image


Возможно ли вернуть деньги

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Elina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 1

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Elina »

Возможно ли вернуть деньги через чарджбэк, если они переведены с карты "Маэстро"? (именная )Или только "VISA" и "MaterKard"
Анна Батура
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 5

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Анна Батура »

Вы нашли способ вывести?!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Elina писал(а):Возможно ли вернуть деньги через чарджбэк, если они переведены с карты "Маэстро"? (именная)Или только "VISA" и "MaterKard"
Да возможно, но опять же все зависит от банка, захотят ли они этим заниматься, если тот человек уже снял деньги со своего счета и он просто пустой, в этом случаи банк платить со своего кармана а потом уже забирает свои деньги. Поэтому многие банки когда видят что счет пустой куда переводил клиент средства, говорят что деньги вернуть нельзя.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А деньги как правило БО сразу переводят, так как уже знают что такое возврат денег через банк. Они тоже не дураки.
Валера К
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.10.2017
Сообщения: 8

Re: Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Валера К »

Что-то мне подсказывает что это "дохлый номер". Сам с этим не сталкивался..но все же
Anton7
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 1

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Anton7 »

Насколько я знаю чарджбек можно сделать если с момента последней сделки не прошло более 540 дней. Лично я получил отказ от своего банка, по причинам мне неизвестным. Далее пришлось искать новые возможности, так как ппотерянная мной сумма на бинарах составила более 70000$. После непродолжительных поисков, я нашел несколько компаний, занимающимися возвратом инвестиций из бинаров. Остановился на одной MoneyBackLawer, после пары месяцев ожиданий и предварительной оплаты в 10% от общей суммы, получил возврат на ту же карту, откуда переводил деньги брокеру.
Lifshitz Alex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 1

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Lifshitz Alex »

я делал чарджбек, мне банк отказал. Это целая процедура и если какая то буква в вашем заявлении не соответствует их стандартам, вам дадут кое что с маслом...Лучше обращаться к профессионалам, конечно и заплатить придется , но это уже, как говорится, заплатить за собственную глупость.
Я был наивным идиотом и потерял более 150 тыс евро. В общем, когда осознал, что меня развели, оставалось либо плюнуть и как то жить дальше или попытаться вернуть хотя бы часть своих кровных. И нашел...не сразу. Называются ScamConsulting, сидят вроде в Англии, самое главное, их условия, оплата услуг только по факту вывода средств. Мне это стоило недешево, но в целом, я рад, что хотя бы так обошлось.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Обратитесь к профессионалам..
Tereza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 5

Re: Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Tereza »

вроде нельзя.
Uvarova Nelly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 2

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Uvarova Nelly »

Я тоже к ним (ScamConsultingSCC)обратилась месяц назад. Пока вернули первую часть инвестиций.Надеюсь, все будет в порядке.
Angel Anjela
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 2

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Angel Anjela »

Лично мне помогли сделать чарджбек компания scamconsulting.com
Хотя в Сбербанке уверяли, что это невозможно.
Они сидят в Англии и в отличии от русских компаний, которые берут деньги вперёд работают по оплате только при получении денег по-факту.
В итоге, SCC оспорили все транзакции и почти 3 миллиона вернулись на карту маестро уже через 2 недели после составления заявления.
Хорошая компания.Рекомендую их.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»