image

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
sergey12
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение sergey12 »

Хочу предупредить, чтобы народ не повелся на очередную схему лохотрона. Совсем недавно появился деятель, который именует себя Николаем Заречным... Являясь якобы трейдером брокера Option101 он предлагает вам стать его партнером. Он ложит вам на счет 600 денег (ограничивая потери "stop loss" 150 денег) и оформляет с вами контракт. Имея супер пупер торговую стратегию, которой он (по секрету) с вами поделиться, применяя мартингейл, Николай (или Александр, к примеру) обещает ввести вас в обитель безграничного счастья, где заработок 200-300 денег это ваааще не вопрос.
И предупреждает сразу, что он всего лишь такой же трейдер, как и вы, только пока немного побогаче )))
Так вот, не буду сильно рассусоливать тему, скажу сразу - схема очень грамотная, однако пробил я сайт и т.д. подробно просканировал этого деятеля - все фонарь!!! Ну и ради прикола согласился, так сказать поработать с ним. Заработал по контракту аж 90 денег (30%) как вдруг оказалось, что моего статуса не хватает, чтобы работать дальше, ведь для того, чтобы получить еще один контракт, необходимо пополниться на несколько сотен )))) А так бедный Коля ничего сделать не может, ведь правила брокера святое! ))) Он бы рад, но увы!

Так что молодежь! Даже не суйтесь! И по возможности скопируйте мой меседж на другие форумы.
Всем спасибо!
viktorvvk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 1

Re: Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение viktorvvk »

А платформа то сама рабочая? Без этих "трейдеров" работать можно?
nagayka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 1

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение nagayka »

Подтверждаю слова sergey12. Только мне довелось "поработать" с неким Константином Назаровым. В первом же своем письме он отсылает на вот эту страницу super-job24.ru/about/, где изложены правила и условия. Как видим, пункт 5. "Если за время выполнения контракта Вы проявили себя с хорошей стороны, четко придерживались моим рекомендациям, то я с радостью продолжу с вами сотрудничество, с более приемлемыми условиями в размере 40-50%" не поясняет, что Вам придется что-то вкладывать после выполнения уже второго контракта. Первый - бесплатный, второй под 30% от выручки. И что выходит? А выходит вот что: в процессе выполнения этих двух контрактов "окучиваемое лицо" убеждается в правоте методики "инвестора" и в своих недюжинных способностях, как трейдера. Шутка ли, на первом контракте поднять инвестору 200-250$ (точно не помню) и на втором контракте 300$. А самому лишь любоваться цифрами на экране, что на счете 90$.

А дальше приходит вот такое письмо:
"Вы уже выполнили все доступные контракты в аккаунте MICRO. Если вы хотите дальше работать со мной Вам нужно поменять статус вашего аккаунта, пока ваш аккаунт в статусе "MICRO" я не могу дать больше 1 контракта так как есть ограничения: option101.net/_user/trader_types

Статус дают за пополнение. Деньги приходят на Ваш счет и автоматически дают статус «MINI» за 250-499 (5-ть контрактов под 30%), «STANDARD» 500-999 (Контракты без ограничений под 30-40%), «PREMIUM» 1000 и более (Контракты без ограничений под 40-50%). Если бросить меньше 250 Вы сможете торговать сами но давать Вам контракты я не смогу (минимальный ввод/вывод 100).

- Если ваш торговый аккаунт будет в статусе хотя бы "STANDARD" - я смогу Вам давать контракты без ограничений под 40% процентов вашей комиссии.
- Если Вам это не интересно, можете не продолжать сотрудничество Ваше право. Решение принимаете Вы сами, если надумаете и будете делать все как я Вам говорю, прибыль в несколько тысяч долларов Вам обеспечена!

Напишите свое решение.
"
Вот так вот!

Рекомендую регистрироваться, отсылать ему ID, заключать контракт по 0% и сливать все что можно.

Ну или просто не ввязываться в это.

Что касаемо площадки, то бесит, что делаешь ставку на пике, а она отображается парой секунд позже, когда курс уже изменился. Складывается впечатление, что это это все очень большой развод многоходовый. Выигрывать будешь пока играешь на чужие деньги и только два первых контракта. Потом вносишь свои средства и перестаешь выигрывать. И контракты тебе больше не светят, т.к. ты проигрываешь и свои деньги проиграл.

Скорее всего такой итог.

Я проверять не стал.

Мне хватило и того, что я увидел в письмах.
alexanderrr
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

Re: Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение alexanderrr »

Сплошь и рядом такие деятели (( Потом и доверие пропадает к трейдингу у людей.
Финансовая помощь для всех жителей России. С любыми вопросами в ЛС.
Иголкина Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение Иголкина Анна »

Добрый день! Просматривала отзывы о данной торговой площадке и немало удивлена. Дело в том, что месяц назад я искала дополнительный стабильный заработок и увидела рекламу Александра Попова. Написала письмо, действительно пришел очень похожий ответ. Если бы я прочитала эти отзывы, никогда бы не решилась начинать сотрудничество. Но я все же решилась,хотя для меня это первый опыт торговли на бинарных опционах. Александр в течении месяца терпеливо отвечал на все мои вопросы, помог мне с первым депозитом и дал работу в своей команде. Сегодня я вывела первые заработанные деньги и просто не поверила своим глазам, что такое возможно!!! Мне очень грустно и жаль,что многих в этой сфере обманывают, кидают и требуют непомерных сумм депозитов. И я благодарю Бога,что мне в первый раз попался порядочный человек. Буду рада, если кому-то этот пост будет полезным.
Nata
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 1

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение Nata »

Вообщем ничего по существу о ,,черноте,, этого брокера. Ну и что , что надо пополнить депозит по условиям брокера? торговать то будете на деньги контракта, а не на свои. Трейдер обучает стратегии, дает контракт, то есть возможность заработать под %, что тут ,,лохотрон,,? Напишите, кто уже заработал и не смог вывести деньги? есть такие?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Re: Будьте осторожны! Option101 лохотрон!
@Иголкина Анна
Анна, Вы работаете, выводите деньги, можно скрин вывода посмотреть? я тоже хочу пополнить, ищу отзывы
shakhurry
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 1

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение shakhurry »

@Kloooof
Вы можете подтвердить, что после внесения депозита сразу же, без какой-либо торговли, можно вывести эти же деньги обратно?
vcon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 2

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение vcon »

Анна, я тоже хочу попробовать торговать на этой площадке. Сейчас стою перед выбором-вводить ли средства. Хочу спросить у Вас: - Александр после ввода средств продолжает Вам давать контракты? - не поменялись ли условия торговли после ввода, т.е. не случилось ли такого, что после ввода вдруг стало ужасно не везти и все время проигрываешь, хотя на первых двух контрактах все было более менее удачно? - были ли еще выводы денег, если да, то не было ли проблем с выводом, и как долго происходит вывод?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: Будьте осторожны! Option101 лохотрон!
Народ, кто уже торгует на этой платформе? Скажите это действительно нормальная торговая площадаа или все таки "лохотрон"?
vcon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 2

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение vcon »

По option101 нашла такую информацию. Домен открыт в феврале 2016, а лицензия от 2014, возможно поддельная. Думайте сами. В инете нет информации про этого брокера, его нет ни в каких рейтингах.
BogataAlla
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.08.2016
Сообщения: 1

Будьте осторожны! Option101 лохотрон!

Непрочитанное сообщение BogataAlla »

Kloooof, превосходные результаты как для трейдера! Но как же присоединиться к Вашей успешной команде? Поделитесь контактными данными. Если всё по-честному - сработаемся) Пишите.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»