image

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
getsby
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 6

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение getsby »

В общем ребятки посмотрев предложенные вами системы понятно что все застряли где-то в каменном веке, простите за дерзость но это так. Ничего вам не поможет выиграть если играть по правилах брокеров... В общем моя история началась с того момента как я нашел видео которое выложу ниже, где нашел контакты автора и связался с ним после чего он предложил мне подключится к команде которая ну не совсем честно относится к брокерам но стабильно гребет денюжку, в принцыпе если разобраться то ничего нелегального ведь каждый партнер имеет право распоряжаться заработными средствами на свое усмотрение но схема все таки мутная, если ближе к делу то происходило все примерно так: после того как я написал автору на почту мне пришел ответ мол "вот ссылка" регистрируйся пополняй на любую сумму счет и "жди дальнейшие указания завтра после обеда" на второй день пришло сообщение мол типа "ставь тогда-то туда-то а потом туда и тому подобное пока не депозит не будет увеличен в 10 раз" я же с 50$ сделал 300$ а потом одной сделкой все слил на что мне автор отписал что мол "не проблема давай инфу куда сбросить деньги все вернем" после чего на второй день в пятницу я получил свои 50$ обратно на вебмани, далее по инструкциям провернул тоже самое и получил 500$ после вывел перевел 30% автору завел новый счет и пошел по новой на данный момент имею парочку косарей зелени. ну я думаю схема понятная автор на партнерке где отчисляют 100% за первые депозиты в течении 25 дней за счет чего имеет возможность возвращать все слитые деньги дабы получить процент от удачно разогнаных депозитов ведь не одна торговая система не идеальна. В общем решил просто поделиться дабы открыть вам глаза как бывает если немного забить на правила. Не знаю зачем я это вылил... может вискарь в голову ударил)) ну в прочем я ничего не рекламирую... просто не могу не поделится!

alexanderrr
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!)

Непрочитанное сообщение alexanderrr »

100% безотказная - это очень громкие слова )) Стабильный профит есть? На каком промежутке времени?
Финансовая помощь для всех жителей России. С любыми вопросами в ЛС.
Serg.lebednov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!)

Непрочитанное сообщение Serg.lebednov »

Очень уж мутная схема какая-то... Просто если подумать. Человек, который получает 100% от первых депозитов, дает так сказать наводку - когда нужно купить/продать, что именно, и когда выйти из сделки. То есть этот человек с очень высокой долей точности это знает. Внимание вопрос, зачем такому умнику сидеть на % от первых депозитов, если он может просто каждый раз увеличивать свой капитал в 10 раз?

Лично я обладая такой информацией сидел бы и молчал в тряпочку, пересчитывая свои миллионы. Поправьте меня, если я не правильно понял о чем идет речь в видео.
getsby
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 6

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!)

Непрочитанное сообщение getsby »

А вы знаете как реагируют брокеры на депозиты которые получили более 1000% профита?
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

getsby писал(а):А вы знаете как реагируют брокеры на депозиты которые получили более 1000% профита?
Было бы интересно узнать. Не поделитесь инфой? @Serg.lebednov
Видимо вы плохо читали тему, или не внимательно. Тот, кто даёт сигналы, просто накручивает деньги на партнерке. А с выигрыша, получает % прибыли, и доверяет клиентам. Так получается @getsby, вы постоянно работаете с этим человеком? можно скрин выплат?
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение OneClick »

@getsby

Если честно, очень мало конкретики у Вас в посте.
Про какого брокера идет речь? Я не хочу писать никому на почту и ждать ответов (пока меня разведут лично).
Я хочу знать тут, в открытом доступе и перед всеми: какой брокер возвращает 100% от первого депозита нового клиента? И если это правда, весь форум будет Вам искренне благодарен!
Serg.lebednov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение Serg.lebednov »

@Paradoxe
Ну так не зависимо от того сидит кто-то на партнерке или нет, из описанной схемы я понял, что кто-то точно знает когда и на что делать ставку. Это дар предвидения какой-то прям.
А теперь что касаемо партнерки... Например Robooptions у них партнерка составляет 10% от депозита приглашенного человека. То есть с 1000$ депозита 100$, а с 50$ соответственно будет 5$. И вот теперь объясните мне такому невнимательному тугодуму зачем получать (в идеале) по 5 баксов от каждого депозита, если, знать когда и что и на какой период нужно купить, что бы увеличить свой депозит в 10 раз. Давайте просто посчитаем вместе...
Каждая открытая сделка это перемещение к следующему члену геометрической прогрессии с множителем 10. Начнем с 5$: 1-я сделка 50$; 2-я 500 зеленых; 3-я 5000;...;и 6-я сделка просто должна принести 5 000 000$.
Что бы получить те же деньги с партнерки нужно пригласить 1 000 000 человек и дополнением является то, что все они должны внести депозит 50$ каждый.
Даже если использовать партнерку в качестве накрутки торгового счета для работы, этому человеку с его знаниями достаточно накрутить его один раз, а дальше работать на своем счету без партнерки. Эффективность выше, как мне кажется.

Извините меня, но я явно не понимаю как работает эта схема, а то чего нельзя понять, как этому доверять?
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Serg.lebednov писал(а):Извините меня, но я явно не понимаю как работает эта схема, а то чего нельзя понять, как этому доверять?
Так вся загвоздка в том, что по описанию я понял, что отчисление партнерских происходит в 100% размере. То есть, сколько бы не залил клиент, тот кто его привел, получит всю пополняемую сумму, или слитую. Только не понятно, что за брокер такой, который выплачивает такие привлекательные рефские. может быть отработка там какая то есть... Так много вопросов, и мало ответов...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Тактика как обмануть систему 100% безотказная!)

Непрочитанное сообщение Qatar »

Как-то слишком красивые условия при этом мало конкретики. Не встречал примеров когда 100% партнерских возвращали (причём гарантировано). И тогда какой выхлоп вообще это предлагать если можно самостоятельно зарабатывать большие деньги.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Тактика как обмануть систему 100% безотказная!

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Видно недовольства пользователей форума. И такое встречается постоянно, когда кто то предлагает привлекательные условия работы в бинарных опционах. Я поверил в пост автора, но только мне не хватает уверенности в том, что бы с ним работать.
@getsby Я с радостью начну работать с вами, если вы покажите статистику сделок.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»