image


Брокер Meta-Investing.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
bestronin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2017
Сообщения: 6

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение bestronin »

Компания Metainvesting попалась мне на глаза в прошлом году, в декабре, я решил сам себе что-то доказать, и сделать подарок к Новому году - давно чесались руки попробовать себя в бинарных опционах. А тут выяснил, что это - надежный брокер, порекомендовал знакомый, никаких рисков в принципе, ведь он отвечал за свои слова. Перед началом - естественно - почитывал литературу и форумы, при кажущейся простоте сначала вообще ничего не понимал, за что браться. Когда нет стратегии, дергаешься, как марионетка из стороны в торону, куда ветер подует. К счастью, консультанты у Метаинвестинг очень терпеливы к новичкам, это большой им плюс! Результаты, честно сказать, были так себе, и никакого подарка не получилось, арр, начал разбираться уже из принципа. Мне пришлось начинать все заново в феврале, брать себя в руки и учиться. Благо, платформа у Metainvesting работает как часы, все удобно и оперативно. Все свободное время проводил, изучая и тестируя "классику", и наконец у меня появилась уверенность, что я уловил суть, и о боги(!) перестал уходить в минуса. Сейчас в месяц уже стабильно имею не меньше 20% прибыли, вывожу регулярно по мере получения профита, чтобы не было соблазна психануть и рискнуть нажитым добром. Пока что все идет хорошо, у меня есть цель - добиться не меньше 35% а там можно уже увеличивать счет, ибо чем больше депо - тем больше денег.
elevator
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2017
Сообщения: 7

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение elevator »

Знаю их и торгую с MetaInvestng чуть больше чем полгода. У меня сходу сложилось такое впечатление, что с этим брокером будет легко работать, и я к счастью не ошибся. Завел по рекомендации консультанта 1500 долларов на депозит, я рассуждал так, что лучше сразу начать с реальных денег. Потому что при использовании демо в голове у меня совсем другие мысли, сама манера торговли иная и с реальностью они ничего общего не имеют. Ни с работой самого торгового терминала, ни с выводом денег проблем пока что не встречал, в этом плане MetaInvesting молодцы. Ну еще скажу что я потихоньку набираюсь ума, и суммы вывожу увы не самые крупные, 800 долларов в неделю плюс-минус. Я считаю, у меня еще маловато опыта, самый интересный период - вроде уже понимаешь, что к чему, и получается что-то, но перспективы манят и хочется еще и еще. Сейчас вот курю форумы и пытаюсь понять как торговать по новостям, я вижу, что если вникнуть, тут кроются неплохие возможности для удачной торговли.
ri44i
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 6

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение ri44i »

Я торгую с Meta Investing, компания, достойная среди других брокеров. Лично сразу для себя выделяю основные преимущества, и мой опыт их только подтверждает. Брокер все за тебя предусмотрел и приготовил плацдарм для торгов. Это очень располагает, и настраивает на нужный лад. Мне позвонил представитель брокера, обрисовал все очень привлекательно. Что я не только ничего не потеряю, но еще и смогу узнать больше об актуальной сейчас теме. Думаю - чем черт не шутит, попробую, по крайней мере узнаю что-то новое. Оказалось, бинарные опционы это прибыльное дело, я рад, что Метаинвестинг не подвели и выполнили все обещания. Легко зарабатывать, когда есть и сайт удобный, и консультанты грамотные, и вывод денег беспроблемный. А самое важное - жизнь конкретно так меняется к лучшему.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»