image


Отзывы Adamant Finance

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Ну, наконец-то обратили внимание на Perfect Money, а то Skrill пользоваться лично мне не очень было и удобно. Вот, мой посыл, видимо, был услышан администрацией :) С момента моего последнего сообщения о компании, не возникло не единой проблемы, относительно торговли. Единственное, когда заходишь на главную, надоел этот баннер с конкурсом вылезать :).
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Kavt »

Вот, и вебмани подключили, а я только об этом говорил :). Значит, слышат представители компании, то, чего ждут трейдеры.

Знаете, мне очень нравится развитие Адаманта. Есть какая-то аналитика, постоянно совершенствуется компания. А есть те, у которых нет, даже представителей на форумах. Нет, все эти компании могут быть прекрасными, но вера в то, что завтра не случится что-то нехорошее с брокером, как-то больше, где есть какая-то деятельность.
Yota
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 7

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Yota »

Участвовал в конкурсе трейдеров, но немного не хватило до призовых мест, поэтому потерял 5$, но если учесть, что получил до этого приветственный бонус, то потеря не такая уже и страшная. На самом деле, советую, участвовать в таких конкурсах, проводимые брокером, на деньги, полученные от брокера, а то люди, такое ощущение, что получают бонус, и выводят его, забрасывая торговлю.
Kavt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 24

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Kavt »

В данный момент подключился к копированию сделок, что для меня в новинку. Только копировать бездумно = слить деньги. Не знаю, как это реализовано у других, но анализировать и копировать тут удобно. Единственное, нужно материалов побольше изучить обучающих, чтобы грамотно выбирать тех трейдеров, к которым стоит подписываться. А по обработкам заявок на выплаты, как всегда, всё быстро. Поэтому, может кому интересно будет CopyFX, у кого не очень с торговлей, ну или кто хочет совмещать это дело, как это у меня.
Cilitok
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 9

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Cilitok »

Меня просто все устраивает здесь. Немного пришлось поискать, конечно... Вообщем, есть опыт работы с несколькими другими брокерами, так что сравнить есть с чем. Нравится то, что все прозрачно – что написано в регламенте, то и есть. Не вылезают непонятные комиссии и платежи ниоткуда. А, ну еще сыграло роль то, что на то время, когда я начинал торговать, еще не у всех брокеров электронный кошелек был, которым я пользуюсь, а Adamant Finance давал возможность им пользоваться. Вот с тех пор так и торгую с этим брокером. Менять нет, не буду.
Gobber
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 4

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение Gobber »

А я хочу похвастаться! В своё время поучаствовал в их соревновании, на демо-аккаунте. Надо сказать, в брокере я не сомневаюсь, пришел к нему по рекомендации надежных людей, но чтобы вот так просто раздавать деньги… Короче, внес я те 5 долларов, что требуются для соревнования, стал работать. Было интересно, сколько заработаю, сколько брокер даст вывести, даст ли вывести вообще. Немного заработал, ну, не ас все-таки, около 100 долларов. Сумма да, небольшая, но с 5 долларов до ста – это круто!
nnolde
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 6

Re: Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение nnolde »

Торгую исключительно на свои деньги, и мне всегда напряжно, если нет нормальной обратной связи. Если не работает служба поддержки, то даже самый надежный брокер рано или поздно перестанет быть надежным, на собственном опыте проверено много раз. Поэтому для меня, кроме прочего, важно, что служба поддержки работает круглосуточно, ведь торгую я в разные торговые сессии и мне не подходит, если поддержка может помочь, скажем, только во время европейской сессии. Более того, поддержка действительно работает, ну бывают задержки максимум минут на 15-20, но при высокой загрузке это и понятно.
дидлэк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 5

Отзывы Adamant Finance

Непрочитанное сообщение дидлэк »

Поддержка поддержкой, а для меня главное – это стабильно работающая платформа. Не совсем приятно и понятно, когда только начинаешь торговать перед или после выхода важных экономических новостей, например, а платформа висит. Или, когда исполнения ордеров не дождаться, когда брокер словно забыл о тебе, а работать нужно, время идет на доли секунды. Опыт есть, работал ранее с несколькими другими брокерами. Когда перебрался на Адамант, просто открыл для себя новые возможности благодаря таким вот техническим преимуществам.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»