image


TrioMarkets

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

TrioMarkets

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Торговлю у этого брокера начал около 3-х месяцев назад и теперь по прошествии некоторого времени могу делать выводы. Что понравилось у данного брокера, так это скорость работы терминала, исполнение на высоте. Хороший выбор активов. Для тех , кто хочет пробовать работу брокера без вложений, есть бонус в размере 25 долларов. На мой взгляд брокер перспективный, пока не хватает конкурсов разных для трейдера, но думаю все впереди
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TrioMarkets

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Незнаю как на счет перспективности, но меня сильно смущают брокеры которые сидят в офшортах, ну не вызывают они у меня доверия, они могут спокойно тебя кинуть, и ничего им ты не сможешь сделать. Что по поводу бонусов, то ими уже давно никого не удивишь.
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

Re: TrioMarkets

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Подскажите, а кто регулирует эту компанию?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

TrioMarkets

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Написано что есть лицензия и регулятор, а кто именно выдал лицензию и кто регулятор, к сожалению не написано. По ходу там нету ни одного ни второго.
Holod_FX
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2017
Сообщения: 2

Re: TrioMarkets

Непрочитанное сообщение Holod_FX »

Не вводите в заблуждение:) Все указано кем, где и т.д. и ссылки на регуляторов.
Лицензии и аккредитации: https://www.triomarkets.com/ru/about-us/licence-and-regulations/ (Весь Евросоюз включая CySEC, BaFin, FCA, ASPR....)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»