image


Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! В обсуждении одного из брокеров нашла интересное мнение одного из форумчан ,что не стоит полностью полагаться на отзывы . И считаю его мнение обоснованным ,так как даже хорошие во всех отношениях брокеры могут "прогореть" . Да и в правилах форума записано ,что любое отрицательное должно быть подтверждено . Хотелось бы развить эту тему и услышать мнение других форкмчан .
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Только личная практика работы может дать четкое представление о том, на сколько хорош брокер и как он относится к разным нюансам ввода-вывода прибыли.
Во первых, на тело депозита никаких претензий вообще быть не должно. Всё, что мы себе ввели мы имеем полное право вывести. Однако, многие навязывают столько бонусов, что пока не отработаешь - не выведешь ни копейки собственной, это угнетает.
Во вторых, если уже дают бонусы, то должны давать их полностью отрабатывать и выводить, не отменять, иначе не стоит завлекать клиентов таким образом.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BarbieAlterEgo писал(а):Однако, многие навязывают столько бонусов, что пока не отработаешь - не выведешь ни копейки собственной, это угнетает.
А не надо брать эти бонусы. Что ж за тяга к халяве то такая!))) Я когда только начинал вникать в трейдинг, один уважаемый мною человек посоветовал ни при каких обстоятельствах не вестись на эту дармовщинку. И вообще расчитывать только на свой ум и свои средства. Благодарен до сих пор ему.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

По любому нужно проверять любые отзывы, будь то плохие или хорошие. Например есть множество недовольных трейдеров, которые слили свой депозит или несколько депозитов. Виноват он сам, но он новичок, и не понимает этого. И поэтому шлет в интернете на разных сайтах отрицательные отзывы. Так же и другие такие начинающие. А есть просто нанятые компанией люди, которые либо шлют не правдивую информацию о брокере, либо наоборот шлют много положительных отзывов. Как вариант, это заходить на форумы и спрашивать у реальных пользователей что да как, кто-то подскажет, стоит ли работать у брокера, или нет.
Иван Лазарев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 6

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Иван Лазарев »

согласен,что если есть практика, то более объективно можешь оценивать. про всех пишут разную инфу. а как на самом деле дела обстают, только торгуя, можешь понять. 8-) 8-) 8-)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! В обсуждении одного из брокеров нашла интересное мнение одного из форумчан ,что не стоит полностью полагаться на отзывы . И считаю его мнение обоснованным ,так как даже хорошие во всех отношениях брокеры могут "прогореть" . Да и в правилах форума записано ,что любое отрицательное должно быть подтверждено . Хотелось бы развить эту тему и услышать мнение других форкмчан .
Ну вы же понимаете что все отзывы продаются и покупаются, особенно если от этого зависит успех брокера. Я на сайтах по заработку часто встречал задания написать положительный отзыв про брокера (и основные тезисы на что обратить внимание). После этого я определенным брокерам чьи видел задания не доверяю.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Arigus »

Объективные отзывы чаще всего можно встретить на форекс форумах. На сторонних сайтах отзывы и рейтинги кажутся мне сомнительными. Поясню. Время от времени я работаю на биржах контента. И там часто встречаются задания по отзывам о форекс брокерах. Что надо составить положительный или отрицательный отзыв о том или ином брокере. То есть это заказные отзывы, не имеющие под собой правдивого или объективного описания брокеров. Поэтому информацию о брокерах лучше черпать на форекс форумах.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

На форекс форумах можно встретить как и честные отзывы, так и кучу написанных за деньги. Именно на форекс форумах брокеры активно покупают рекламу и отзывы, ко мне много раз обращались брокеры, которые предлагали деньги за написания в разных темах хороших отзывов про них, благо я отказывался, репутация дороже.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ну неужели не обращался именно ваш брокер, где торгуете чтобы написать реальный отзыв о торговле? Можно ведь просто написать как всё торгуется и за это еще и получить вознаграждение о брокера. Так пользу принесете для пользователей, а то им чаще приходится ориентироваться на пользователей с 1 сообщением :)
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение valera »

Здесь я полностью согласен с Yurbol, если у тебя на форуме не один десяток (а то и сотен) сообщений - не следует размениваться на подобные предложения брокеров. Себе дороже. Обманув раз - потеряешь доверие на продолжительное время. К тому же уровень доверия к пользователю, который на форуме зарегистрирован не первый год гораздо выше, чем к новичку. А на хвалебные отзывы пользователей у которых нет и десяти сообщений или которые зарегистрированы два дня назад (к примеру) - вообще обращать внимания не стоит - они в подавляющем большинстве проплачены.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»