image


intrade.bar: Вопросы к представителю

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ild777, что а платежная система которая с 50 долларов забрала комиссию целых 7 долларов. Просто я пополнял через разные платежки, в том числе и через банк, но таких процентов в размере 14% я еще не видел, и даже не слышал, хотя судя потому, что вы выводили на карту, я так понимаю пополнение было через банк, что за банк такой, который берет огромные проценты?
ild777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение ild777 »

пополнялся через сбербанк онлайн но там в комплексе я как понял и комиссия плат.системы и курс рубля снизили,вот так я понял,но это не реклама брокера я сам трейдер и обманывали очень много меня....
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажите, а как брокер узнал о комисси самой платежной системы, плюс о падении курса рубля, если ему данные приходят в круглой сумме без учета комиссии самой платежки, есть только комиссия самого банка которую брокер видит, но она там в размере 3 процентов.
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

У нас есть информация по комиссиям каждого платёжного сервиса, здесь ничего удивительного нет, эта информация у нас в настройках есть. Я любому могу сказать комиссию ещё до того как он пополнил. Возмещение комиссии мы делаем не из-за падения рубля, это вообще никак не влияет на её размер. От затрат клиента на пополнении мы ничего не зарабатываем, всю сумму забирает денежная система. Такие большие комиссии получаются только при пополнении с рублёвой карты, по остальным системам 3-4%. Поэтому при пополнении с карты мы возмещаем часть комиссии, плюсуя её на баланс. Мы бы с радостью перешли на другую денежную систему, но тогда не сможем делать быстрый вывод средств.
Бм Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 15

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Бм Алексей »

Первый раз пополнял в июле с киви. И потом ещё раз через вебмани. Не могу сказать что комиссии огромные какие то были. Если учитывать что у некоторых брокеров есть собственный курс на конвертацию, то разница не такая уж большая получается. Менеджер говорил что самая маленькая комиссия, если пополнять через пёрфект мани 3%. У меня на пёрфекте по нулям, поэтому через вм наверное лучше было в моём случае.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Но я не думаю что стоит возмещать такие суммы, все таки 7 долларов комиссии это много, а если пополнят 1000 человек и с каждого по 7 долларов, то выходит убыток у брокера целых 7к баксов на ровном месте. Где выгода ?
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Вы абсолютны правы. Мы сами немного в шоке были, когда начали считать в прошлую пятницу. Поток клиентов увеличился в 7,5 раз за последние 2 месяца, поэтому и суммы внушительные стали. Мы приняли решение что будем делать рублёвый счёт, чтобы избавить клиентов от конвертации. Программисты обещали сделать к 1 декабря, но посмотрим сдержат обещание или останутся без новогодней премии :D Также сейчас ищем подходящие шлюзы для того чтобы снизить в общем комиссию для пополнения с карт и при этом чтобы вывод был не дольше чем сейчас, 1 час.
ild777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Брокер intrade.bar

Непрочитанное сообщение ild777 »

приветствую всех! скажу вам честно ребята, брокер не дает заработать мухлюет с котировками, и это не в первый раз. За секунду до окончания сделки происходит скачок цены,естественно не в мою пользу хотя цена шла уверенно в профите.При обращении в поддержку сошлись на тех.проблемы в терминале ладно но это повторялось не однократно вообщем вывод сделал такой: терминал не доработанный,на коротких экспир. на 1 мин. не возможно торговать на новостях кто торгует тоже мимо проходите............ единственный плюс это быстрый вывод средств но ведь их еще надо заработать.
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Про новостную торговлю мы сразу говорили, что торговать у нас это нереально. Ошибки на платформе бывают, как и у всех, но мы с этим оперативно разбираемся. Котировки не крутим и не собираемся. Любую сделку можете проверить по источнику котировок. У нас не Томас Реутерс, у которого нельзя посмотреть котировки. Наш поставщик не скрывается и любую сделку можно сравнить через сайт Yahoo Finance.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ошибки на платформе естественно бывают у всех, но это вина брокера а не клиента, и если благодаря вашим ошибкам клиент проиграл свои деньги, думаю их нужно ему возместить, чтобы все было честно? Если вы предлагаете услугу, то она должна быть качественная, а не сырая. Почему трейдеры должны расплачиваться своими деньгами из за ваших ошибок?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»