image


Бинарные опционы в выходные дни

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение vasya »

@UnitedTradersGroup
Да, в выходные дни можно более комфортно распределить свое время и не торопясь подходить к торговле. А так получается и ночью сидишь, чтоб открыть успешную сделку, да и беготни в реале хватает.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Все это хорошо, но больше похоже на миф. Даже в голове не укладывается с чего будут создаваться цены и сами объемы. А в целом, мысль хорошая, хотя торгуя ежедневно, можно сделать перерыв, ведь свободное время может затянуть ас и на целый день..
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Ну в этом ничего плохого не будет, если вы проведете время с пользой. Ведь по сути ежедневный результат умножить в разы. Конечно все двояка, есть свои плюсы и минусы.. Для меня в первую очередь интересна истина, есть ли такое. Ведь не с пустого места тема создана.
Kubrik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 17

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Kubrik »

Krid писал(а):Как по мне - миф, в такие дни котировки активов устанавливает сам брокер, примерно продолжая динамику текущей недели. Так что спрогнозировать движение цены практически нереально! Не торгуйте в выходные))
Тоже считаю что торговать в выходные нет смысла. У всех брокер, кого я просматривал было указано, что торговля в выходные не ведется. Думаю один тест на надежность они уже прошли, котировки на выходные не накручивают)))))
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Qatar »

Я про подобную идею вообще в первый раз здесь слышу. Хотя задумка оригинальная - кому-то может быть удобно когда не получается торговать в будние дни, например если есть основная работа.
dabikrutoy писал(а):Я приглашаю всех для обсуждение данной проблемы.
Я бы не назвал это проблемой - это больше хотелка пользователей, которая брокерам не сильно нужна.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BGT »

Если это по валютам или по другим торговым инструментам, то вполне какие нибудь котировки можно получать. Говорят и пишут, что в некоторых странах наоборот нерабочий день как раз пятница и потому рабочим будет суббота или воскресенье. Точно не помню какие это странны, но они из арабского региона вроде бы. В общем есть что какие-то малореальные котировки все таки выдаются и в выходные дни и потому дня опционов это не проблема. На долгосрок можно у любого брокера в выходные поставить.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

vasya писал(а):UnitedTradersGroup
Да, в выходные дни можно более комфортно распределить свое время и не торопясь подходить к торговле. А так получается и ночью сидишь, чтоб открыть успешную сделку, да и беготни в реале хватает
К тому-же, если так подумать, то не у каждого трейдера, если желание работать на выходных или нету уверенности в правдивости такой торговли и движении, а не которым трейдерам (у которых мало времени в будни) им удобней работать у того брокера, у которого есть такая торговля по выходным.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@UnitedTradersGroup

Я вот тоже до конца не могла поверить в правдоподобность торговли на бинарных опционах в выходные дни! Это абсурдно, это практически невозможно (а брокер в свою очередь не отрицает, что все котировки рисованные и что торговля не настоящая). А зачем торговать в выходные дни, я не понимаю? Почему бы не дождаться работы в реальные дни открытия сессий? Больше гарантий.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Benya »

BarbieAlterEgo писал(а):Я вот тоже до конца не могла поверить в правдоподобность торговли на бинарных опционах в выходные дни!
Я думаю что у каждого такие были мысли, по поводу того, что нету такого, ну правда, кто может знать движение котировок, если к примеру рынок просто закрыт? Это думаю сделано для тех трейдеров, которым не важно поставщики ликвидности, это вполне понятно, что движение будет в прыжках, даже геп.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Friend »

Смотря какие инструменты. Если это криптовалюты, то даже в выходные дни, можно открывать сделки в терминале МТ4, у форекс брокеров. Что касается торговли БО, на выходные по валютным парам. То мне кажется что это всё фиктивные ордера, и такая торговля рассчитана только для начинающих трейдеров.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»