image

Печальная ситуация с rtoption.com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Lara
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 1

Печальная ситуация с rtoption.com

Непрочитанное сообщение Lara »

Добрый день! Уважаемые, спецы и профи, помогите, пожалуйста, разобраться с моей ситуацией. Для меня очень печальная. Мне позвонили на тел. и развели по полной, якобы трейдеры с rtoption.com и предложили с ними сотрудничать, я естественно отказывалась, ссылалась, что нет средств и прочее, звонили несколько раз. И вот дня четыре назад снова звонок, завели разговор в этот момент я находилась за компом, и как то неожиданно для себя я повелась на их хитрость, и с их помощью зарегистрировалась по данному адресу rtoption.com. Затем с их помощью я обнулила кр. карту (250 дол) сумма может быть и небольшая для кого то, но для меня зарплата за полтора месяца, они мне показали как можно увеличить депозит с их помощью естественно, рассказали, что они анализируют ситуацию на рынке и представляют верное решение, да счет действительно увеличился на 140 дол., затем они предложили еще вложиться, естественно получили отказ, потому, что я засомневалась в их деятельности они стали на меня психологически давить.

В ваших списках бинарных компаний я таковой не нахожу, на сайт со своего компа не могу зайти антивирусник выдает угрозу, с телефона захожу, на счете есть средства. Если это реально существующая компания как это выяснить? И возможно ли вывести вложенные средства? Да еще они запросили все мои доки (паспорт, карту) якобы для верификации. Средства это одно, но если это мошенничество, могут воспользоваться моими данными в дальнейшем, куда мне следует обратиться? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Гнот Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Харьков

RTOption

Непрочитанное сообщение Гнот Сергей »

Полный развод. Сначала просят ввести 250$, потом увеличить вдвое, говорят об акции от компании. Потом начинают давить - возьмите кредит, одолжите. Сначала ставка минимум и прибыль стабильна 70% от ставки. Но когда попытался вывести деньги слили все за 4 ставки и уже ни звонка, ни запроса ты сам по себе. Звонившая представилась Елизаветой, аналитик - Михаилом Громовым, куратор - Натальей. Будьте осторожны, звонки или номер скрыт, или +74....
Верба Елена
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Russian_federation, Старый Оскол

RTOption

Непрочитанное сообщение Верба Елена »

Добрый день! Ситуация один-в-один, как у меня, позвонили, предложили трейдерское сопровождение, дескать, вам ничего делать не надо, мы все анализируем и говорим, какие сделки открывать.... Даже имена те же, только аналитиком была Ирина. Уболтали, надавили, я и глазом моргнуть не успела. В результате я опустошила все свои кредитные карты, сумма оочень внушительная. Но как только я пополнила свой баланс, начали юлить - обещают одно, делают другое. Пока баланс был копеечный - были успешные сделки, но как только я заводила речь о выводе средств, открывали сделки на неделю, потом на три. Причем баланс уходил в ноль...Так что ни копейки я не вывела, мне просто не дали. Мелкие сделки были в плюсе, а крупные - в минусе. В общем развели меня по полной..... Это аферисты!!!! И ничего теперь не сделать!
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: RTOption

Непрочитанное сообщение postalzu »

Кто пострадал от мошенников и заводил деньги с карты, обращайтесь, один возврат уже есть post49470.html#p49470
Valentinov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 1

RTOption

Непрочитанное сообщение Valentinov »

Добрый день.

Если у вас есть вопросы, сомнения или жалобы на сайт RToption, то вы всегда можете написать в поддержку на e-mail

По вопросам работы с клиентами - прошу обращаться напрямую.

Спасибо за внимание!
Бодрова Алина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 2

RTOption

Непрочитанное сообщение Бодрова Алина »

Лара, добавьте меня в скайпе
nikkt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 3

Re: RTOption

Непрочитанное сообщение nikkt »

как вернуть деньги с RTOption . помогите
Olivia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 1

RTOption

Непрочитанное сообщение Olivia »

В скайп пишите
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»