image


Брокер Meta-Investing.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Арозилин Саша писал(а):Не особо разбираюсь в этой кухне, поэтому предложили работать с аналитиком.
Я вам не рекомендую вообще работать с аналитиками которых дают брокер. Вы же поймите, любой брокер БО и форекс зарабатывает от слитых депозитов своих клиентов, и им не выгодно чтобы вы зарабатывали. Сколько уже на форуме было людей, которые точно как вы работали с аналитиками, и в конце оставались без денег.
Maria85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 1

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Maria85 »

Всем хорошего дня. Две недели назад активировала счет Metainvesting. Была промоакция вероятность получить все привилегии VIPсчета с 1500$ взамен 10000$ в полмесяца. Пока же довольна, со мной трудится Виктор Краснов.Все внятно. Если договаривались на 12:00, то в 12:00 он станет звонить!!! Очень педантичен. Средства пока же не выводила. Но выгода уже есть на счету. По завершению месяца сделаю свой выбор, в случае если попытаюсь продолжить работу с теми критериями, буду дополнять свой счет до 10000 $...
Щуросин Андрей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2016
Сообщения: 2

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Щуросин Андрей »

Добрый день. Активировал счет на сайте этой компании Metainvesting . Работаю вместе с педантичным аналитиком. Деньги пока не выводил. Но прибыль на счету уже есть. Что радует
Коувлин Андрей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2016
Сообщения: 2

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Коувлин Андрей »

Всем привет! Почитал отзывы и активировал счет в Metainvesting. Предложили аналитика, а еще сказали, что для новичков вывод денег автоматически производится, если на на счету от 500 S
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Коувлин Андрей писал(а):Предложили аналитика, а еще сказали, что для новичков вывод денег автоматически производится, если на на счету от 500 S
И я так понимаю, вы охотно согласились на услуги аналитика? Если да, то послушайте моего совета, не пользуйтесь вы этими прогнозами аналитиков которых предоставляет брокер, торгуйте сами. Уже многие на форумах писали, как аналитики сливали их депозиты, не повторяйте ошибки других.
Vlad76
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2016
Сообщения: 9

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Vlad76 »

Pебята неделаите глупостей переводя денег в ету компанию потому сто их потеряете ,хватит сто я уже потерял они присвоили моих 12000 еу и неодают .Bот сто пишут оних на других форумах : B силу того, что в последнее время участились случаи жалоб на компанию Metainvesting, а так же, появилось большое количество пользователей, которые пишут одинаковые сообщения, команда форума Money-Investing, не рекомендует работать с данным брокером.
Egorishe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Egorishe »

Ребята не ведитесь на них, они заманивают, предлагают полное страхование, вроде идет в прибыль, потом очень настойчиво просят увеличит баланс, а когда по максимум выжмут, сливают баланс, вывод средств не производится. Они мошенники, много людей пострадало от них.
Vlad76
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2016
Сообщения: 9

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Vlad76 »

Мария друзеский совет не пополняите депозит потому сто потериайете не 1500 а все 10000 ето не брокер ето мошеники особено Виктор Краснов и Вадим Курган хот они все там за одно, ета компания не выводит обратно денег ....
freebie
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Донецк

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение freebie »

Прочитал первые 4 страницы отзывов. Это, конечно, капец. Meta Investing решили серьезно взяться за пиар. Могу с уверенностью сказать, что практически все отзывы на первых 4-х страницах куплены. Где подробная информация о брокере. Лучше бы не позорились и не обманывали людей за 20 рублей (или сколько вам там заплатили)
Экспертные информационные и продающие тексты для бизнеса от первого трейдинг-копирайтера (http://trade-writer.ru)
Aalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 3

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Aalex »

Работаю с Metainvesting уже три месяца, было по-разному, не скажу, что поначалу было радужно, но потом освоился. Для проверки надежности этого брокера сразу же вывел первые заработанные 300 долларов, получил без заморочек вообще. Сам торгую и сам же распоряжаюсь счетом, никто меня не выжимает, как тут понаписали. Странно читать как люди жалуются, не вникнув в процесс.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»