image

Почему полезно побыть одному?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Ну тут уже дело не в шуме получается, на крайний случай можно наушники использовать. Разговор именно о уединении.. Я все же не придерживаюсь таким манёврам, можно привыкнуть к этому и срываться в дальнейшем. Все же нужно привыкать к обыденной среде, а не создавать для себя непонятное пространство.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение Benya »

Не думаю что полезно быть одному, я но один торгую, мне этого хватает с головой, потому-что есть много личных проблем, которые часто в торговле мешают сосредоточиться, кто-то завет выйти, кому-то нужна помощь и так толком не могу нормально сосредоточиться в торговле, вот в данном вопросе это очень выгодно.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Benya
Торговать одному, кстати, не менее важно. Чтобы было для начала меньше отвлекающих факторов, а потом уже - были мысли по торговым стратегиям, вдохновение в и целом - было желание двигаться дальше, развиваться, читать обучающую литературу.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Что касается самой работы, то я высказался по этому поводу, если помните. если обратить внимание на то, что хотел донести автор, есть такое, что некоторые моменты проще "прожевать" одному. Или просто выстрелит, когда сами того не подозреваете. Я в такое верю..
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Полезно побыть одному тогда, когда решил взять паузу, допустим загнал себя в тупик. Тогда можно анализировать ситуацию и если что то отвлекает уединиться. Но все же, на мой взгляд это больше похоже на депрессивные признаки.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение Benya »

@OneClick
Я выбрал торговать с приятелем, куда удобней две головы, чем одна моя. Мой друг не просто бывалый трейдер, он знает много, почему-бы я не могу спросить его совета? Это полезней будет даже чем на форуме общаться, оффлайн помощь тоже полезная, разве вы так не торговали не разу?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Если новичок торгует с профи, подобное будет полезно, но только для новичка. Тому же профи, лезущий под руку новичок, может регулярно мешать. Так что в любом случае не стоит забывать, если вам удобно торговать, то далеко еще не факт, что удобно торговать и вашему напарнику.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Шум всегда влияет негативно на торговлю, да и вообще на само контроль и нервную систему. Так что отдыхать одному полезно каждому трейдеру, чтобы расслабиться от суеты и привести нервы в порядок. В тишине можно сделать что-то большее, поработать над своими ошибками, не торопясь вникая в каждую мелочь. В шуме постоянно все торопятся, как будто кто-то подгоняет и тут нормально не поработаешь.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
На счет шума кстати, в абсолютной тишине работать практически невозможно, у человека она вызывает необъяснимое чувство тревоги. Современные люди без статического слабого шума практически не могут. Сами попробуйте поработать в абсолютной тишине, и увидите сколько долго получиться продержаться.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Почему полезно побыть одному?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Ну тут когда как, в полной тишине конечно сам не работаю, включаю музыку и торгую, делаю прогнозы. Вот шум в виде крика, например скандал кто-то устраивает, или дрелью шумит, то это очень раздражает и действует негативно на нервную систему. И потом получается не качественная торговля, так как все делали в раздраженном состоянии.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»