image


Бинарные опционы в выходные дни

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Qatar »

Неужели есть желающие торговать четко 7 дней в неделю? Ведь реально необходимо отдыхать от торговли, ну нельзя же так. Необходимо уделять время и другим домашним делам.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Qatar
А что такого сложного в том. что бы открыть хотя бы 1 сделку в день. Я сам не практиковал торговлю на выходных, но считаю в этом ничего сложного нету, особенно если торговая стратегия выдает сигнал на вход в сделку. Только непонятно мне до сих пор, откуда берутся котировки в выходные? Может быть это какие интернет биржи которые работают без выходных?
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Registrator
Я знаю что биткоин торгуется в выходные, так как он наверно не относится к биржевым активам. Как-то торговал им, но очень не понравилось. Во первых волатильность странная, то она есть, то на месте стоит. вообще не советую новичкам на этом активе торговать, уж лучше что-то привычное, такие как евро доллар, австралиец доллар, или еще по золоту. В выходные лучше отдыхать от трейдинга.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Registrator »

@unicalmaster
Криптовалюты действительно торгуются и в выходные дни, даже на интернет биржах, и в форекс терминалах встречал "двигающиеся" котировки в выходные дни. Наверное и сделки можно открывать. А волатильность на криптовалютах объясняется не большим по сравнению с валютными парами, объёмом сделок, особенно в выходные дни.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BGT »

Как раз торговать криптовалютами и даже на выходных довольно сложно если применять небольшие сроки эксприации и хотя например самая важная криптовалюта биткоин все таки может много повысится, но это по времени будет не пару минут или часов, а скорее дней и потому если купили на рост, то срок эксприации минимум конец сессии наверное.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BGT
Этими инструментами только на форексе торговать, а вот в опционах никак не пойдет, потому что предназначены для больших сроков инвестирования. И конечно для новичков тем более по этим экзотическим парам будет сложновато делать прогнозы. Одно хорошо, что можно торговать в выходные, и более опытные как раз этим пользуются.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BGT »

unicalmaster, если речь идет о критовалютах, то их для торговли не все брокеры применяют. Хотя есть конечно соответствующие биржи по криптовалютам, но меня туда еще как-то не тянет еще. В общем что здесь говорить. Но если смотреть на биткоин и его постоянный рост, то они астут лучше любых акций и хотя и кредитное плечо небольшое, то все равно можно купить и держать. По брокерам БО ВТС встечается очень редко.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Встречаются брокеры, которые предоставляют торговлю на выходных. Но сама по себе торговля в выходные дни, уже похожа на игру, а не прогнозируемую торговлю. Если в будний день можно проверить брокера на честность, то в выходные дни неизвестно от куда берутся котировки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BGT »

Помнится мне, что удавалось покупать опционы и даже в выходные, но там и сроки эксприации давались несколько побольше и что-то несколько дней. Но в принципе по свечам можно определить направление и так открыться, но не всегда хочется брать долгие сроки экспирации конечно. Насчет торговли криптовалютами, то там также будет довольно не просто анализировать рынок крипто.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Я бы не советовал торговать бинарными опционами в выходные дни, особенно начинающим трейдерам. Слишком рискованное занятие такая торговля. Лучше в выходные дни детальнее проанализировать рынок, и выбрать валютные пары, по которым вы будете открывать сделки в понедельник. Торговля опционами в выходные дни не миф, это реальность, но лучше не отклонятся от нормальной торговли.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»