image


Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток! Хочу предложить всем форумчанам оставлять отзывы о скорости вывода денег с бинарных опционов, так сказать возможность показывать быстроту ввода и вывода денежных средств с депозитов у разных брокеров бинарных опционов - для сравнения. Тогда любой пользователь сможет выбрать для себя брокера с подходящими условиями. Так как у брокеров могут быть разные условия движения денег по счетам трейдеров - здесь все легко можно будет сравнить. Кому то не важно как быстро деньги выводят, а кто-то хочет их получить уже в течении дня. Спасибо за отзывы...
Igor Filatov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 1

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Igor Filatov »

Привет всем! наверное я первый, кто хочет поделиться своим опытом в процессе вывода средств на платформах. Хочу рассказать о 24 option. Поначалу все шло как обычно, внес деньги, посмотрел работу, все понравилось, но понадобились срочно деньги обратно для выплаты кредита, оформил вывод, стал ждать. Через короткое время, спустя день примерно, ко мне пришло письмо с запросом копий документов, якобы для подтверждения и вывода, что меня несколько насторожило, проигнорировал, оказалось зря, сам затянул время с выводом. Потом был звонок, звонила девушка с приятным голосом, поначалу удивился, зачем звонить, я жду денег, но когда она мне все пояснила, что это нужно для подтверждения моего счета и его безопасности, правда так лучше когда тебе пояснят. Ну в общем отправил, они мне все быстро проверили, через три дня получил деньги, хорошо что позволяло время, но точно знаю, что это правильно, что они проверяют я ли это, мои ли деньги, не все брокеры так делают, некоторым по фиг кто запросил снятие. Думаю продолжу с ними работать, уж лучше так, с гарантией получить обратно деньги!
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Вывожу у Олимп трейд на яндекс деньги. Приходят в основном через 3 дня.
Dzhudo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Dzhudo »

Торгую в One Click Trades. Вывод денег делают за несколько дней после подачи заявки. Идет на те же реквизиты с каких пополнялся, потому надо сразу продумать куда хочешь деньги получать. Платежных систем в принципе много: карты, кошельки киви и яндекс деньги, монета, банковский перевод и т.д. В основном пользуюсь киви, потому на него и вывожу.
trep
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2017
Сообщения: 1

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение trep »

Никита, ты почем статейки тискаешь? Перечисляю, Анастасия Ковалева, Роман Скрыпник, богдан Лебовский и еще большая вереница нищих, с протянутой рукойю Да деньги введешь а выводов нет, немного заработаешь и далее либо слив и смена экипажа, на очередного лохотронщика, либо еще вводи бабки и тогда мы... Или разводят на бонусных делах, притом введут тебе любую сумму, под любым задним числом и номером. Так что ты тут нас не пытайся разводить. У этой конторы дела будут все хуже и хуже а поэтому про лапшу на уши нам все известно у этих "кулинаров".
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

По поводу бонусов согласен, не зря в РФ ввели запрет на бонусы за депозит, любят потом брокеры под поводам не отыгранных бонусов не выплачивать деньги.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение aceventura »

Вывожу на вебмани, но комиссия 1,8% не очень радует. подскажите, куда лучше выводить чтобы нивелировать размер комиссии?
Да и вебмани со своей защитой перебарщивают как мне кажется чрезмерно.
ЯД не так популярен, в смысле раслптится им в интернет-магазине сложнее чем через вебмани
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Qatar »

Очень многое зависит от того в какой день делаешь заявку на вывод. Поэтому чёткого расписания у брокера не замечал, главное что практически всегда укладываются в заявленные сроки.
@aceventura
Яндекс.Деньги практически также распространена как и Вебмани, но к примеру у меня процент комиссии такой же как и на другие ПС, поэтому нет смысла менять что-то.
Zambon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 8

Re: Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Zambon »

Что то тема не оживленная)) Ни кому не выводят что ли?))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да как не выводят, все кто торгует у проверенных брокеров получают свои деньги. Просто уже тема избита и народо особым рвением не обладает мылить одно и тоже каждый раз. А по поводу яндекс.денег, то эта ПС хороша только в России, в других странах к сожалению она не очень востребована как вебмани.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»