image


Бонусы для бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Да как не стало, несколько лет назад, подобной рекламы практически не было видно, в основном только форекс рекламировали, а что сейчас посмотрите? Реклама наблюдается, и даже простые люди, что ищут что-то необходимое себе в интернете, ее видят.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Я как видел её много в интернете, а также иногда в рекламе по телевизору, так всё и осталось. Нового из рекламы не увидел. ДА и форекса стали поменьше рекламировать, видимо брокеры насытились количеством и делают расчёт на существующих пользователей, которые продвигаю свои ссылки для захода к брокерам.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Они просто поняли, что основная масса людей к ним уже пришла, и зачем им что либо вкладывать и тратить деньги на рекламу. Намного лучше удержать уже тех клиентов, которые есть. Но я все также встречаю рекламу в интернете, там уже совсем большой выбор и не всегда естественный.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Насчет бонусов на бинарных опционах, то они скорее всего сейчас приходят при выигрывании в конкурсах или же полученные при пополнении своего счета на определенную сумму. Пополнять счет и особо большими средствами как-то тогда когда много криптовалют показывают серьезный рост не очень и правильно будет и потому для меня это как-то неинтересно уже.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
По отношению к какому времени, в 2012 году к примеру, подобной рекламы практически не наблюдалось. Сейчас прошло 6 лет, рекламы стало ощутимо много.
@BGT
Да брокеры как раздавали, так и раздают, просто сумма бонуса сильно уменьшилась в цене, бонусов в долларов по 100 сейчас практически не видно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Все стало более реально, и уже такой фантастики нету совсем. Если и предлагают так совсем незначительные суммы, для меня это есть нормально. По крайней мере если бонус для торговли, то с него можно получить реально первую выплату, для многих людей все это будет стимулом к развитию.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Вы же сами понимает что именно заработать с бонусов у вас не получится. Ну максимум только отбить затраты на электричество и на ваш интернет. Больше чем это брокеры не дадут бонусами заработать. Они же не благотворительностью занимаются, а в первую очередь зарабатывают деньги для себя.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar

Да бросьте вы, что вы такое говорите. Компьютер у меня и так включен постоянно и за интернет мы провели и платим вдвоем за кабельный и довольно быстрый и опять при чем здесь бонусы и так бы за него платили и это на меня припадает меньше чем два евро. Это же как две пачки сигарет, которые можно и за день иногда раскурить с раздачей стрелкам. Электричество сколько именно на отработку бонусов уйдет?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну бонусы встречаются долларов до 30, в 2015 я еще видел по 80-100 долларов, правда сейчас уже не наблюдаю. Интернет покроет с лихвой, тем более что человек наверняка не потратит целый месяц на то чтоб отыграть один несчастный бонус. Даже совсем зеленый новичок.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Я вот вспомнил бездепозитный бонус для бинарных опционов от Альпари, то его выдавали лишь полтора дня и потом поняли, что что они сглупили с этим и потому как брали его по пару раз и ставили на полную и можно сразу все выводить. В общем не продумали они его и больше не слышал о ихних бонусах вообще. Давали и дает и сейчас наверное ГрандКапитал на 7 дней 500 долларов и можете взять и пробовать. Корса давала по 100 и может и еще дает и мне один такой бонус даже подарили))) и потому как у самых нет времени всем и вся заниматься.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»