image


Cлив депозита на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Katar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 7

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Katar »

Всем привет!
Мое мнение таково, что Слив Депозита - это чисто "детская болезнь".
Такое происходит только на самых первых этапах знакомства человека с биржевой торговлей.
Ну а если такое случается у опытного трейдера, то это свидетельствует только о том что он все еще не был "Опытным трейдером", а имел мышление "ребенка".
Сливают депозы по той же причине что и годовалые дети падают, когда учатся ходить - отсутствие навыка!
В самом начале не понятно, что от чего зависит... Что на что влияет. вообще ничего непонятно. Конечно не удивительно что такой человек может потерять весь счет.
С другой стороны, торгуя на бирже с 2010 года, и относясь к этому именно как к основному и единственному заработку, понятие "слить депозит" вызывает у меня улыбку и умиление.
Я вот даже не знаю что должно случится что бы я сейчас "слил депозит" которым я торгую на w11n. Кажется что только какое то безумие или помешательство может спровоцировать такое.
Бывают месяцы не удачные, когда мой заработок меньше 5%, как то раз был вообще разгром, когда месячный баланс оказался на пару процентов меньше нулевой отметки. Но все же это большая редкость.
Просто надо набираться опыта.
Старайтесь общаться с более сильными трейдерами.. перенимайте у них. И "слив депозита" уйдет как страшный сон.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@romator08
Ну подобные люди встречаются повсюду, но это примерно то же самое, что учиться водить автомобиль, сев за руль, и выехав на дорогу, да научиться так возможно даже можно, отрицать подобного не стану, но проблем будет на несколько порядков больше, так что не уверен, что оно того стоит.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Слив депозита

Непрочитанное сообщение romator08 »

Я с вами солидарен в этом плане, и те кто реально пришел зарабатывать на бинарах или форекса, не начинают торговлю на реальные средства, это факт. Я сам начинал с демо и когда первый раз слил реальные средства, понял, что одним месяцем тут не обойтись. А то сто вы сравниваете торговлю с вождением машин, это далее разные вещи, как по мне.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@romator08
По опасности примерно одинаковые, если бежать сразу на реальный счет, то в лучшем случае один из ста останется, остальные до того как смогут выйти на стабильный заработок, банально потеряв несколько депозитов, люди устанут от потерь, и довольно быстро решат, что это не для них.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тем более когда регистрируешься у любого брокера, то там сразу будет предложено демо, или же какой-то бонус за него и можно начать торговать. Пусть там и будут совсем малые суммы, но для этого уже будет достаточно, чтобы получить свои средства. А уже потом стоит задуматься о первом депозите только.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Katar
Почему же только на начальных этапах торговли? Немало и опытных трейдеров сливались, а также кто прошёл этап новичка. Просто периодически бывают ситуации когда рынок просто "выносит" весь депозит за короткое время - вспомните ситуацию со швейцарским франком, а также результаты Брексита.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я бы не говорил, что все дело именно в рынке, как мне кажется дело именно в каждом трейдере, так что именно каждый человек виноват во всем этом деле. И не стоит как-то судить на какой-то виртуальный рынок, мне кажется все это просто не уместно, и получается как перекладывание ответственности!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Слив депозита

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Есть такое дело, иногда рынок может вести себя просто невероятно непредсказуемо. Отличие же профи от новичка, при сливе депозита в том, что профи, потеряв деньги, знает что нужно делать дальше и как выходить из ситуации, а новичок паникует, и делает глупости.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Слив депозита

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Да вот профи тоже грешат тем что на сливе начинают устраивать героизм ведь они "профессионалы, давно работающие с бинарными опционами" и начинают принимать решения для того чтобы отыграть свой депозит (это делается больше на эмоциях) и как следствие спускается еще и заначка или какие-то другие запасные деньги.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Слив депозита

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так вот Вам реальный пример того, как в принципе не стоит делать. Тем более когда человек теряет средства, то конечно же у него является некий азарт действует, и он в принципе уже не может остановится. И это уже является проблема, как по мне и с этим точно стоит бороться не важно какой профи человек.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»