Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен! каталог форекс брокеров
SanSan
Писатель

Непрочитанное сообщение SanSan » 03 фев 2015, 01:15

@Monika
Ну в данном случае компания явно не при чем, поэтому ваш негативный опыт зависит только от вас. А вообще памм инвестирование это рискованный вид инвестирования. хотя в кухонных методах компания, судя по многочисленным отзывам и моим личным наблюдениям, замечена была. Может это касается только мелких трейдеров, с небольшими депозитами, потому что у меня был именно такой депозит, маленький, но после того, как я пару раз вывел прибыль, в терминале начали происходить различные чудеса с открытыми сделками. Может это совпадение конечно, но что то уж слишком явное, так что у меня тоже остались не самые лучшие впечатления от работы в этой компании и они более объективные, чем ваши.

Atex
Читатель

Re: Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Atex » 23 авг 2017, 19:08

Для меня forex4you всегда была и есть надежная форекс компания, у меня с ними никогда не возникало спорных ситуаций.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 25 сен 2017, 10:47

Соглашусь, брокер нормальный, работает долго и предоставляет кучу бонусов и акций, я их сравниваю с инстой, работают они по одному и тому же принцмпу Инста и Forex4you это два брокера долгожителя из тех, кто работают по принципу кухни. К Forex4you у меня никогда проблем не возникало, выводили мне всегда вовремя без каких либо задержок.

torens
Читатель

Непрочитанное сообщение torens » 05 дек 2017, 11:05

Запуск торгового терминала Forex4you
Терминал доступен в виде веб-приложения и Java приложения, которое можно загрузить и установить на компьютер.

Изображение

Отсутствие ограничений на лимитные и стоп-ордера – устанавливайте отложенные ордера внутри спреда или даже по текущей рыночной цене;
Тиковый график – просматривайте срез стакана с ценами и доступными объемами по каждому тику, полученному от наших поставщиков ликвидности;
Эквити Stop Loss – устанавливайте Stop Loss для всего счета на желаемом уровне остаточных средств;
Полный контроль проскальзываний – задавайте допустимое проскальзывание (даже 0) для всех типов ордеров;
и другие функции.

Для авторизации в терминале Forex4you используйте свои данные для входа в Личный кабинет — не надо создавать новые счета или учетные записи.

surgin
Читатель

Непрочитанное сообщение surgin » 14 дек 2017, 10:31

Компания внесла следующие изменения в конкурс Share4you Топ Прибыльных Лидеров:

Возраст счета: не менее 90 дней
Каждый раунд конкурса длится 1 календарный месяц
Данные изменения означают, что для того чтобы учавствовать в конкурсе Топ Прибыльных Лидеров, возраст вашего счета должен быть как минимум 90 дней. Также каждый раунд теперь длится 1 календарный месяц, следующие победители будут определены 1 января.

Atex
Читатель

Непрочитанное сообщение Atex » 17 дек 2017, 16:03

Интересно вы брокера кухней называете, но хвалите за это... Еще и с инстой сравниваете...)))

torens
Читатель

Непрочитанное сообщение torens » 03 янв 2018, 12:12

Изображение

Вот несколько особенностей нового сайта:

Полностью адаптивный сайт, который идеально работает на любом устройстве (компьютер, планшет, телефон). Благодаря отличной мобильной оптимизации сайт отвечает всем потребностям мобильного серфинга.
Новый внешний вид сайта представлен в более простом и понятном виде, а сам дизайн имеет четкую структуру, в котором каждый элемент расположен в лучшем для него месте.
Благодаря новому меню вы сможете найти любую необходимую вам информацию всего за пару кликов.
Добавлен новый раздел «Промоакции», в котором вы сможете найти все текущие акции в одном месте и воспользоваться ими.

surgin
Читатель

Непрочитанное сообщение surgin » 15 янв 2018, 13:06

Рейтинг популярных лидеров Share4you в новом году остался неизменным, все трейдеры вышли в плюс без каких либо потерь и глубоких просадок, так что у инвесторов весь прошлый и этот год был полон позитивных моментов.
Изображение

exes
Читатель

Непрочитанное сообщение exes » 23 янв 2018, 08:56

по лидерам все отлично выбор большой и продуманная фильтрация позволяет отобрать самых лучших

nixton
Читатель

Непрочитанное сообщение nixton » 26 янв 2018, 10:19

Программа 50% Cashback ПОЛУЧИТЕ 50% ОТ УПЛАЧЕННОГО СПРЕДА И КОМИССИИ
Торгуйте как обычно и получайте обратно до 50% от уплаченного спреда и комиссии.

Изображение

Программа доступна для тех, у кого нет активного кредитного бонуса.

-До 10 $ за лот по EURUSD
-Ребейт спреда и комиссии
-Действует для клиентов без партнерского кода
-Без ограничения по времени

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»