image


Бинарные опционы в выходные дни

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BGT »

Давайте ребята иногда просто отдыхать по выходным. Думаю пяти рабочих дней, а точнее пяти суток! этого для торговли вполне будет достаточно. А торговля по выходным пройдет по таким котировкам, что и не проверишь так сразу. В общем мне в выходные торговля уж точно не нужна, хотя криптовалюты торгуются постоянно, но толку с этого наверное много не будет, хотя криптовалюта биткоин вчера как раз опять прыгнула и теперь уже 650 долларов за 1 ВТС идет.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya

Торговать подобным образом тоже можно прибыльно, как бы странно это не звучало. Ведь как обещают брокеры, которые предоставляют возможность торговать так - график движется случайно, но поддается техническому анализу и можно зарабатывать, если торговать по основам.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Registrator »

Это не миф, уже всем понятно, вот только какой брокер опционов это предоставляет мне вот сильно интересно узнать этого брокера? В любом случае на форексе таких брокеров исключаю, пот ому-что это только мысли о том, что будет стабильность в такой торговле, ведь точности обмана тут превышается.
Prohozhiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 5

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Prohozhiy »

BarbieAlterEgo писал(а):а брокер в свою очередь не отрицает, что все котировки рисованные и что торговля не настоящая
И спрашивается, зачем вообще вводить такую торговлю?! Я за нормальную рабочую неделю в 5 дней. И не надо извращаться
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Prohozhiy
Ну кому-то необходимо больше времени для торговли когда человек может отвлечься от основной работы и просто в выходные поторговать. Но будет ли какой-то прок от подобной торговли... скальперам не особо должно понравится.
А вот для обучения очень даже ничего :)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Ну кому-то необходимо больше времени для торговли когда человек может отвлечься от основной работы и просто в выходные поторговать. Но будет ли какой-то прок от подобной торговли... скальперам не особо должно понравится.
А вот для обучения очень даже ничего
Торговля в выходные возможна ли на демо-счетах или только реальные? Я вот от одного трейдера вообще слышал, что он торгует на закрытой платформе и туда так просто не попасть и потому торгует там по выходным. И рассказывал прикол, что если показывают на своей веб-платформе, что много именно покупают, то говорит значит просто стоит продавать и все. Но и еще многие их фокусы имеются. В общем это даже не ДЦ, а так шуры-муры.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Kubrik писал(а):У всех брокер, кого я просматривал было указано, что торговля в выходные не ведется. Думаю один тест на надежность они уже прошли, котировки на выходные не накручивают)))))
Кстати да, вот вам и проверка на честность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Prohozhiy, Некоторые трейдеры стремятся взять по максимуму с рынка форекс и открывают сделки при любой возможности. Естественно 2 дня в неделю должны быть для отдыха, но некоторым трейдерам приходится в будние дни работать по основному методу работы и время есть для торговли только в субботу и воскресенье.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение vasya »

Я еще не встречал такие предложения, чтоб предлагалось поработать в выходные дни, да и не представляю как это будет выглядеть, если рынок закрыт. На сто будет ссылаться компания, когда вы откроете сделку. Если же имеется в виду торговля в мой выходной, то тут дела обстоят действительно хорошо, более комфортно можно распределить свое время.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Торговля опционами в выходные дни это миф или реальность

Непрочитанное сообщение romator08 »

Я считаю, если бы и встретил такого брокера, который позволяет проводить сделки в тот момент, когда рынок закрыт, я бы его в любом случаи обошел бы стороной. А так, пока еще не встречал таких, да и все устраивает в торговле в будние дни. Отдыхать тоже надо..
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»