image

Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Marley
Агрессивность, вот в чем проблема и также ошибка огромная у трейдера.
Не использование этих способов торговли, особенно не смотреть рекламы и делать как нам удобнее и тогда депозит уцелеет, но если работать с рисками (огромными) депозит рухнет как карточный домик.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Бинарные опционы во первых это заработок, как и форекс.. Одни думают что это просто второй способ по копии форекса, но я могу в точности сказать что этот заработок просто облегченная версия торговли. Многие не впечатленны заработком с форекса и идут на БО.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Бинарные опционы - это следующий шаг новичков, кто зарабатывает в интернете кликами, написанием отзывов, комментариев кто увидел что это вполне не сложно, да еще и повёлся на отзывы мегауспешных трейдеров + ощутив простоту выиграша на демке :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну я бы не сказал что первый шаг, между опционами и кликами пропасть, у человека который пытается заработать в интернете на кликах, на опционы даже денег не хватит. Опционы это действительно заработок, притом неплохой заработок, но только для тех, кто умеет головой пользоваться.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это нечто другое получается и совсем другая сфера выходит. Я бы не сказал, что после кликов стоит идти на опционы. Все что лучше сделать, так посмотреть на задания полегче. А в опционы стоит идти только тем, у кого есть финансовые знания.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Перед тем как идти в опционы, стоит собственно говоря получить эти знания, я к примеру перед тем как начал опционами заниматься, в интернете четыре года работал, ну и изучал информацию по опционам, больше года. И то я не могу сказать, что у меня по началу, все пошло так уж хорошо.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот такая ситуация наверное есть у многих пользователей. Вполне может быть, что даже все средства теряли, и даже ни чего не хотелось делать, но потом же свое мнение меняли. Так, что все от желания человека зависит и его веры.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»