image


intrade.bar: Вопросы к представителю

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Если ошибка случается, то возмещаем конечно. И с Ильдаром также было. Возможно клиент расстроился из-за того что мы сняли с баланса у него часть средств, которые ему по ошибке зачислились. В один из дней, открытые сделки вечером рассчитывались в многократном объёме. Конечно нам об это никто не сказал, некоторые даже на вывод втихую поставили. Заметили ошибку, сделали баланс, который должен быть. Не хотим чтобы какие то обиды были между нами и клиентами, поэтому если какая то ошибка происходит, то исправляем её или клиенты пишут нам об этом.
ild777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение ild777 »

приветствую всех. это комент. к брокеру, да кто вам сказал что была только одна ошибка? я только заметил 4 раза на глазах у меня произошло хотя все шло нормально уверенно в плюсе,а потом на последних сек. басссс...и в минусах. вам ведь даже скрин проблематично скинуть а у меня их несколько.
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Почему проблематично? Есть почта, есть чат, скидывайте куда удобнее. Вы же нам скидывали его! Мы по этому скрину разобрались. В одной из сделок действительно ошибка была. Зачем вы сейчас наговариваете?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ild777, давайте сделаем все по другому, по правильному. Ищите справедливости, так скиньте скрины с ошибками в эту тему. Представитель на форуме активно участвует, если все остальные ошибки подтвердятся, то думаю он вам поможет решить эту проблему, чтобы вы остались довольны. Я полностью за вас, у меня с брокерами отдельная война, но доказательства ваших слов, должны чем то быть подкреплены.
ild777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение ild777 »

я со злости удалил все файлы скринов и счет закрыл,если не верите дело каждого,торгуйте...........
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Как теперь быть? Обвинения есть, скриншотов нет
Бм Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 15

Re: www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Бм Алексей »

У меня было пару ошибок, но я их сам не заметил даже. Мне на следующий день написали что они были и исправили. Причём две из трёх ошибок были не в мою сторону. Это было на прошлой, наверное, неделе. До этого и после не было ничего подобного.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокер intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ild777, я не говорил, что я вам не верю, представитель сам подтвердил, что у вас была ошибка, её исправили, значит оснований вам не верить у меня нету. Я вас понимаю, но и вы поймите, сейчас можно хоть каждый день ходить и говорить, что у меня куча ошибок было по платформе, и я слил деньги, а доказательств ноль. Я не понимаю, зачем нужно было удалить скрины, которые подтверждают вину брокера, и не важно какой вы злой были, скрины то причем? У меня по сей день хранятся скрины из моего лк в ММСИС и Пантеон Финанс, где остались мои 3к долларов, и я их не удалю, не смотря на злость и обиду, мало ли, может когда то пригодятся.
intrade.bar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 39
Поблагодарили: 2 раза

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение intrade.bar »

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой волатильностью на рынке во время выхода процентной ставки США, сегодня (14.12.2016) торговля на платформе будет ограничена с 20:00 до 8:00 следующего дня.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

www.intrade.bar

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не пойму, а чем помешала брокеру высокая валатильность рынка? Что, боитесь за точность котировок?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»