречком смотрел, если изменений никаких не предвидится, то я сделку не закрывал. В течения дня еще смотрел, как прошли утренние торги, как вечерние. Получается, что на торговлю в конкурсе где-то час в день уходил.

- Олег Григорьевич, если кто-то из трейдеров захочет повторить Вашу торговую стратегию на своем счете, какой совет Вы ему дадите?

- У каждого своя стратегия, как мне кажется. Я рекомендовать не могу. Плечо – самое главное и свой подход к каждой паре. Для конкурса на демо-счете плечо выбрано удачное у вас, как мне кажется.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- В принципе, да. Немного аккуратнее буду. Пару фунт-йена я очень люблю. Золото тоже рассматриваю. Предпочитаю агрессивные пары, у которых в течение дня бывает хороший или взлет, или падение.

- Олег Григорьевич, расскажите немного о своем профессиональном пути, почему решили заниматься трейдингом?

- Форекс – это увлечение, которое нравится. Мне нравится предугадывать движение пар. Если действительно наблюдаешь за трендом, куда он пойдет, когда развернется по времени, то можно немного предсказывать наперед. Приятно видеть результат, когда у тебя все получается.

- Как давно Вы торгуете на Форекс? Что считаете своим главным достижением на сегодня?

- Я уже года три серьезно подхожу к торговле. Разработал свои стратегии. Больших результатов пока нет. Бывало, что за полгода заработок удваивал и даже утраивал, не спеша, спокойно. Но такой результат, как в конкурсе, – это впервые.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Я работаю в энергетике ведущим специалистом.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, города? Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Живу на Украине, город Никополь, Днепропетровская область. Женат, сыну 33 года. Мне идет 55 год. Благодаря сыну я в трейдинге. Это молодежное больше направление, но и мне понравилось. Еще из увлечений я рыбалку очень люблю. Благодаря смартфону можно и в отпуск, и на рыбалку выехать. Смотрю, когда клева нет, поглядываю, клюнет ли там.)

- На Ваш взгляд, можно ли считать торговлю на Форекс распространенным видом деятельности на Украине? Торгует ли на финансовых рынках кто-то из Вашего окружения?

- Один знакомый моего возраста торгует, а так больше молодежь. На Украине Форекс был в начале 2000-х массовым. Уроки рекламировались и все остальное. Сейчас этого меньше. Больше, по-моему, люди стали уходить в криптовалюту, когда по крипто было движение. Когда по крипто наступило затишье, опять вернулись на Форекс.

- Вы планируете стать участником нового сентябрьского конкурса «Битва трейдеров». Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдера»? Почему?

- Да, планирую. Но я немного «прозевал». Зарегистрировался, поздно вошел, но несколько неудачно, будем догонять.

Знакомым и друзьям конкурс посоветовал бы, да. Очень удобный месячный интервал конкурса. Считаю, что месяц – это идеально. Если ты не успел, пару неправильно или стратегию выбрал, то можно все поменять и все догнать.

Сын, который меня привлек на Форекс, а потом отошел от этого, советует пробовать торговать именно на конкурсном демо-счете. И я друзьям своим советую. Это я не ради рекламы говорю, а действительно, человек ничего не теряет, а навык получает. Учиться никогда не поздно. Мне и жена говорит, ты уже в возрасте, а в такие игры играешь.)

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Трейдерам желаю отличных результатов, побед и движения к своей цели! А вам – процветания, а также все обещания по конкурсу и дальше выполнять, не подводите слава Богу. По всем средствам, которые я от вас выводил, никогда проблем с задержками не было, чтобы это все оставалось на вашем уровне в будущем. И удачи вам тоже в вашем деле, спасибо большое!

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках с компанией NPBFX!
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
elegant
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2017
Сообщения: 75

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение elegant »

Anton_NPBFX писал(а): 13 сен 2019, 13:56 - Вы планируете стать участником нового сентябрьского конкурса «Битва трейдеров». Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдера»? Почему?

- Да, планирую. Но я немного «прозевал». Зарегистрировался, поздно вошел, но несколько неудачно, будем догонять.
Я и не знал, что победители прошлого месяца могут сразу участвовать в следующем конкурсе, видел такие ограничения есть у нескольких компаний, а тут нет.
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Участвуйте в профессиональном онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 15 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-15092019.png
На следующей неделе сразу 4 финансовых регулятора будут принимать решения по процентным ставкам: ФРС США (18 сентября, 21:00 по МСК), Банк Англии (19 сентября, 14:00 МСК), Банк Японии (19 сентября), Национальный банк Швейцарии (19 сентября, 10:30 МСК). От ФРС ждут снижения процентной ставки на 25 базисных пунктов, по трем другим центробанкам аналитики склоняются к мнению, что значения процентных ставок останутся без изменений. Каким будет уровень волатильности рынка на неделе «парада» решений по процентной ставке? Как сформировать торговый портфель, используя тренды предстоящей недели? Ответы на эти и другие важные вопросы знает финансовый эксперт Виктор Александрович Емченко - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор и ведущий курса. В прямом эфире 15 сентября в 20:00 по МСК Виктор Александрович проведет онлайн-обзор рынка. Присоединяйтесь!

Мероприятие организовано компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Стоимость участия: бесплатно

Участники мероприятия смогут задать вопросы спикеру, а также поделиться своим видением рыночной ситуации. Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Научитесь эффективным приемам торговли от уровней на вебинаре NPBFX 19 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1-3 (4).jpg
По сути, в основе всех фигур технического анализа (голова, плечи, двойное дно, треугольник и др.) лежат комбинации уровней линий поддержки и сопротивления. Для того, чтобы не пропустить ценовую зону, в которой тренд сменит свое направление, необходимо уметь правильно определять истинные линии поддержки и сопротивления. Эти знания помогут избежать многих ошибок в торговле начинающим трейдерам, а также позволят модернизировать свою торговую стратегию более опытным. Узнать главные секреты и приемы трейдинга от уровней можно на бесплатном совместном вебинаре NPBFX и центра финансового образования FXinstructor «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления».

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• рыночная теория поддержки и сопротивления;
• выбор интерала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
• как правильно входить в сделку на уровнях;
• выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
• практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 19 сентября 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Примите участие в профессиональном онлайн-обзоре рынка, 22 сентября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
course-for-a-week (1).jpg
Замедление темпов развития мировой экономики вынуждает долгосрочных инвесторов пересмотреть свои торговые планы. Если вы придерживаетесь краткосрочной и среднесрочной торговых стратегий, то познакомиться с подробным обзором рынка, узнать о ключевых событиях предстоящей неделе вы можете на авторском онлайн-курсе Виктора Александровича Емченко. Признанный эксперт проведет анализ основных рыночных трендов после минувшей недели «парадов» решений по процентным ставкам и расскажет, какие торговые инструменты выглядят наиболее перспективно в плане прибыли в течение 5 торговых дней. Трансляция обзора организована компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Главные темы обзора:

• Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
• Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
• Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
• Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Дата проведения: 22.09.19
Начало семинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Автор обзора Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Зарегистрироваться на онлайн-обзор можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»