image

Хочешь получить настоящую суперспособность?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Хочешь получить настоящую суперспособность?

Непрочитанное сообщение Suemir »

Всем привет.
Я написал художественную книгу под названием "Виртронация" и почитать её может любой желающий. Я постарался её сделать не просто интересной и увлекательной, а дающей нечто новое и невероятное для нашей жизни. Попробуйте начать, и скорее всего Вы уже не сможете оторваться. Тут конечно всё зависит от личных предпочтений, поэтому всем такого обещать не могу. Там Вы сможете узнать, как реализовать свою суперспособность, которая сейчас скрыта в вашей голове и ограничена лишь вашим реальным телом. Ко всему прочему действие сюжета происходит в настоящем полном погружении. Виртронация показывает, каким именно будет популярное полное погружение, и как оно будет выглядеть в свободном виртуальном мире.
Ссылка на книгу - http://samlib.ru/g/gluckij_s_w/virtronazziya_01.shtml
Виртронация очень сильно въелась в мою жизнь, лично для меня это уже не просто сюжет, а самое настоящее приближающееся будущее. К сожалению я не способен реализовать эту идею в техническом плане, и создать соответствующее программное обеспечение. Но идея захватила меня полностью, что я даже создал одноимённый канал на ютюбе и веду его. Это конечно не имеет прямого отношения к идее книги, но зато сама идея вполне оправдывает мою деятельность на канале. На канале "Виртронация" конечно присутствует видео о проектах заработках, как никак это тоже часть виртуальной жизни, но я так же выкладываю туда и творческие ролики типа этого: (Что такое беЗшовный космос). Есть там и другое моё творчество. В скором времени я буду делать видео о том, как я строю надпространственные корабли, и другие интересные объекты, во второй жизни. А это, как минимум, означает умение моделировать и программировать. В общем, читайте книгу, и не забудьте подписаться на канал, чтобы ничего не пропустить.

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 14 секунд:
А вот картинки, которые мне помогают чувствовать Виртронацию уже сегодня.
Вложения
Это заставка для моей книги
Это заставка для моей книги
Эта картинка у меня используется в посте группы по Виртронации
Эта картинка у меня используется в посте группы по Виртронации
Это просто картинка, которая мне понравилась
Это просто картинка, которая мне понравилась
Ответить

Вернуться в «Простое общение»