image

Виды бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
Я не говорю, что мне не нравится, я говорю что мне не верится, что трейдер на биннарных опционах зарабатывает с одного трейда 5000 долларов. Ведь брокер бинарных опционов никогда не даст вывести такие суммы с своего депозита. А потому этот человек который снимает это видео мошенник, который работает на компанию и распространяет такие ролики.
Есть виды бинарных опционов например "граница". Вот я о ней и говорил. Трейдер задает параметры, что за определенное время цена не выйдет за границы. На флете эти границы очень близки, то есть они сужаются, а при выходе новости расширяется. Это делает брокер для того чтобы трейдер потерял деньги.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Я не говорю, что мне не нравится, я говорю что мне не верится, что трейдер на биннарных опционах зарабатывает с одного трейда 5000 долларов. Ведь брокер бинарных опционов никогда не даст вывести такие суммы с своего депозита.
Ну 5 тысяч долларов это для солидного брокера конечно сумма небольшая, но на постоянной основе если такие суммы выводить то получится что брокер бинарных опционов будет создавать Вам помехи, так как Вы таким вот способом создадите прямой убыток. Я неоднократно уже говорил, что самым лучшим выбором бинарного опциона для торговли является его класическая схема с тем условием, что нельзя ни продлить время экспирации опциона не продлить срок его экспиирации.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

Какими бы мы типами бинарных опционов не пользовались, эта область сделана для того чтобы выкачивать деньги с людей. Все рекламы по поводу заработка тысячи долларов на несколько минут и продажи роботов которые также зарабатывают тысячи долларов, только этому подтверждение. На этом поприще можно только попробовать свои силы в трейдинге и понять нужен он мне вообще или нет. В долгосроке на этом бизнес не построишь. Нужно торговать на фондовом рынке, где все по чесноку.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так здесь главное что существует выбор и трейдер сам вправе решать каким видом бинарных опционов ему вести торговлю или вовсе не вести если он не умеет торговать в долгосрочную перспективу с соблюдением мм. Я думаю, что самый перспективный опцион в плане доходности и в плане рисков на сегодняшний день это лестница, а там конечно знаю трейдеров, которые торгуют бинарными опционами на два касания или вообще экзотическими видами опционов где нужно определить какая из двух валютных пар за определенный промежуток времени окажется более волантильной. Конечно многих при выборе вида бинарного опциона привлекает по большей части только доходность. которую они могут получить в случае выиграша, но как по мне то этот показатель при выборе того или иного вида бинарного опциона имеет второстепенное значение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»