image


Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yurbol
Знакомый может оказаться всего лишь восторженным новичком, который первый раз сталкивается с опционами, вот и рассказывает вам восторженные сказки, но при этом с трудом понимает, что здесь на самом деле и как. И среди знакомых, таких новичков будет больше всего.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вообще ни одного отзыва именно своих знакомых не встречал в сети (либо просто их не смог не идентифицировать). Хотя мне проще, те кто занимают торговлей - они все со мной на работе работают и мы можем в оффлайне обсудить...особенно в дни когда все сразу одновременно лося словим :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну знакомый может рассказывать лично, это тоже некоторым образом позитивный отзыв. Другое дело, что среди людей которых я знаю лично, а не в интернете, очень мало тех, кто имеет дело с заработком в интернете, про форекс или опционы, я уж совсем промолчу...
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! То что на многих ресурсах часто встречаются заказные отзывы , действительно необходимо принять как факт . Но...... заказными могут быть и отрицательные отзывы ,негатив могут проплачивать конкуренты - об этом то же не стоит забывать . Имеет смысл проводить анализ отзывов как негативных ,так и положительных . И доверять отзывам более менее проверенных авторов
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Поэтому стоит только доверять отзывам проверенных людей, которые не первый день на форуме, и имеют большое количество сообщений.
Lektor07
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 224
Поблагодарили: 2 раза

Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Lektor07 »

Так Вы их всех изжили с этого форума. Одних переманили на соседний форум с помощью своей подписи, а других забанили. Третие сами ушли не выдержав Вашего беспредела.
Граф Орлов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 7

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Граф Орлов »

Отзывы это еще полбеды. А вот заказные обзоры - это вообще. Несколько раз попадал на диаметрально противоположные описания одной и той же компании. Да и в рейтингах места тоже проплачиваются. Очень трудно разобраться ху из ху.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли доверять отзывам безоговорочно ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас на своем сайте активно заметил заказные хорошие комментарии на одного брокера. Пишут разные пользователи под всеми статьями, которые связанны с БО.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»