image


intrade.bar: Вопросы к представителю

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

intrade.bar: Вопросы к представителю

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Уважаемые форумчане, меня зовут Анатолий Козлов, я менеджер службы поддержки брокера intrade.bar. Этот брокер появился в Шотландии 28 января 2016 года.
С августа месяца на нём есть официальная русскоговорящая служба поддержка.
До этого момента все не резиденты Британских островов могли общаться только с англоговорящей поддержкой.

Особенности брокера!

Маркетологи постарались сделать этого брокера отличающегося от других. Это наше преимущество и в то же время для некоторых недостаток. Люди быстро привыкли к официальности. Трейдерам нравилось верить что они торгуют у крутого брокера.

Но со временем все стали понимать что "крутые" брокеры ничем не отличаются от других.

Мы сами трейдеры и попытались учесть все основные боли.
Что сейчас важно игроку или трейдеру на бинарных опционах?
Выводы средств хотя бы за день, а не за неделю, как у большинства (разве не ради денег все торгуют на бо). Мы сделали вывод средств за 55 мин, в середине ноября сделаем автоматические мгновенные выводы.

Удобная платформа. Тут конечно же всем не угодишь. Всем по разному нравится. Мы сделали платформу так, чтобы всё было под рукой и ничего не отвлекало.

Также хочу отметить что у нас собственная платформа, а не арендованная, как у большинства.
Ну и третий пункт! Чтобы поддержка была грамотная, не обманывала и навязывалась! С правдой мы некоторых местах нашей главной страницы даже немного перегнули, но по другому не умеем. По поводу навязчивости могу сказать, что мы звоним только если вы об этом просите. Мы не будем вам говорить что лучше вам открыть реальный счёт на 1К или 10к долларов, решать только вам.

Если ещё кто-то верит в сертифицирование брокеров, то посетите соответствующую вкладку на нашей главной странице. Компания зарегистрирована в Шотландии, имеет лицензию(но я бы не рекомендовал обращать внимание на этот показатель, так как трейдеру от этого никакой пользы). Если хотите подискутировать по данному вопросу, буду очень рад, только подготовьтесь тщательно к беседе, потому что у нас реальный опыт получения её. Могу сказать что для всех это просто цена вопроса. В интернете полно объявлений о получении официальной лицензии за 6-20к долларов.

По условиям:
Мин депозит $10;
Мин ставка $1;
Максимальная ставка $250;
Процент выплат со сделки фиксированный 70%.

Есть 3 типа торговли:
Классик. Экспирации каждые 15 мин и до конца дня. Основные валютные пары, без экзотики+нефть,золото,серебро (может газ добавим, если будут пожелания);
Спринт. Короткие экспирации 1,2,5,10 мин.;
Акции. Здесь взяли все фирмы из Доу Джонс и акции ведущих компаний СНГ.

Есть демо счёт. Написано что 7 дней, но если менеджеру в чате скажите что нашли информацию на этом форуме, то он вам сделает на месяц.

Официальный сайт: http://intrade.bar

 ! Сообщение от:
В данной теме обсуждаем работу компании и задаём вопросы представителю.

Отзывы оставляем в этой теме - Отзывы о бинарном брокере intrade.bar
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Хотим сообщить что у нас появилась партнёрская программа. В ней может участвовать любой желающий. Просто зарегистрируйтесь и вам будет доступна ссылка, которой вы можете делиться со своими друзьями и знакомыми. CPA (оплата за депозиты) модели конечно же не будет. Вы будете получать 1% от каждой сделки приведённого клиента. Заработанные средства зачисляются раз в день. Выводить можно в любое время (комиссия не взимается). Если потребуются баннеры или шаблон логотипа, то пишите в поддержку, предоставим. Для всех зарегистрированных, участвовать в партнёрской программе можно по ссылке https://intrade.bar/partner
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Один процент очень мало, с учетом того, что у многих этот процент доходит до пяти. Скажите, а сколько максимум от депозита можно получить, или не важно, один процент будет начисляться всегда? Просто многие дают 5 процентов от сделки, но не больше 50 процентов от депозита, после 50 процентов начисления прекращают поступать. У вас такая схема?
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

При чём тут другие брокеры? Мы не собираемся ни с кем меряться ...! Есть брокеры, которые платят больше, чем депозит. Но дело в том, что потом этот депозит ваш приведённый клиент скорее не выведет. У нас нет ограничения по выплатам партнёрской программы. Вывод каждый день в течении 3х часов без комиссии. 1% от сделки это честно и никто ничем не рискует. Брокер не сильно беспокоится по поводу своего риск менеджмента, а партнёр спит спокойно ночью, потому что точно знает что брокер не кинет его с выплатами. Не могу сказать что открыв партнёрскую программу, мы сделали какой то прорыв, то уже есть несколько ресурсов, которые разместили ссылки на своих площадках.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да при том, что у других условия лучше. А по поводу того, что клиент не выведет деньги, то тут вы не правы, я активно работаю с многими брокерами, и тем с кем я работаю, мои привлеченные клиенты с выплатами проблем не ощущали. Ну то что ограничений по выплатам нету это хорошо, да и откуда им взяться, ведь вы сами сказали, что всего несколько рессурсов работают. Вы не ответили на вопрос, если мой привлеченный клиент внесет к примеру депозит 100 долларов, я сколько смогу максимум получить от его депозита, при условии положительной его торговли? Или максимума нету, пока он торгует я буду получать процент? Я почему спрашиваю, я сейчас ищу новые компании с кем можно поработать, по моим наблюдениям люди охотно идут к новым брокерам, чем к широко известным старым, что довольно странно.
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Да я вроде ответил на ваш вопрос. В моём комментарии выше написано "ограничений по выплатам нет". А все детали партнёрского соглашения вы можете прочитать на этой странице https://intrade.bar/partner_info. Ресурсов пока несколько, только по той причине что программа в этот понедельник появилась.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Понял спасибо. Но вообще красиво все на сайте написано, без звонков менеджеров, без бонусов, обучения и т.д, все что делают другие, вы отвергаете. Хороший в принципе ход, многие на это клюнут. Написано все по простому с таким словами как "Фиг". Ну а так удачи компании, если будете работать честно, то думаю перспективы хорошие.
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

Брокер intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Спасибо за отзыв. Разработчики брокера-профессиональные трейдеры на бинарных опционах и знают что больше всего раздражает трейдеров, поэтому сделали максимально комфортные условия.
ild777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение ild777 »

Приветствую всех! Тоже хотел сказать несколько положительных отзывов о данном брокере.Поторговал ровно два дня. Ну что во первых я пополнил счет на 50 баксов, брокер добавил мне на счет еще 7 долларов которая забрала платежная система(комиссия) это меня приятно удивило,платформа отличная ничего лишнего,много валютных пар сделки в один клик открываются за мили сек. минимальная ставка 1 дол
максимальная ставка 250 дол
Техподдержка адекватная, звонят за 45 секунд, но только, если сам попросишь. Но главная фишка у них вывод в течении одного часа .Сам удивился все пришло на карту это редкость,так что присоединяйтесь,кто сомневается я могу скинуть скрины выплаты
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Ильдар, думаю сейчас будут комментарии о том что у вас отзыв заказной :D
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»