image


Клиентские отзывы ForexChief

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Может ли кто-нибудь поделиться мнением о компании, так как лично я не нашёл много отзывов о ForexChief. Хотелось бы услышать комментарии именно от форумчан с Binaryclub, ибо этот форум не был замечен в каком-то лоббировании кого-то, показушности... Говорят, что можно взять бонус в 20$ без прохождения верификации. Это как так? Тогда же каждый человек, может зарегистрировать несколько аккаунтов и брать эти бонусы? Это же не выгодно брокеру, правильно? Или может не выплачивают бонусы, делая всё, чтобы человек слил свой депозит? Вообщем, не понятно. Я сейчас выполняю условия бонуса, но это не так просто.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Не могу понять тех, кто не ленится регистрироваться у брокера только для одной цели – получить бесплатно приветственный бонус, и вывести его. Бонус же сделан для того, чтобы дать возможность людям учится, но такое ощущения, что никто не хочет этого делать. По сути же, копейки выдают, и надо их использовать с умом, а не для того, чтобы накупить дошираков. Извиняйте, за то, что вот так. Forexchief добротная компания, не без минусов. В последние месяцы динамика на быстрый вывод с депозита пошла, когда приходится ждать всего пару часов с момента подачи запроса.
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Вообще-то, я зарегистрировался у брокера, чтобы получить инструмент для торговли, а не чтобы бонус вывести и забыть о компании, как вы выражаетесь.

В итоге, вывел небольшую сумму, чтобы оценить качество компании в полной мере. Не совсем знаком, как сейчас везде, но ждал всего 7 часов, что является хорошим показателем. Помню, как ещё несколько лет назад, вывод в этот же день, казался сказкой какой-то. Или я не в тех брокерах был зарегистрирован, или ещё что-то. Хотя, если ушёл от них (по другой причине), то это говорит от отсталости некоторых компаний.
Yota
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 7

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Yota »

Народ, давайте обсуждать компанию, а не мысли каждого о том, нужны ли бонусы или нет.

В принципе, что-то плохое сказать по брокеру не могу, так как за время моей работы, не сталкивался с проблемами, которые нельзя решить. То, что торговля эталонная, сомнений быть не может, так как платформа летает, все сделки открываются моментально. Не буду много говорить, оставлю лишь скринштот с выплатой, который скажет о большем, чем просто слова.

Изображение
krocugin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 2

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение krocugin »

Может ли кто-нибудь поделиться мнением о компании, так как лично я не нашёл много отзывов о ForexChief. Хотелось бы услышать комментарии именно от форумчан с Binaryclub, ибо этот форум не был замечен в каком-то лоббировании кого-то, показушности... Говорят, что можно взять бонус в 20$ без прохождения верификации. Это как так? Тогда же каждый человек, может зарегистрировать несколько аккаунтов и брать эти бонусы? Это же не выгодно брокеру, правильно? Или может не выплачивают бонусы, делая всё, чтобы человек слил свой депозит? Вообщем, не понятно. Я сейчас выполняю условия бонуса, но это не так просто.
ДЦ, как ДЦ. Судить о том, чем лучше или хуже других, не возьмусь. Если исходить из того, что есть прибыль, которая видна на Яндекс кошельке, то может быть это говорит, что компания даёт работать, не применяет некоторые махинации, которые способствуют разорению трейдера, в независимости от его торговли.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Кстати, хотел бы добавить ещё. Вообще, за это время, мало что поменялось, но всё же. По торговле уже сказано до меня не мало, я лишь обращу внимание на службу поддержки. В отличии от того же Инстафорекса, поддержка отвечает быстро и не шаблонными фразами. Чтобы решить проблему, достаточно потратить немного времени, нежели у больших брокеров, где количество персонала небольшое, а ответить нужно большему количеству народа. А так, всё гуд!
дидлэк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 5

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение дидлэк »

На своём примере убедился, что с выплатами никаких проблем нет. Не задают лишних вопросов, не требуют кучу документов, чтобы затянуть верификацию. Просто, бывали такие случаи, поэтому и говорю. Бывало, что менеджеры одного ДЦ с кровью у носа просили, чтобы я увеличил свой депозит и передал его в ДУ. Тут же, всё просто и оперативно, как должно быть.
Вывел деньги
Вывел деньги
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Arigus »

Установил их программу с плэймаркета. Но взять приветственный бонус так и не удалось. Здесь еще надо и торговый оборот показать. Возникали какие-то ошибки в системе. Не приходило подтверждение на почту. Вобщем, отказался от сотрудничества с ними. Висела несколько дней программа на смарте. Удалил.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Kavt »

Там не все телефоны поддерживаются, о чём написано в регламенте. А то, что нужно показать торговый оборот - это везде так. Или вы знаете, где дают по 20$ которые можно моментально вывести? Условия выполнимые, и этот оборот можно наторговать достаточно быстро. А вот то, что подтверждение на почту не приходят, то это нужно в поддержку обращаться, она бы помогла.
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

Re: Клиентские отзывы ForexChief

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Тоже являюсь клиентом этой компании. Работает компания честно, ничего не пытается со сделками мутить, как это любят некоторые делать. Потом время тратить на разбирательства ещё нужно. Дают торговать, дают возможность заработать на рынке. Нашёл саму компанию случайно, на каком-то сайте обзоров брокеров. При чём тогда, мало было о них отзывов, но зато отзывы были от маститых трейдеров, что и подкупило. Время показал, что я не ошибся.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»