image

Очередные мошенники binaryuno.com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Руслан Ротарь
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 1

BinaryUNO это развод

Непрочитанное сообщение Руслан Ротарь »

BinaryUNO это развод. Люди это лохотрон полный мне это стоило 20000 евро, есть доказательство, я живу в Германие хочу попробовать подать на них в суд, как думаете стоит-нет? У меня все документы есть, что сделка была застрахована и я не раз говорил не торгуем всеми деньгами там было так, деньги только перевел моего брокера уволили и мне не сказали дали другого и я ему сразу торгуем только 10000, а он за раз и все одну позицию, я ему звонить писать ты чо делаешь. А он не перешивай все застраховано вот так я потерял 20000 евро все доказательства есть

Подскажите пожалуйста в какую инстанцию можно мне ещё оборотится? Все доказательства есть!
Diana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2016
Сообщения: 2

Очередные мошенники binaryuno.com

Непрочитанное сообщение Diana »

Так как отзывов в интернете нет, хочу оставить свой. Binaryuno.com выманила у меня все мои деньги 10150 долларов. Не знаю как, но им удалось меня развести, чтобы я пополнил баланс платформы на все деньги, чтобы на моей карте. Когда я опомнился и попросил вернуть деньги угражая жалобой в регулирующие органы, они мне просто ответили, что компания не имеет контролирующего органа, пишите куда хотите.

Начал штудировать интернет в поиске отзывов о сайте binaryuno.com, но ничего не нашлось, решил написать тут...

Как мне теперь вернуть свои деньги?
Alianetta
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 1

Очередные мошенники binaryuno.com

Непрочитанное сообщение Alianetta »

Есть небольшой опыт работы с ними. Позвонили, помогли завести деньги, вместе включили робота и сутки ожиданий (нервных), что будет! За сутки робот слил 209 евро из 250 и на этом вся работа с ними у меня закончилась! Остаток денег не вывели!
Dront
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 2

Очередные мошенники binaryuno.com

Непрочитанное сообщение Dront »

Компания binaryuno.com - мошенники и грабители. Когда я переводил деньги с кредитной карты брокер говорил о $1000 USD, а получив statement из банка, я узнал, что перевел 1000 GBR! Их торговая платформа красиво нарисована, такие брокеры, как binaryuno умеют много обещать. Мой первый опыт общения с ними был летом 2016 года. Я перевел минимальную сумму $250 USD. Но оказалось, что этого недостаточно для торговли, 5 дней менеджер из binaryuno.com звонила мне по телефону и по Скайпу, уговаривала добавить деньги на их счет. Я согласился, потом прошло 2 успешные сделки по нефти и по валютным парам. Я попросил вернуть мне первоначальный взнос. Но брокер немедленно заболела, а сделки стали происходить без моего подтверждения и вообще без моего участия. И как ни странно все в убыток. На счету осталось $37.50. Я написал в Скайпе гневное письмо. В ответ - тишина. Только начались телефонные звонки трейдеров из компаний аффилированных с binaryuno.com. Я отвергал их услуги. Через 2 месяца по Скайпу позвонил другой менеджер. Долго уговаривал продолжить торговлю, чтобы возместить все убытки. Предложил дополнительные вложения на мой счет. Мне в дополнение к 1000 USD предложили еще 500. Но всё это только большие красивые цифры не имеющие никакого отношения к реальным деньгам. Несколько сделок (нефть, золото, EUR/USD) и на счету у меня около $8000! Но когда я захотел получить деньги назад (не все, а только $1000), все мои сделки стали убыточными. Брокер настаивал на продолжении торговли, чтобы дескать осталось побольше оборотных средств. В результате осталось $82.50. Неделю я ругался с брокером требуя вернуть хотя бы эти $82.50. Но нет. В меню платформы отсутствует такая опция! Вы можете только пополнять счет, переводя свои реальные деньги на счета платформы binaryuno.com. Назад вы не получите ничего! Binaryuno.com - безусловно мошенники и воры.

Всем пострадавшим предлагаю писать здесь свои отзывы и делать максимальные репосты в социальных сетях данной темы, пусть как можно больше людей узнает о мошенниках из binaryuno.com, возможно им получиться сохранить свои деньги. Осведомлен - значит вооружён!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Очередные мошенники binaryuno.com

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Diana писал(а): 18 июл 2016, 20:17 Как мне теперь вернуть свои деньги?
Всем пострадавшим от брокеров рекомендую изучить мою тему Возврат денег от брокера-мошенника без предоплаты
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»