image

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Такие люди верят в чудо, здесь достаточно просто сесть в уголочке и посчитать свои шансы на листочке в клеточку, чтоб понять, они довольно таки скромные. Но люди которые творят такую ересь в реале, похоже даже не пытаются проанализировать свои шансы на успех. Как-то по другому объяснить их поведение я не могу.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да конечно и правду говорите, что на фондовом рынке все просадить и сразу будет уж очень сложно и особенно на американских акциях, с ними стыкаюсь постоянно и не вижу там ничего сильно опасного и хотя конечно можно и несколько потрепать депозит, но так как само плечо не большое, то и не так как на форекс все идет как с молотка иногда при важных новостях. Кредиты это вообще выгодно лишь банкам и они вам даже золотую карту оформлят ради этого.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
По американскому рынку не подскажу, я только на российском фондовом рынке торгую постоянно и реально прикидывал что проблематично всё слить за короткое время даже если зайти в "шлаковые" акции. Поэтому если брать кредит, то точно не в бинарные опционы или форекс...если фондовый рынок, то возможно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar, ну не знаю, что вы там ищите на российском рынке, лично он мне вообще какой-то такой, что работает по иным законам. А вот на американском все как-то намного интересней и здесь точно понятно почему поставили большую статую быка, а вовсе не медведя на Уолд Стрит. Здесь всегда быки намного сильнее медведей и акции в большинстве своем лишь идут в рост, что не скажешь о российских и особенно в этом году, когда вроде и рубль стал стабильнее.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да если и получается, то перевес в быках есть, но не большой, не так уже и много их есть, как правило народ намного по другому реагирует. А у нас просто рынок такой не стабильный вот и получается все немного по другому в плане торгов. Вот бы хотелось по другому.
horpi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 15

Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Непрочитанное сообщение horpi »

Не советую брать займ, повышенная ставка Изображение
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»