image


Лучший саппорт бинарных компаний

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Лучший саппорт бинарных компаний

Непрочитанное сообщение Qatar »

Не секрет, что даже у профессионалов, торгующих давно возникают какие-либо проблемы (с выводом, что-то не работает, слетело что-то и т.д.). И часто приходится обращаться в поддержку брокеров...ну если нет под рукой или на связи персонального менеджера.
Кто выделит по уровню помощи поддержку какого брокера? Явно все сталкивались с ними по проблемам и для консультаций.
Может интересные ситуации бывали.
Вложения
tech_support.jpg
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Лучший саппорт бинарных компаний

Непрочитанное сообщение Arigus »

Мне очень понравилась техподдержка от Уорлдфорекс. Когда я вывел средства от одного брокера на ЭПС Окпей, то никак не мог вывести оттуда на Киви. Потом перевел средства в Уорлдфорекс. С этим проблем не возникло. И отсюда, из Уорлдфорекс, не мог вывести средства на Киви. Когда обратился в техподдержку, то мне посоветовали, сначала, вывести на рублевый счет с долларового, а потом сделать заявку на вывод. И все получилось. Спасибо им. А то некоторые запрещают это, мотивируя отмыванием денег.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Лучший саппорт бинарных компаний

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мне вот интересно набор в поддержку у некоторых брокеров проходит с обучением или с опытом? Просто часто складывается впечатление что их задача просто принять заявку о проблеме или перевалить на трейдера что он сам не шарит и пусть разбирается где угодно, только не с ними.
Фадеев Влад
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 3

Re: Лучший саппорт бинарных компаний

Непрочитанное сообщение Фадеев Влад »

Саппорт тема вообще интересная,вроде не сталкиваешься особо,а как что-то нужно выясняется кто там сидит и на что способные,был у меня случай в альпари,когда заявка на вывод обрабатывалась 5 дней и я решил разобраться с этим моментом,что же там обрабатывают..и тут меня ждал сюрприз,звонки где-то с 10:00 да 16:00 с частной периодичностью были просто неотвеченными..ну тупо трубку не берут,так продолжалось и на следующий день,а потом перезвонили сами..и начали рассказывать что мне отказано в этом самом выводе средств,начали мурыжить меня за верификацию,которую сами же месяц назад получили и подтвердили,в общем - бред сивых коз и все тут.
Еще был опыт в Телетрейде,там конечно не такой шлак,но тоже далеки от идеала.Сейчас торгую в Вэлтон кепитал,саппорт пока адекватный,приходилось общаться,оперативно обрабатывают запросы,нормальные вполне,правда в 09:00 тоже трубку не берут)))
Forex-Up
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 23

Лучший саппорт бинарных компаний

Непрочитанное сообщение Forex-Up »

Интересный у Вас опыт с Альпари получился. Я был уверен, что эта компания работает как часики, а тут такое..)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Лучший саппорт бинарных компаний

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Мне нравится саппопрт в грандкапитале в IQ и биномо, тут большинство проблем можно решить в короткие сроки онлайн что радует. У многих же брокеров онлайн поддержка это просто формальность, она существует только для того чтобы отправлять клиентов писать письма на почту.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»