image


Обучение с рекомендациями

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ryabovmisha
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 1

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение ryabovmisha »

В основе обучения лежит понимание краткосрочных движений цены и как правильно это использовать для работы на бинарных опционах.
Кому интересно пишите
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Я не поняла суть данной темы .... Можно как то пояснить ?
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение romator08 »

Я думаю, тут нужно писать у кого что не получается, а автор темы будет наводить на правильный путь. Только о того, как понимать цену и т.д, нужно еще пройти начальные азы, а уже потом переходить к самой практике. Ведь вы получается начали помогать с середины всего процесса.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

А мне почему-то кажется что тут не все так просто и человек какую-то выгоду хочет получить...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение BGT »

@MoneyDigger
Ну подключитесь например к какому нибудь брокеру по бинарам по его ссылке и все дела, от вас же не убудет, а человек сможет что-то возможно и заработать в дальнейшем. В принципе я только предполагаю, что там такое будет предложено, потому как раздавали помнится неплохие скальперские советники бесплатно и лишь стоило счет так подключить.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BGT
А я ДЦ-курсам не верю. Слишком много негативных отзывов, и не хочется быть в ряду тех, кто попался на псевдо-обучающий материал. Хотя, если обучение бесплатное, то в принципе попробовать можно, но рекомендации я бы советовал длительное время тестировать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение BGT »

@OneClick
Можете и верить и не верить, просто уж точно в группе намного проще обучаться будет наверное, ведь можно что нибудь переспросить, а вот на форумах можете ответа и не дождаться вообще и задавать подобные вопросы десятки раз и толку от таких ответов будет немного.
Ведь обучаться совсем не значит стоит в том же ДЦ счет открывать. Торгуйте где вам удобней получается.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Да группы разные ведь встречаются и к примеру если вопрос сложный, то и там и на форуме могут не ответить. Вообще всё индивидуально и необходимо смотреть какого именно уровня трейдеры тусуются как в группе, так и на форуме, ведь встречаются форумы где реально "мозги" БО и форекса сидят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение BGT »

Возможно по некоторым вопросам один трейдерский форум намного интересней другого форума. А новичкам наверное так сразу сложно будет определить что к чему. А форумы с множеством форумчан, то там вообще будет проблемой найти что-то нормальное и потому как нормальную информацию писатели вам так зафлудят, что и свои посты найти в принципе уже как бы и невозможно. И стоит записывать номера постов.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Обучение с рекомендациями

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BGT
На форумах тоже можно получить ответ, если задавать вопросы в специализированных темах, а не темах где обсуждаются обыденные вопросы. Типа - с чего начать, и т.д. В таких темах в основном такие же новички и делятся опытом. Но, если задавать даже там этот вопрос, то можно все таки нарваться на ответ, когда в один момент зайдет опытный трейдер.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»