image


Binatex - брокер бинарных опционов

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Andi_rdn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 11

Binatex - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Andi_rdn »

Хочу поделиться отличным брокером - Binatex. Торгую несколько месяцев, все отлично. В среднем 50% прибыли в месяц от депозита. Деньги выводил, так что точно платит. Вот сайт binatex.com, советую попробовать. Кто торгует у данного брокера, отпишите свое мнение.
Vanja_FF
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 14

Binatex - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Vanja_FF »

Я уже три месяца торгую у данного брокера, пробовал торговать у других. Но хочу сказать, Binatex мне нравиться больше. Я сейчас только на нем сижу. Хороший брокер, я доволен.
Popov-M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 8

Re: Binatex - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Popov-M »

Скажу как опытный трейдер, пробовал многих брокеров. Но остановил свой выбор на брокере Binatex. Он, намного удобнее, с ним проще работать. Пройдя у них курсы, для общего развития, открыл реальный счёт. И понеслось, толи мне везет или опыт помогает: я начал зарабатывать, значительно подняв свой депозит. Ребята советую вам, пробуйте и у вас получиться.
Zaharov_M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2016
Сообщения: 7

Re: Binatex - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Zaharov_M »

Судя по отзывам, брокер Binatex - хороший. Я на днях попал на сайт, много полезного про бинарные опционы. Я давно ними интересуюсь. Вот планирую начать торги, у меня брокер действительно вызывает доверие. Хочу видеть реальную выплату, нужны факты, например скрин.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»