image


Forex4you: Отзывы реальных клиентов

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Forex4you: Отзывы реальных клиентов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2007
Мин. депозит: 1$
Регулятор: FSC
Демо: Да
Сайт: http://forex4you.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2000 4.2000
Обзор компании:
В реальных отзывах пишут, что Forex4you это торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети интернет для retail-клиентов с использованием электронных платежных систем. Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях и Законом о международных коммерческих компаниях. Бренд Forex4you зарегистрирован в России и представлен с 2007 г. (ООО "Форэкс фо ю"), в других городах РФ и СНГ действуют представительства Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов компании Forex4you по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.

Компания Forex4you предоставляет высокотехнологичный и профессиональный сервис, такие отзывы пишут реальные клиенты компании. Выбирая Forex4you своим брокером, клиент получает самый доступный вариант выхода на рынок по технологии No Dealing Desk c исполнением сделок BBO. Данный брокер предоставляет широкий выбор счетов, Вы найдете подходящие условия торговли независимо от своего уровня: "Cent" для самообучения, "Cent NDD" для доступного выхода на межбанковский валютный рынок; "Classic Lite" для тех, кто научился зарабатывать; «Classic» для опытных трейдеров и "Pro" для профессионалов рынка Forex.

Отличной особенностью компании Forex4you, по отзывам, является начисление процентов на свободные средства вашего счета, в размере ставки 7% годовых для центового счета fx4u-cent и 12,5% годовых для счета мини-форекс fx4u-classic.

Своим клиентам Forex4you предлагает:
  • Многофункциональную информационно-торговую платформу
  • Качественное обучение на рынке Forex
  • Прогнозы на фондовом рынке Forex
  • Календарь событий рынка Forex
  • Бонусы: 25$ новичкам и 25% к пополнению
  • 12.5% годовых для счетов
  • On-line поддержка клиентов 24/7
  • 100 торговых инструментов
  • Новости, торговые сигналы, аналитика, конкурсы трейдеров
  • Локированная маржа 0%
  • Мгновенное пополнение счетов
  • Автоматическая обработка сделок
  • Торговля на центовых счетах
► Показать
 ! Сообщение от: Модератор
Тема предназначена только для реальных отзывов клиентов Forex4you. Обсуждение брокера тут: Forex4you: Обсуждение
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Malevich »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хороший брокер. Работал с ним, никаких нареканий нет. Наверное до сих пор бы на нем и оставался, если бы не более заманчивые предложения конкурентов. Советую данного брокера для начинающих трейдеров. Вполне понятный сайт со всей необходимой информацией, маленький спрэд, информационная поддержка (что немаловажно!).
Maxsims
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Maxsims »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Мне нравится этот брокер. Давно с ним работаю. Много очевидных плюсов. Перечислю основные. Очень быстро выводят деньги (в рабочие дни, конечно). Прибыль выводил неоднократно. Есть удобные центовые счета для новичков, типа меня. Достаточно узкие спреды для центовых счетов (в сравнении с такими брокерами, как теле-трейд к примеру, или даже инстафорекс). Довольно регулярно на работающие счета, на свободные средства на них начисляются проценты (это серьезный плюс, я считаю, многие брокеры не начисляют проценты на средства). Хорошая бонусная программа, позволяющая увеличить депозит до полутора раз, при пополнении средств. Отличная партнерская программа, дающая 50% от спреда зарегистрированного вами по ссылке партнера. На все вопросы, заданные службе поддержки отвечают адекватно и своевременно. И это еще не все плюсы, которые я перечислил. Из минусов, заметил, только то, что большинство свопов у них отрицательные, что несколько неудобно для среднесрочника. Хотя есть "мусульманские" бессвоповые счета (но на них проценты не начисляются). В общем, рекомендую, брокер просто отличный на мой взгляд.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
С этим ДЦ работал 3 года. Счета были маленькие, а потому проблем не было. Как только счет пополнил на 3000 долларов, начались проблемы. На новостях они отключают сервер и когда Драги выступал цена упала на 100 пунктов и выросла на 150 но они отключили сервер и мой робот не мог ничего заработать. Но главное на другом счете тот самый сервер работал. А это мошенничество. После моих претензий, они подключили сервер, но расширили спред на евро дол до 21 пункта и мой робот не мог адекватно работать. Я включаю другой счет на том самом сервере, а так спред 2 пункта (это также мошенничество). И когда они поняли что не могут слить мой счет, черед 3 недели, тупо и нагло на моих глазах, когда цена не двигалась, а стояла на месте, мой уровень депозита с 1000% уменьшился к 0. И наступил стопаут. Они мне слили 3000 долларов! Сколько с ними ругался толку никакого!
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение batja »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 2
Техподдержка: 2
Надежность: 2
Работал с ребятами как то, ну пока денежки не выводил так и проблем не было, но стоило вывести пару раз баксов по двести, начались какие то качели, а именно, открываю сделку, ставлю стоп на 20 пунктов, к примеру, а он собака самостоятельно перескакивает на 200 пунктов, я его назад, он опять скочет на двести пунктов, хоть на цепь его привязывай, поставил советник, который ставит сам уровень стопа и контролирует его, ну прямо кино началось, советник стоп на 20 пунктов ставит, терминал перекидывает его на двести. так и бегает стоп туда сюда, в поддержке попросили скрины, отослал им их целую кучу, опять попросили, оптяь отослал, так несколько раз, короче такое впечатление что поддержка тупо включает дурака, каждый раз разговор заново начинаем. Решил что ну их, не последний брокер и свалил оттуда. Случаю уже года два, чего там сейчас у них, не знаю.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Forex4you

Непрочитанное сообщение Anet »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
На мой взгляд, в сравнении с Инстой Форекс4ю даже рядом нельзя поставить. Во-первых брокер этот уже зарекомендовал себя среди трейдеров, как опытных, так и новичков с малыми капиталами, открывающие центовые счета в Форекс4ю. К тому же, есть возможность получать регулярно различные бонусы как торговые, так и неторговые. Сама я когда-то получала у них бездепозитный бонус и с того времени осталась сотрудничать с этой компанией.
Все гениальное просто...
vik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение vik »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Что можно сказать об этой компании. Очень хорошая платформа для начинающих трейдеров. Ведь она позволяет торговать на микросчетах практически с одного доллара. Не много таких компаний, которые предоставляют такую возможность. Так что остаются только хорошие впечатления от работы с forex4you.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение vudu »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Компания хороша для тех кто только начинает свой путь на форексе, можно использовать центовые счета, чтобы научится работать с советником, также при желании открыть памм. Можно сказать что Forex4you это альтернатива инстафорекс для новичков. Если же Вы хотите инвестировать крупные суммы в памм или сервис копирования, либо торговать большим депозитом, я порекомендую выбрать другого брокера, с лучшими управами и торговыми условиями.
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Nika »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 4
О ДЦ плохого сказать нечего. Деньги выводили в нормальные сроки. Техподдержка отвечает содержательно, проблемы поступающие решают. Но мне кажется что по сравнению с другими ДЦ в популярности проигрывают, но спреды не большие.
lolo190385
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 17

Re: Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение lolo190385 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Что то очень мало отзывов для такого отличного брокера начинал на нем торговлю еще года 3 назад и как многие новички наверное начал торговлю советником. Что сказать брокер отличный поддержка тоже. Не радует что мало акций проводит а так одни плюсы.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»