image

Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Очень хорошо, что действую сейчас бинарные опционы и я начинаю ими серьезно заниматься, хотя и на начальном этапе. Радует именно то, что на бинарах есть возможность работать с индексами и курсами акций, ну также и всеми остальными торговыми инструментами. Выбор опционов довольно широкий, это повышение и понижение, касание и двойное касание. Наверное стоить начать с касания или направления, двойное и редкое явление и сложное пока.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Наверное стоить начать с касания или направления, двойное и редкое явление и сложное пока.
Лучше начинать торговлю классическими опционами, а косание заранее обозначенного уровня или двух уровней это весьма сложно определить и выиграш там конечно больше, но эти опционы больше подходят профессионалам. Я в принципе понимаю и могу с уверенностью сказать, что чем больше возможный выиграшь тем сложнее вид опциона. Сложные виды опционов закрыть прибыльно можно лишь в редких случаях, поэтому я их не рекомендую.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Сложные виды опционов закрыть прибыльно можно лишь в редких случаях, поэтому я их не рекомендую.
Наверное именно для таких редких случаев хорошо бы подошло пошло применение мартингейла с измененным коэффициентом увеличения размера новой ставки. Например если прибыльность +170%, это выходит что коэффициент выигрыша будет 1+1,7=2,7. Неплохо. можно конечно и просто ставить обычные 2,0 , но можно для того чтобы получить в приз первую ставку стоит увеличение проводить несколько меньше.
Специально пересчитывать для бинарных опционов пока не стал, но помню в букмекерах это хорошо работало.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Наверное именно для таких редких случаев хорошо бы подошло пошло применение мартингейла с измененным коэффициентом увеличения размера новой ставки.
Так там если работать на два касания к примеру заранее определенных границ то можно подряд и 5-10 убыточных позиций закрыть, а при умножении объема после убыточной сделки с таким вариантом не один депозит не выдержит. Это разве что центовыми объемами торговать, но по итогу такой подход никакого стабильного и высокого заработка не принесет. Я думаю что проще с соблюдением мм остановится на торговле класическими опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я думаю что проще с соблюдением мм остановится на торговле класическими опционами.
Да согласен с вами, что два касания споймать, то лучше уже два обычных опциона купить и при этом приз от первого поставить на второй. Как считаете так подряд реально покупать опционы и тем самым рискуя только первой ставкой, но итог как бы намного круче чем по одному. Ведь проценты просто переумножаются и все. Выходит что-то по типу экспресса в букмекерах. Точнее даже не экспресс выходит, а условная ставка, если вы в курсе их условий. Вижу теперь, что опционы намного круче форекса, но форекс не брошу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Как считаете так подряд реально покупать опционы и тем самым рискуя только первой ставкой
Конечно реально. я подряд закрывал и свыше 5 опционов в прибыли с каждого по класической схеме получая по 85 процентов выходило практически 500 процентов прибыли от объема который я не менял, а если этот объем удваивать то можно неплохо приумножить свой депозит работая по указанной Вами схеме. Вот только такие моменты когда ряд идет прибыльных опционов и не одного убыточного бывают крайне редко.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): Вот только такие моменты когда ряд идет прибыльных опционов и не одного убыточного бывают крайне редко.
Ну так наверное все равно же не идет так типа один выигрышный опции и один проигранный. Все же как-то более группами должно идти. Полоса белая, полоса черная. Стоит что нибудь придумать для этих засекреченных бинарных опционов, что-то мне сдается, что где-то выход лежит просто на поверхности. А пока не зная как именно, то тогда можно одиночными спокойно постреливать.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Для меня два касания изначально было очень интересным но попробовав несколько раз на практике оказалось что этот опцион пока не поддается моему анализу, хотя и прибыль от него очень привлекательна, так что лучше интересоваться более ясными, очень хорош опцион внутри канала или вне, если к примеру взять день без особых новостей, или же понимая что цена не сможет пройти определенный уровень можно спрогнозировать канал в каком она будет торговаться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):Для меня два касания изначально было очень интересным но попробовав несколько раз на практике оказалось что этот опцион пока не поддается моему анализу
Так при торговле данным опционам в первую очередь нужно учитывать фундаментальные данные, а именно время выхода новостей когда наблюдается повышенная волантильность на которой цена может коснуться сразу двух уровней. которые находятся на расстоянии друг от друга в 50,70 и более пунктов. Технически рассчитывать моменты когда цена коснется двух уровней, за какой промежуток времени это сильно сложно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Вот вот, я торговала до недавнего времени вообще только на техническом анализе, но за последнее время заметила что фундамент нельзя исключать, хотя полгода назад мысли даже такой не было, только техника. Не знаю, вот возможно я уже себе что-то навязала, но заметила что в последнее время торговля существенно ухудшилась, ищу ответы и не могу понять почему анализ который раньше себя отрабатывал на ура сейчас практически бесполезен.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»