Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 07 окт 2014, 15:27

@nikolja
Если судить по тому как растет количество брокеров бинарных опционов, то выходит что меньше 50% всех клиентов зарабатывают и выгодно компаниям включать этот сервис. Однако насколько я заметила трейдеры форекс не особо спешат переходить на бинарники.
@Аленка_Титова
не нужно никуда уходить, на этом форуме есть прекрасная тема, в которой вы можете найти курсы на любой вкус, а также почитать отзывы и мнения трейдеров kursy-obucheniya-po-binarnym-opcionam-t268.html.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 07 окт 2014, 17:58

Bin писал(а):Если судить по тому как растет количество брокеров бинарных опционов, то выходит что меньше 50% всех клиентов зарабатывают и выгодно компаниям включать этот сервис. Однако насколько я заметила трейдеры форекс не особо спешат переходить на бинарники.
Здесь спрос являет предложение и везде преподносится информация так как будто бинарниками легче торговать чем на форексе от этого и людей щас больше в бинарные опционы идут. Бывалые трейдеры разобравшись что к чему мало интересуются бинарниками, так как помимо всего анализа что нужно проводить для торговли на форексе в бинарниках нужно определять еще и время открытия и закрытия опциона, то есть время в течении которого пара будет снижаться или расти при чем это время нужно указывать заранее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

batja
Писатель

Непрочитанное сообщение batja » 22 окт 2014, 12:04

Vakka писал(а):Действительно, нужно поискать в интернете обучающие видео, спасибо за идею. Так же соглашусь что и нужна своя стратегия, только не одна. Потому что на одной далеко не уедешь. Сейчас например я отслеживаю рынок, что не мало важно. Только начала все изучать, очень все увлекательно. Всем новичкам удачи!
А чего стратегия, главное определить тренд, где цена явно падает или растет, но при этом я бы не стал ставить на какие то минутные промежутки, предугадать там коррекцию очень сложно, минимум от часа начиная, при этом главное не спешить, выждать момент когда цена явно покажет куда она идет, во флете очень сложно предугадать движение цены и не стоит забывать что в случае проигрыша обычно теряешь больше чем получаешь в случае выигрыша, поэтому если будешь часто ошибаться ы алюс по общим сделкам уже не выйдешь.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja » 29 окт 2014, 22:18

Главное учитывать еще и новости, я вот чисто под новость сегодня по программе ку3 решил опцион на понижение по паре евро доллар открыть часовой и в итоге не прогадал, пара практически безоткатно обвалилась, хотя здесь и при торговле на форексе можно было заработать, но тем не менее 85% по бинарнику довольно неплохо за час, думаю завтра под новости по ВВП США открыть опцион на понижение.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 00:24

Очень хорошо, что действую сейчас бинарные опционы и я начинаю ими серьезно заниматься, хотя и на начальном этапе. Радует именно то, что на бинарах есть возможность работать с индексами и курсами акций, ну также и всеми остальными торговыми инструментами. Выбор опционов довольно широкий, это повышение и понижение, касание и двойное касание. Наверное стоить начать с касания или направления, двойное и редкое явление и сложное пока.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 янв 2015, 02:14

BGT писал(а):Наверное стоить начать с касания или направления, двойное и редкое явление и сложное пока.
Лучше начинать торговлю классическими опционами, а косание заранее обозначенного уровня или двух уровней это весьма сложно определить и выиграш там конечно больше, но эти опционы больше подходят профессионалам. Я в принципе понимаю и могу с уверенностью сказать, что чем больше возможный выиграшь тем сложнее вид опциона. Сложные виды опционов закрыть прибыльно можно лишь в редких случаях, поэтому я их не рекомендую.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 09:56

nikolja писал(а):Сложные виды опционов закрыть прибыльно можно лишь в редких случаях, поэтому я их не рекомендую.
Наверное именно для таких редких случаев хорошо бы подошло пошло применение мартингейла с измененным коэффициентом увеличения размера новой ставки. Например если прибыльность +170%, это выходит что коэффициент выигрыша будет 1+1,7=2,7. Неплохо. можно конечно и просто ставить обычные 2,0 , но можно для того чтобы получить в приз первую ставку стоит увеличение проводить несколько меньше.
Специально пересчитывать для бинарных опционов пока не стал, но помню в букмекерах это хорошо работало.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 янв 2015, 12:39

BGT писал(а):Наверное именно для таких редких случаев хорошо бы подошло пошло применение мартингейла с измененным коэффициентом увеличения размера новой ставки.
Так там если работать на два касания к примеру заранее определенных границ то можно подряд и 5-10 убыточных позиций закрыть, а при умножении объема после убыточной сделки с таким вариантом не один депозит не выдержит. Это разве что центовыми объемами торговать, но по итогу такой подход никакого стабильного и высокого заработка не принесет. Я думаю что проще с соблюдением мм остановится на торговле класическими опционами.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 25 янв 2015, 14:26

nikolja писал(а):Я думаю что проще с соблюдением мм остановится на торговле класическими опционами.
Да согласен с вами, что два касания споймать, то лучше уже два обычных опциона купить и при этом приз от первого поставить на второй. Как считаете так подряд реально покупать опционы и тем самым рискуя только первой ставкой, но итог как бы намного круче чем по одному. Ведь проценты просто переумножаются и все. Выходит что-то по типу экспресса в букмекерах. Точнее даже не экспресс выходит, а условная ставка, если вы в курсе их условий. Вижу теперь, что опционы намного круче форекса, но форекс не брошу.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 янв 2015, 15:56

BGT писал(а):Как считаете так подряд реально покупать опционы и тем самым рискуя только первой ставкой
Конечно реально. я подряд закрывал и свыше 5 опционов в прибыли с каждого по класической схеме получая по 85 процентов выходило практически 500 процентов прибыли от объема который я не менял, а если этот объем удваивать то можно неплохо приумножить свой депозит работая по указанной Вами схеме. Вот только такие моменты когда ряд идет прибыльных опционов и не одного убыточного бывают крайне редко.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»