Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
bumbyk.cool
Писатель

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool » 16 июн 2016, 23:12

unicalmaster писал(а):Это да, чья контора-тот и рулит. Они в любой момент могут изменить свои правила, и не спросить пользователей. Возможно со временем БО станет популярней, чем форекс. Ведь там прибыль намного быстрей можно получить, чем ждать тейк профита на форекс. Есть опционы, которые легально с документами работают, платят налоги, вот там точно выведут всю сумму прибыли.
Ну если знаете такие то посоветуйте так как я подобных пока не встречал вообще про популярность сомневаюсь так как форекс пока самая массивная система для валютного рынка в СНГ и её сбросить просто так не выйдет . Вообще конечно хотелось бы что бы БО было абсолютно без мошенников.

Marley
Писатель

Непрочитанное сообщение Marley » 16 июн 2016, 23:50

Ramzes писал(а):Минутные ставки будет доказывать что трейдер действительно куда-то спешит и очень интересно почему такая спешка появляется? Из-за не опытности или из-за нахождения четкого и верного тренда.

поспешу вас огорчить это влияние рекламы и нежелание трейдера узнавать нечто новое помимо того что ему в этой самой рекламе и показали подобные способы торгов приводят лишь к сливу. Так что их старания напрасны может даже не думать про такую торговлю.

unicalmaster
Знаток

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 17 июн 2016, 17:06

@bumbyk.cool
Фондовые рынки занимаются торговлей легальной, они берут комиссию и налоги, зато все честно. Есть Российские фондовые биржи, там только нужно больше денег. Я сам не торговал, потому-что там заморочек с документами много. Но знаю что и БО есть настоящие, где вас не кинут, но там так же нужны и суммы больше, и всякие налоги платить.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 20 июн 2016, 10:56

@Marley
Так торговать можно и даже нужно, если есть по данной стратегии определенные варианты входа и нужно реагировать моментально. Так-же нужно только одно понять, что такая торговля не для новичка, который пришел торговать, ему лучше на средне срок и длительные экспирации выбирать, так будет в начале его пути по легче.

bumbyk.cool
Писатель

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool » 06 июл 2016, 19:21

unicalmaster писал(а):Фондовые рынки занимаются торговлей легальной, они берут комиссию и налоги, зато все честно. Есть Российские фондовые биржи, там только нужно больше денег. Я сам не торговал, потому-что там заморочек с документами много. Но знаю что и БО есть настоящие, где вас не кинут, но там так же нужны и суммы больше, и всякие налоги платить.
Ну все ровно на них мало кто будет торговать, так-как вы не будет платить большие деньги просто за то чтобы у вас была возможность спокойно торговать, людям уже проще мериться с рисками чем платить за надёжность, философия и логика проста.

Marley
Писатель

Непрочитанное сообщение Marley » 10 июл 2016, 08:30

Ramzes писал(а):Так торговать можно и даже нужно, если есть по данной стратегии определенные варианты входа и нужно реагировать моментально. Так-же нужно только одно понять, что такая торговля не для новичка, который пришел торговать, ему лучше на средне срок и длительные экспирации выбирать, так будет в начале его пути по легче.
Согласен с вами, так-как чаще всего новички пытаются брататься не понятно за что, а после получают тоже самое не понятно что. Но когда новичок не лезет раньше времени в огонь тогда всё намного проще, так-как торговля будет более размеренной.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 11 июл 2016, 10:40

@Marley
Агрессивность, вот в чем проблема и также ошибка огромная у трейдера.
Не использование этих способов торговли, особенно не смотреть рекламы и делать как нам удобнее и тогда депозит уцелеет, но если работать с рисками (огромными) депозит рухнет как карточный домик.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 14 июл 2016, 17:26

Бинарные опционы во первых это заработок, как и форекс.. Одни думают что это просто второй способ по копии форекса, но я могу в точности сказать что этот заработок просто облегченная версия торговли. Многие не впечатленны заработком с форекса и идут на БО.

Qatar
Гигант мысли

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Qatar » 15 июл 2016, 19:33

Бинарные опционы - это следующий шаг новичков, кто зарабатывает в интернете кликами, написанием отзывов, комментариев кто увидел что это вполне не сложно, да еще и повёлся на отзывы мегауспешных трейдеров + ощутив простоту выиграша на демке :)

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 28 июл 2017, 15:50

@Qatar
Ну я бы не сказал что первый шаг, между опционами и кликами пропасть, у человека который пытается заработать в интернете на кликах, на опционы даже денег не хватит. Опционы это действительно заработок, притом неплохой заработок, но только для тех, кто умеет головой пользоваться.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»